Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена и любовницы, как сложно поддерживать мир

Жена знает что у меня есть любовницы. Естественно не в восторге, но относится с пониманием (ибо понимает что будет много возникать, пойдёт с вещами на выход). С двумя из трёх даже лично знакома и немного общается. На прошлой неделе жена была у тёщи. Естественно ко мне должна была прийти #2 (самая симпатичная). И вот вместо того чтобы отправить сообщение другу что сейчас ко мне придёт агент 002, я отправляю сообщение жинке. Но я сразу ей начал оправдываться что пошутил, хахахаха, но она то понимала что аханье будет в выходные и я ей напомнил. Но я понял что дело серьёзно, начал ей напоминать что у нас отношения и так далее, а агент 002 чтобы спермотоксикоз спустить. Мне казалось я её уговорил успокоиться и пойти с мамо чаек перед сном попить. И тут она мне выдала, что меня она не ревнует. Ей обидно что у меня интим с другими. Вот объясните как взрослая 28 летняя девка которой покупают внедорожники и iPhone 8Plus, которую возят по Европам и терпят ее дурную собачку, может мне что-то говорить что ей интима мало?!?!? А с кем у меня интим кроме неё? Девки приходят и уходят, она постоянное. Её я балую и трачу на неё деньги, с ней провожу свободное время, ее мамо помогаю, ее собачку шампунем от блох купаю. И ей ещё интима мало??? Вот как понять женщин? Как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
виола
ок
Комментарий удален.Почему?
виолаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
та темы такие интересные у ананиев...букоф жалко...
Дильфуза КадыроваВ ответ на виола
виола
ок
СсылкаПожаловаться
Вспомнила роман сестра Керри) в нем главная героине дали роль немую в спектакле, и зрителям стало скучно и тогда заметили Керри с ее надутыми губками) так и ваше ок затмило тему)))
Татьяна
Вы себе шампунь от блох купите
Headhunter ProfilerВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы себе шампунь от блох купите
СсылкаПожаловаться
Лобковых)))))))))
АнонимВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Лобковых)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там все подбрито.
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Там все подбрито.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учебники собрал,прыщавый
АнонимВ ответ на Людмила Жан-Жак
Людмила Жан-Жак
учебники собрал,прыщавый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня и с кожей нет проблем?
Маша с Медведем
Может стоило бы найти такую, которая бы любила, а не за деньги, может тогда бы и нужда в любовницах отпала
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Может стоило бы найти такую, которая бы любила, а не за деньги, может тогда бы и нужда в любовницах отпала
СсылкаПожаловаться
Разнообразия хочется! У каждой свои достоинства.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Разнообразия хочется! У каждой свои достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жииииииирный тролль...
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Разнообразия хочется! У каждой свои достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщин понять просто. Нужно перестать так тупо и бездарно троллить и научиться сочинять правдоподобные темы. У вас троллей - анонимов секс бывает только с правой или левой рукой. Не волнуйся одна твоя рука к другой ревновать тебя не будет
Headhunter ProfilerВ ответ на Аноним
Аноним
Разнообразия хочется! У каждой свои достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех все одинаково
дядя кирилл
просыпайся, колхозник
"жинке"....йоптыть
Leg@~
вброс то какой) кто-то в туалете перефантазировал
Лиза Шницель
дядя кира, поработай что ль уже..хватил разливать г
Николь

Лю Лу
Никак. Гони ее обратно к маме.
Rugelda
бебебе
Елена
е б ака грозный....
МаринасанВ ответ на Елена
Елена
е б ака грозный....
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыы)))) пацсталом))))))
Meteora
Да не мало ей, а жалко, что другим тоже перепадает. А вообще, если честно, у меня с таким мужчиной интима бы вообще не было, никакого.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Да не мало ей, а жалко, что другим тоже перепадает. А вообще, если честно, у меня с таким мужчиной интима бы вообще не было, никакого.
СсылкаПожаловаться
А что мужчина по вашему должен делать когда жена к теще на 5 дней уехала?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
А что мужчина по вашему должен делать когда жена к теще на 5 дней уехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, прямо такое недержание у вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем