Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена хочет другой жизни

жена красивая, из обеспеченной семьи. Я из простой. Вышла за меня пару лет назад, родился ребёнок . Живём у неё. Я зарабатывал 60 тысяч, сейчас больше, стараюсь . Она говорит надо свою квартиру, чтоб нам принадлежала . При этом хочет хорошо одеваться  и часто путешествовать, иметь машину в семье  . Видно, что мучается со мной. Вышла на работу, неплохо зарабатывает , поменьше,чем я, но оплачивает турпутевки на троих (тысяч 150 путевка), плюс себе одежду, я в ее кошелёк не заглядываю, даже не знаю сколько там у неё денегно говорит что хочет,чтоб это делал муж. У неё там какие-то знакомые , жены обеспеченных парней, по три раза в год путешествуют. Не знаю, что там за мужики, но жены их не работают,сидят с маленькими детьми, путешествуют по три раза в год по дорогим странам , по месяцу там живут , круизы все дела. Жена видимо тоже о таком мечтает. Далека она от истины. Может надеется что уйдёт от меня и найдёт обеспеченного
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
-Venus-В ответ на Мари Фарт
Комментарий удален.Почему?
+400
Весна
Вброс. Жалуюсь
Светик-Семицветик
Так пожелайте ей попутного ветра, пусть не мучается)))
макс
Фифа твоя тебе всю плешь проест, будешь 150 зарабатывать, её мало будет, не туда макнулся, к ку ям такую потреблядку
Бастет_Bȝstt
да пусть валит. тоже мне проблема. другую найдешь
А пуркуа бы не па?
соответствуй,раз женился на такой
Старая Ведьма
Знали же, какую берете. Красивая женщина всегда обязывает
-Venus-В ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Знали же, какую берете. Красивая женщина всегда обязывает
СсылкаПожаловаться
да куча красивых, которые не обязывают, прошло то время
Старая ВедьмаВ ответ на -Venus-
-Venus-
да куча красивых, которые не обязывают, прошло то время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это время никогда не пройдёт
Лидия
Потом эти обеспеченные дяди меняют своих старых жен на молодых. А жена ваша вышла рожей, чтобы на богатого дядю метить?
jason
Если ей недостаточно, пусть разводится идёт и зарабатывает самостоятельно на все свои хотелки)).
Дильфуза Кадырова
Возненавидели?
-Venus-
Автор, зачем ты женился на той, с которой у тебя взгляды на жизнь не совпадают? Полно красивейших девушек , которым не нужны эти круизы, яхты и которые не будут на тебя давить постоянно насчет зп
Ну кто дурак тут?
anna antonovaВ ответ на -Venus-
-Venus-
Автор, зачем ты женился на той, с которой у тебя взгляды на жизнь не совпадают? Полно красивейших девушек , которым не нужны эти круизы, яхты и которые не будут на тебя давить постоянно насчет зп
Ну кто дурак тут?
СсылкаПожаловаться
Таких не бывает.
Наталья
Нескладно врете , жена , на работу, о ребенке ни слова , сколько ему ... если даже сразу залетели, то около года. За сочинение -2 , грамотность -3.
маленький гном
Какая-то не очень она у вас из обеспеченной семьи, раз квартиры нет. Я бы сказала, даже голодранка она . И цели жизненные такие, из голодного детства.
wsynata
Так отвечайте ей на всё "нравится жить как Маша? Найди мужа как у Маши. Нравится жизнь как у Светы? Найди себе мужа как у Светы", ну и т д
Евгений Фокин
Баба пишет, по тексту видно
Р К
Пусть надеется а ты нос не вешай
Шизгара
Скорее всего она и найдет того, который ее полностью обеспечит.Деньги тянутся к тем, кто всю жизнь прожил,купаясь в них.Потому что для таких людей хорошо жить- нормально.А вздохи нищебродов -Разведись и узнаешь почем фунт лиха- это для умственно отсталых.
Александра
Не надо делать предположений ,что у вашей жены в голове и о чем она мечтает . Вы можете оказаться не правы ,а еще и до невроза можно так дойти.
tatiyna korneva
Кто не хочет обеспеченной жизни? Но ваша жена выбрала вас. Почему вы решили, что она уйдет? Пока она только стимулирует вас зарабатывать больше, но это неплохо.
Фиалка
арбайтен,арбайтен.(((((
Ляля Либерзон
ну скажите ей предельно четко, что все что есть - это ваш потолок. Вы больше не можете. Здесь нет ничего стыдного, раз уж такие наезды. Скажите это по доброму. И скажите, что не хотели бы слышать обидные слова больше. Это все равно что вас шпынять, что у вас нет третьей ноги. Ну а дальше пусть сама решает как быть. Но это не дело - жить в постоянном унижении. Это все равно как некоторые псевдо мужчины начинают отчитывать женщин за то, что они постарели, заболели.. а где-то за углом полно красавиц.. И якобы только это и имеет значение.. Получаеися, что вот такие непреодолимые обстоятельства возникли в ваших отношениях с ее точки зрения.. может быть она может что-то посоветовать как вам больше зарабатывать и этот способ будет и вам по душе? иначе тупик же
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем