Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена хочет то чего я не хочу

Жена мастурбирует мой мозг.Скоро переезжаем в новую квартиру.Сейчас там ремонт, я не хочу никакие обои я ненавижу обои обои ненавижу я их эти обои они эти обои все равно когда нибудь где нибудь отклеятся эти обои уродские.Я сказал перекрашу всю квартиру стены в белый цвет, пол ламинат и темные двери и мебель.Нет ей обои нужны цветочки уечки привела своего маман и вдвоем аттакуют меня гады.Ненавижу обои ненавижу жену и ее маман.Не хочу я н какие обои все с меня хватит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мари Фарт
И то правда, обои это полный ацтой
Natali A.
Мне б ваши проблемы.подумаешь обои
ракета.
Это издержки,того,что вам дали код доступа к ее телу.Как грят женщины.не нравися.жена будет правая рука или левая если левша.
Елена Солоненко
Дом оформляет женщина, уступите ей это место)))
Манюня
Прйдите на компромисс. Обои под покраску, жидкие обои))
Короче все что угодно, главное чтобы слово обои присутствовало)))
Галина Котова
Как я Вас понимаю))) а я все хочу в светло-оливковый.. и без обоев точно
Яна БарскаяВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
СсылкаПожаловаться
У меня в гостиной светло-оливковые стены 9 лет, до сих пор не надоело и красивые цветовые сочетания.
Галина КотоваВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
У меня в гостиной светло-оливковые стены 9 лет, до сих пор не надоело и красивые цветовые сочетания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги вся квартира такая... ммм..хочу.. я уже все заранее зеленое разных оттенков покупаю
Яна БарскаяВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
У моей подруги вся квартира такая... ммм..хочу.. я уже все заранее зеленое разных оттенков покупаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще с серым хорошо сочетается, фиолетовым.
Кошка-Плюшка*В ответ на Галина Котова
Галина Котова
СсылкаПожаловаться
и я. или белые, сливочные.
Синица
А зачем ламинат-то? Он тоже расклеится.
Andie AndersonВ ответ на Синица
Синица
А зачем ламинат-то? Он тоже расклеится.
СсылкаПожаловаться
А что вместо ламината?
СиницаВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
А что вместо ламината?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть паркетную доску. Укладывается так же легко, служит долго.
Ягодка Яга
Комната одна?
Meteora
Краску мыт легче, но обои уютнее... как-то так
бред какой-то
По мнению жены это вы не хотите то, чего она хочет..
Анони
пережить ремонт в квартире и выжить после этого может далеко не каждая семья.
елена соло
Мастурба́ция (лат. manu — «рука» + turbare, turbatus — «волновать, беспокоить, вспенивать») — форма удовлетворения индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий... Так , что мастурбировать чужие мозги невозможно.
елена соло
Мастурба́ция (лат. manu — «рука» + turbare, turbatus — «волновать, беспокоить, вспенивать») — форма удовлетворения индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий... Так , что мастурбировать чужие мозги невозможно.
СсылкаПожаловаться
Он свои мас... как там
СиницаВ ответ на елена соло
елена соло
СсылкаПожаловаться
Я вот чувствую, что здесь что-то не то, хочется объяснений, а наш анонимный друг все никак вам не отвечает. Я даже не уверена, что в русском языке имеется возможность мастурбировать что-то или кого-то. Только чем-то в лучшем случае, насколько я знаю.
*А*
И то правда - просто необходимо трепать друг другу нервы из-за стен...
Andie Anderson
Лиьо обои с женой, либо краска без жены.
А вообще, когда мужчина не даёт женщине заниматься обустройством семейного гнезда, семьи не получится.
топтыжка
стойте до конца на своем,ишь чего выдумала,делать ремонт по своему.А вообще то,прежде чем жениться,надо понять женщину и смотреть с ней в одном направлении,чего у вас нет.
Seva
Татьяна Иншакова
У моей младшей в комнате обои под покраску. В любые цвета можно перекрашивать. Кстати, чтобы обои не отклеивались, есть специальные плинтуса для них, под потолок...
Вчера покупали обои в ЛЕРУА. Такой выбор!! На все кошельки и все вкусы..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем