Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Жена и любовница.

Есть у нас с мужем друзья, которые являются любовниками (он женат). Мы вместе ездим в отпуск, на природу, до карантина часто ездили в Эстонию, в спа-отели на несколько дней. Обратила внимание – она постоянно в форме. Прическа, макияж, маникюры-педикюры идеальные. В спа, где почти все время проводишь в бане или в бассейнах это же не просто на самом деле. Она, на мой взгляд, вообще не расслабляется. Постоянно старается соответствовать, быть идеальной.  Кроме этого у нее всегда убрано, наготовлено, и не просто щи, например, а всякие изыски. При этом у нее свой магазин, работы много. Как она все успевает и выдерживает? Мужики наши ровесники, а она всего на пару лет младше меня. Как-то заговорила я о болячках, она перебила – у нас все хорошо, ничего не болит, мы молоды и прекрасны! Ну ладно, ей виднее)) Это я к чему – ох как не просто любовницам живется, все время в тонусе, все время на низком старте.  Они вместе уже несколько лет и уходить из семьи он не собирается. Мудрый мужик, понимает, что как только она его заполучит в безраздельное пользование, все поменяется.
Lenochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
400
D2 - D4
так и мужик постоянно себя с такой любовницей держит в тонусе))
СсылкаПожаловаться
Алена
Она просто человек такой с синдромом отличницы. И муж ей и не нужен, возможно, так как это будет ей мешать держать себя в форме.
СсылкаПожаловаться
LenochkaВ ответ на Алена
Алена
Она просто человек такой с синдромом отличницы. И муж ей и не нужен, возможно, так как это будет ей мешать держать себя в форме.
СсылкаПожаловаться
Интересный подход!
СсылкаПожаловаться
Жора ПупкинВ ответ на Lenochka
Lenochka
Интересный подход!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ничего вечного. И как бы она не старалась и не следила за собой, придёт время, и любовница состарится, у неё будет цельллюлюит, дряблая кожа, морщины и обвисшие сиськи.
СсылкаПожаловаться
КЛЕОВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
Нет ничего вечного. И как бы она не старалась и не следила за собой, придёт время, и любовница состарится, у неё будет цельллюлюит, дряблая кожа, морщины и обвисшие сиськи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странный подход.......вы, наверное,никогда никого не любили или женоненавистник? ориентация другая,что ли? Когда человека любишь и много лет вместе,этого не замечаешь, впрочем, видимо,счастливых людей тут очень немного, они в явном меньшинстве,это очевидно
СсылкаПожаловаться
Жора ПупкинВ ответ на КЛЕО
КЛЕО
странный подход.......вы, наверное,никогда никого не любили или женоненавистник? ориентация другая,что ли? Когда человека любишь и много лет вместе,этого не замечаешь, впрочем, видимо,счастливых людей тут очень немного, они в явном меньшинстве,это очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастливые люди заняты своими семьями. А не лазят сюда за негативными эмоциями. По-моему логично!
СсылкаПожаловаться
Жора Пупкин
Счастливые люди заняты своими семьями. А не лазят сюда за негативными эмоциями. По-моему логично!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на работе окошко небольшое, надо быть перед компом, и не уйдешь,поэту редко-редко читаю, а тут, смотрю,одни и те же везде,несчастные бездельники,сожалею,но это так!!! Желаю вам найти свою единственную,но думаю,здесь это нереально
СсылкаПожаловаться
КЛЕО
у меня на работе окошко небольшое, надо быть перед компом, и не уйдешь,поэту редко-редко читаю, а тут, смотрю,одни и те же везде,несчастные бездельники,сожалею,но это так!!! Желаю вам найти свою единственную,но думаю,здесь это нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смею вас заверить, что на сайте знакомств одни и те же лица в фотолинейке, как женские, так и мужские. Причём годами, а может и десятилетиями! На сайте знакомств найти тоже нереально!
СсылкаПожаловаться
Жора Пупкин
Смею вас заверить, что на сайте знакомств одни и те же лица в фотолинейке, как женские, так и мужские. Причём годами, а может и десятилетиями! На сайте знакомств найти тоже нереально!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вообще не понимаю,как на сайте можно знакомиться? при личной встрече должна искорка проскользнуть, гормоны должны потянуться друг к другу, процесс пойдет....Вы знаете, по вашим отзывам вижу,что вы сами себя программируете на неудачу,вам просто надо изменить поход к жизни.
Вам, судя по ситуации, можно либо подружить с кем-то(например, семейная пара знакомых), имеющем дачный участок, именно на СНТ,в человейнике, там все на головах друг у друга сидят, заборов глухих нет,познакомиться легко,часто женщины занимаются этими делами в одиночку, а можете и купить участок, там и найдете свою половинку, главное, научитесь думать позитивно!
СсылкаПожаловаться
КЛЕО
я вообще не понимаю,как на сайте можно знакомиться? при личной встрече должна искорка проскользнуть, гормоны должны потянуться друг к другу, процесс пойдет....Вы знаете, по вашим отзывам вижу,что вы сами себя программируете на неудачу,вам просто надо изменить поход к жизни.
Вам, судя по ситуации, можно либо подружить с кем-то(например, семейная пара знакомых), имеющем дачный участок, именно на СНТ,в человейнике, там все на головах друг у друга сидят, заборов глухих нет,познакомиться легко,часто женщины занимаются этими делами в одиночку, а можете и купить участок, там и найдете свою половинку, главное, научитесь думать позитивно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне абы кто не нужен. Лучше быть одному, чем вместе с кем попало - на себе испытал знакомство с некоторыми женщинами. Абсолютно верное высказывание! А покупать специально дачный участок, чтобы познакомиться - по меньшей мере глупо. Я знаю на что женщину ловить! В следующем году у меня будет своя собственная двухкомнатная квартира. А в наше время женщины моментально клюют на деньги и жилплощадь.
СсылкаПожаловаться
Жора Пупкин
Мне абы кто не нужен. Лучше быть одному, чем вместе с кем попало - на себе испытал знакомство с некоторыми женщинами. Абсолютно верное высказывание! А покупать специально дачный участок, чтобы познакомиться - по меньшей мере глупо. Я знаю на что женщину ловить! В следующем году у меня будет своя собственная двухкомнатная квартира. А в наше время женщины моментально клюют на деньги и жилплощадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что ж,удачи вам!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на КЛЕО
КЛЕО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это местный п р и д у р о к, лизун, безработный и нищеброд, который никак не может найти по себе женщину — не обращайте на него внимания
СсылкаПожаловаться
Я Это В ответ на Оксана
Оксана
это местный п р и д у р о к, лизун, безработный и нищеброд, который никак не может найти по себе женщину — не обращайте на него внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не придурок, а придурочная с комплексом неполноценности в роли развязанного мужичка с признаками описанного Вами)
СсылкаПожаловаться
Vesper LyndВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня приятельница есть, у нее муж на 25 лет старше ее. Она при нем никогда не была без макияжа или в халате. Спать ложиться с ним в кровать при параде, потом он засыпает, она бегом в ванную макияж снимать. Утром первая встает и тоже сразу за макияж... Так и живут.
СсылкаПожаловаться
Жора ПупкинВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
У меня приятельница есть, у нее муж на 25 лет старше ее. Она при нем никогда не была без макияжа или в халате. Спать ложиться с ним в кровать при параде, потом он засыпает, она бегом в ванную макияж снимать. Утром первая встает и тоже сразу за макияж... Так и живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурь какая! А если она однажды проспит, и муж проснётся первым? Что тогда? А макияж не красит женщину. Женщину красит природная естественная красота. Макияж - это своеобразная маска двуличия.
СсылкаПожаловаться
Vesper LyndВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
Дурь какая! А если она однажды проспит, и муж проснётся первым? Что тогда? А макияж не красит женщину. Женщину красит природная естественная красота. Макияж - это своеобразная маска двуличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она считает по-другому )) У каждого своя жизни и тараканы в голове. Главное, чтобы всех все устраивало.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же так любить деньги, чтобы так париться перед старпером.
СсылкаПожаловаться
VivatViktoriyaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Надо же так любить деньги, чтобы так париться перед старпером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это только на поверхности, что людям видно и можно рассказать) представляю, что она еще для него выделывает(((
СсылкаПожаловаться
SlivaВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
da emy studno s jenoy - ni roji ni koji, vot y zavel dlya pojodov , da y ei on ne nujen (lubovnice) vremya provesti - vse dovolnu
СсылкаПожаловаться
Жора ПупкинВ ответ на Sliva
Sliva
da emy studno s jenoy - ni roji ni koji, vot y zavel dlya pojodov , da y ei on ne nujen (lubovnice) vremya provesti - vse dovolnu
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем женился тогда, если у жены ни рожи, ни кожи?
СсылкаПожаловаться
Жора Пупкин
А зачем женился тогда, если у жены ни рожи, ни кожи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может раньше -в молодости -и рожа была и кожа , а ща отвисло и обвисло
СсылкаПожаловаться
Жора Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придёт время.. когда.. а пока следит за собой и молодец, а любовник не состарится -он вечно молодой ??!!!)) ща платит , а она свои экономит , на старости возьмёт себе мальчика -Галкина))))
СсылкаПожаловаться
Жора ПупкинВ ответ на Sliva
Sliva
Придёт время.. когда.. а пока следит за собой и молодец, а любовник не состарится -он вечно молодой ??!!!)) ща платит , а она свои экономит , на старости возьмёт себе мальчика -Галкина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будь со мной мальчиком - грёбаным зайчиком.
СсылкаПожаловаться
Жора Пупкин
Будь со мной мальчиком - грёбаным зайчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем черт не шутит
СсылкаПожаловаться
Жора Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задевает меня лично высказывание о физическом состоянии тела. Целюлит женского тела - подкожная жировая прослойка в которой вырабатываются женские половые гормоны, отвечающие за способность женщины забеременеть, выносить и родить, а потом еще кормить и сила иногда вытащить семью из передряг, а их в жизни непредсказуемо огромное количество. Качественный секс в любом случае требует ласку, нежность, доверие - одним перфектным телом не насыщаешься, это длится месяц, а потом мозг (на мой взгляд самый сексуальный орган) не дает команды на удовлетворение и чувство счастья. Вот какого рожна тогда говорить о целлюлите и перфектном теле, если без целлюлита нет жизни, а одного совершенного тела в сексе хватает только на месяц. Огромную роль в жизни пары играет химическая зависимость (выработка окситоцина), совместимость характеров, социального статуса, схожесть интеллектуального развития! А сиськи, жопа, морщины - это для дураков только важно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru