Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена хочет от меня уйти

Привет форумчанам! Перейду сразу к делу: женат почти 7 лет. Есть двое детей. Жена в декрете второй раз. Детям 6 лет и 2 года. Все как у всех. Работаю в крупной компании, получаю не плохо, по местным меркам. Ипотека, автокредит. В общем сплошная бытовуха.
Вчера жена сказала, что ее все достало, наша жизнь скучна и не интересна. Достали кастрюли, каждодневная готовка еды и прочее. Дальнейший ее план: развод, оставить себе квартиру, машину, самой уехать к своим родителям. Квартиру сдавать, Получать с меня аллименты и прочее. На плечи тещи лягут внуки, готовка и уборка. Так как она на пенсии. И выйти самой на работу. И жить в свое удовольствие. Ходить на йоги, курсы вождения закончить и принадлежать себе.
Намерения ее серьезные, не шутит. И как бы дело не во мне. А в ней. Червь, с ее слов закрался давно. Просто пыталась жить со мной через силу. Все катится в какие -то тартарары. Любовника нет 100%. Замуж больше не пойдет, так как это сплошные заботы и прочее. И предлагает нам видеться для секса.
В общем, надо ее срочно переубедить. Я не хочу ничего менять. В плане брака и детей. Хочу сохранит семью. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Александра Андреева
смелая женщина. но неправа она в одном - что хочет детей скинуть на бабку.
Александра Андреева
СсылкаПожаловаться
я каждое лето скидываю.... и вытворяем с самоваром че хотим... а так давноб как эта мадам все к чертям послало....
Александра АндрееваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я каждое лето скидываю.... и вытворяем с самоваром че хотим... а так давноб как эта мадам все к чертям послало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну летом это цамо собой
Александра Андреева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще теща и тесть живут в другом городе. Они давно просят дать им сына на воспитание.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще теща и тесть живут в другом городе. Они давно просят дать им сына на воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и будет это не Ваш сын
Александра Андреева
ну и будет это не Ваш сын
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и поэтому я против этого.
ВИШНЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально так у вас абстановачка в семье, раз тесть с тещей такое придлагают....
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может моих возьмут?
присцила преслиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты жирный тролль
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как понять дать на воспитание??? Котенок что ли "отдам в добрые руки". Парень от вас отвыкнет и все...
Александра Андреева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у этой этава само сабой никира и не было паходу... че, старшему 3 было, а она опять с пузом.... а муж с этими ипотеками и кредитами весь в работе... и ап прынцессе сваей сапсем забыл.... вот и получил....
Александра АндрееваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
так у этой этава само сабой никира и не было паходу... че, старшему 3 было, а она опять с пузом.... а муж с этими ипотеками и кредитами весь в работе... и ап прынцессе сваей сапсем забыл.... вот и получил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да может и такое
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
СсылкаПожаловаться
Ага. А алименты скинуть на мужа. За...сь устроилась!
*Наталья Петрова*
Неужели такое действительно бывает?
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Неужели такое действительно бывает?
СсылкаПожаловаться
А что удивительного?
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
А что удивительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С двумя маленькими детьми рвануть в неизвестность, да причем с разбега ...
Скинуть ребетенков на баушку, а самой видите ли своей жизнью жить ...
ВИШНЯ
так вперед, на амбрузуру... к плите, к утюгу, к пылесосу и тряпкам для пыли и швабрам...
Оксана Якушева
Заскок поймала, когда в декрете сидишь такое часто бывает. Перебеситься.
Наталия Бутикова
Да ушщшш....семья и муж-это такая задница!!!
Ирина Шулятьева
Так бывает? Если это правда,сочувствую.Смотреть надо лучше,кого в жены берешь, а уж тем более двоих детей рожать.Только не говорите,что она раньше не была махровой эгоисткой.Была-была,просто Вы не туда смотрели и не тем местом думали.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Так бывает? Если это правда,сочувствую.Смотреть надо лучше,кого в жены берешь, а уж тем более двоих детей рожать.Только не говорите,что она раньше не была махровой эгоисткой.Была-была,просто Вы не туда смотрели и не тем местом думали.
СсылкаПожаловаться
Она просто задолбалась в декрете. День сурка. Проходит как только выходишь на работу.
Моя подруга вышла на работу, и зарабатывала как раз на оплату коммерческих яслей второму сыну. Но она засияла, заулыбалась, зажила прямо, как стала работать))) а вы говорите, лучше быть домохозяйкой... Нет не лучше, если ты активный член социума )))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Она просто задолбалась в декрете. День сурка. Проходит как только выходишь на работу.
Моя подруга вышла на работу, и зарабатывала как раз на оплату коммерческих яслей второму сыну. Но она засияла, заулыбалась, зажила прямо, как стала работать))) а вы говорите, лучше быть домохозяйкой... Нет не лучше, если ты активный член социума )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просто задолбалась в декрете.
Это не оправдание для матери,собирающейся сбросить детей на бабушку.С..ка- она, а не мать.И где это я писала,что лучше быть домохозяйкой? Каждый выбирает сам,что для него в жизни главное.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Она просто задолбалась в декрете.
Это не оправдание для матери,собирающейся сбросить детей на бабушку.С..ка- она, а не мать.И где это я писала,что лучше быть домохозяйкой? Каждый выбирает сам,что для него в жизни главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, я её и не оправдываю. Но такие порывы были у каждой задолбанной бытовухой женщины, что скрывать... Нужно просто отдохнуть человеку, безысходность у неё и психи.
Лагерта Лодброк
Согласна, я её и не оправдываю. Но такие порывы были у каждой задолбанной бытовухой женщины, что скрывать... Нужно просто отдохнуть человеку, безысходность у неё и психи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Она на йогу просилась кажется, так пусть ходит! Нервы в порядок приведет...
Кира Ф.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем