Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена и любовница.

Есть жена и любовница.
Жене донесли про любовницу, отпираться не стал. 
Она спросила: Ну и что делать будем?
разводиться не хочу, меня вполне устраивает совместный быт с женой. меня вполне устраивает, что моей кредиткой заправляет жена. хозяйка она хорошая. почти не скандальная. Но секса с женой не хочу. поэтому и тянет "налево". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
... ибо
А зачем признавался? Тебя, что каленым железом пытали?
Елена
Живи с хорошей хозяйкой и на лево не ходи (руки то есть), и всем будет хорошо.
жрать нужно...меньшеВ ответ на Елена
Елена
Живи с хорошей хозяйкой и на лево не ходи (руки то есть), и всем будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вот и живи этими РУКАМИ...
жрать нужно...меньше
Вот и живи этими РУКАМИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не вам писала!
Маришка
Ну потерпите немного и опять налево пойдете, второй раз может и не простить. Если не хотите жену то брак рано или поздно развалится, так может лучше раньше, больше шансов и у нее и у вас начать все заново.
Мисска
моральные уроды
НаталиЯ✔
Если так легко признался жене , то не любишь и не дорожишь ни женой ни отношениями. Научишь любовницу кредиткой заправлять, делов то...
А разводиться придётся, и не потому что тебе плохо живётся, просто менять всё привычное и налаженное лень.
жрать нужно...меньшеВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Если так легко признался жене , то не любишь и не дорожишь ни женой ни отношениями. Научишь любовницу кредиткой заправлять, делов то...
А разводиться придётся, и не потому что тебе плохо живётся, просто менять всё привычное и налаженное лень.
СсылкаПожаловаться
Кредиткой рулить-УМА ПАЛАТА НУЖНА...НЕ все могут вступать с самим собой в противоречия...,а ЛЕНЬ она золодце везде РУЛИТ!!!!
НаталиЯ✔В ответ на жрать нужно...меньше
жрать нужно...меньше
Кредиткой рулить-УМА ПАЛАТА НУЖНА...НЕ все могут вступать с самим собой в противоречия...,а ЛЕНЬ она золодце везде РУЛИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.,а ЛЕНЬ она золодце везде РУЛИТ!!!!


это о чём?
Anna AvonarThiS
высокие отношения...)))
BNU827
Если с женой секса нет, иди ты с Богом. Жена человек, ей любовь и секс нужен. Пусть живет в любви с любящим её человеком.
НастасьяВ ответ на BNU827
BNU827
Если с женой секса нет, иди ты с Богом. Жена человек, ей любовь и секс нужен. Пусть живет в любви с любящим её человеком.
СсылкаПожаловаться
Вот это верно! Уже виноваты перед человеком- дайте ей жить спокойно, Вы её не хотите- а кто-то полюбит и с удовольствием займется с ней сексом.
BNU827В ответ на Настасья
Настасья
Вот это верно! Уже виноваты перед человеком- дайте ей жить спокойно, Вы её не хотите- а кто-то полюбит и с удовольствием займется с ней сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то это их личное дело, как строить отношения друг с другом.
Наше мнение это всего лишь наш собственный опыт.
НастасьяВ ответ на BNU827
BNU827
вообще-то это их личное дело, как строить отношения друг с другом.
Наше мнение это всего лишь наш собственный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, их дело, семейное. Но его вынесли на обсуждение, значит, хотят услышать мнение других.
BNU827В ответ на Настасья
Настасья
Да, их дело, семейное. Но его вынесли на обсуждение, значит, хотят услышать мнение других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"мнение других" и есть их личный опыт. Многие семьи живут без секса, но кто вам сознается, что для них это норма жизни.
Екатерина
отпустите ее. найдет того, кто ее любить будет, а не в качестве управдома пользовать.
Надежда
поговорить откровенно с женой о причине охлаждения вас к ней . ведь вы женились на ней, вывод .....
она вам нравилось, но что то утратилось. даже прожив 10-20 лет тяга к сексу и любовь к своему мужу не угасает, просто наступает другой уровень, как в играх. Хотите сохранить брак, начните другой уровень в вашей жизни. д
Только в двое можно справиться , а если вы думаете , что только вас ублажать она должна, т,.е. вы потребитель, то ничего не получиться, только вместе.
И еще упустите, уйдет, будете жалеть, такие женщины никогда долго одни не остаются.
viki
А какие вы видите варианты?
Елена О.*
..и даже без скандала?...уникально!
Светлана
Желаю вашей жене найти себе хорошего достойного мужчину и жить с ним в любви и заботе... а вам пусть любовница носки стирает, это справедливо.
LENAВ ответ на Светлана
Светлана
Желаю вашей жене найти себе хорошего достойного мужчину и жить с ним в любви и заботе... а вам пусть любовница носки стирает, это справедливо.
СсылкаПожаловаться

Пипец
Жена то тебя тоже не хочет(( Это взаимно.
И на фига такая семейная жизнь?
Ольга Корнеева
Часто так. Особенно когда жена в возрасте
Анастасия
Я думаю,что ваша жена давным-давно все знала,значит ее все устраивало и будет в дальнейшем устраивать.Так что за нее будьте спокойны,если вы так переживаете о ее душевном состоянии.А спросила она для вида--вы же ждали наверно какую-то реакцию:))))Счастья вашему дому:)))и живите мирно:)))только рогами люстры не задевайте:)))
Сергей ИвановВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я думаю,что ваша жена давным-давно все знала,значит ее все устраивало и будет в дальнейшем устраивать.Так что за нее будьте спокойны,если вы так переживаете о ее душевном состоянии.А спросила она для вида--вы же ждали наверно какую-то реакцию:))))Счастья вашему дому:)))и живите мирно:)))только рогами люстры не задевайте:)))
СсылкаПожаловаться
Вот сто пудова, так и есть! Поддерживаю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем