Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена и любовницы. Моралистки, налетайте

Если бы я к каждой своей новой любовнице уходил то больше полугода на одном месте не жил бы никогда)Любовница это всплеск эмоций и яркий секс первые 5-6 месяцев. максимум год. А потом все тоже самое что с женой. Кстати я еще помню как по жене с ума сходил- аааааааааааабалдеть без нее жить нее мог.Сейчас она мать моих детей, надежный тыл, хранительница очага и хозяйка моего дома. С ней я хочу когда нибудь стариться и растить внуков. Делаю все что в моих силах что бы она была ничем не обделена- и финансово дом полная чаша и ей лично что бы на булавки перепадало сколько надо.И с сексом думаю ей пожаловаться не на что, ну просто мы от природы с разным темпераментом и ей 3-4 раза в неделю выше крыши.И с любовницами я тщательно шифруюсь не хотел бы что бы жена себе нервы трепала по этому поводу. А любовницы- это мое вдохновение и взрыв эмоций.Встречаюсь нечасто. раз в неделю стабильно, редко чаще некогда работы много. Нужны для того что бы подзаряжаться эмоциями и жить на пике. Мои музы на меня бывает обижаются- как так все хорошо а потом раз и кончилось? ну что скажу. Вчера будоражила кровь. а сегодня увидел и кровь не заиграла.Но я и ничего не обещал никогда. да красиво даму отужинать или на пару дней к морю увезти, сделать красивый жест подарить что нибудь если заработал хорошо- однако и заслуга музы в этом есть если вдохновила, но уйти от жены? нафига?В общем и целом устоявшийся порядок в моем доме меня абсолютно устраивает. Брак это больше чем страсть. нас с женой очень многое связывает накрепко. А шалости на стороне... Ну если это не приносит боли партнеру, не афишируется, не сказывается на семье то почему и нет? Хотя честно для меня моя жена ангел и мой хранитель,совершенно не хочу иметь информацию о ее любовниках. Мы вместе. мы родные. нам хорошо. Остальная информация лишняя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
NameВ ответ на 007 0000
007 0000
Потому что она жена.
По определению то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
более вопросов не имею.
Наталья АлександровнаВ ответ на Name
Name
а Вы не пробовали понять, почему ваша жена не дарит Вам эти самые эмоции?
СсылкаПожаловаться
Если вас разденут раз - вы невольно вскрикнете. Раз разденут, два разденут, а потом привыкните!
Наталья Александровна
Если вас разденут раз - вы невольно вскрикнете. Раз разденут, два разденут, а потом привыкните!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

007 0000
Здоровая позиция, респект.
Супруг(а) для быта, феечки ( Васьки) для фейерверка.
Хулиганка
И что?
А вообще, Ваша манера выражаться, мне кого-то напоминает...
Lawyer
и чё? тебя уматерить или благословить?:)))))
КатеринаВ ответ на Lawyer
Lawyer
и чё? тебя уматерить или благословить?:)))))
СсылкаПожаловаться
Всего понемногу- по принципу кнута и пряника))))))
Natali Fomenko
согласна полностью.
Иванова
послушаешь таких мужиков и невольно думаешь, что секс основа жизни, млин.
Meril Popkins
Хорошо, что вас с женой многое связывает. Главное чтоб от такого фейрверка ЗППП вас не стало связывать
Катерина
При таком количестве любовниц отношения с каждой из них редко длятся 5-6 месяцев, а тем более год. Но, может, я ошибаюсь.
Надежда
Если Вы не против, чтобы и жена время от времени шалила на стороне - всё отлично! Хорошо бы еще, что бы в старости Вам аукнулось, когда Вы уже не сможете даже 3-4 раза в неделю, а она - сколько угодно!
Рыжаякрасотка
Прям ненасытное трололо, женский пися надо прям каждый час,что ли?а денеЗки тогда когда зарабатывать, карьеру строить?
MAKITA-2018
шо,загулял благоверный,сердешная?)))
Sandra
плюсуюсь
туник безымянный
годков то Вам сколько? до 35-ти ,видать не дожили еще
Плохая девочка
все правильно говорите , жена это Жена , а шалости это шалости , уважаю .
Татьяна К
прям идеальный мир-У Т О П И Я!!!
Марина
Счастья Вам!!!
Ольга Васина
Автор, а скажите. Вы с женой ходите по кафе, гулять и тд просто так без повода? Встречи с друзьями совместные или кажд сам по себе?короче интересует, есть ли у вас совместная жизнь вне дома, детей.
Tanita S
Ну если вы не против, чтобы и ваша жена ходила налево, а вы судя по тексту не против, то почему и нет. Но есть некоторые опасности. Во - первых, ЗППП. Не поверю что год вы с любовницей постоянно пользуетесь презиками. У любовниц наверняка есть и другие мужчины. Значит подцепить можете и неизлечимое - вроде гепатита или ВИЧ, с женой поделитесь. И во - вторых, если вы финансово обеспечены, то рано или поздно найдётся фея, которая забеременеет, родит и раскрутит вас на алименты. И не надейтесь, что вы сможете проконтролировать процесс контрацепции. И стоит ли блуд таких рисков ?
кто?кто? Я!
Это вам так кажется, что она ни чего не знает... а вы не любите ее , взрыв эмоций?? это не новая женщина, не новая любовь, а как бы так сделать что б ни кто не узнал...и опа я клевый у меня столько баб, подумайте может пока вы с другими, ваша жена тоже не сидит дома, поэтому и не скандалит и ее все устраивает
Хочу на Бали
Вы жене побольше на булавки выделяйте, чтоб могла тоже молодого любовника отблагодарить!
Южная Dakota
А от нас что надо?) Так все уже давно живут и мужья и жёны, а вы только проснулись))
женя першина
шо это было....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем