Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена и любовницы. Моралистки, налетайте

Если бы я к каждой своей новой любовнице уходил то больше полугода на одном месте не жил бы никогда)Любовница это всплеск эмоций и яркий секс первые 5-6 месяцев. максимум год. А потом все тоже самое что с женой. Кстати я еще помню как по жене с ума сходил- аааааааааааабалдеть без нее жить нее мог.Сейчас она мать моих детей, надежный тыл, хранительница очага и хозяйка моего дома. С ней я хочу когда нибудь стариться и растить внуков. Делаю все что в моих силах что бы она была ничем не обделена- и финансово дом полная чаша и ей лично что бы на булавки перепадало сколько надо.И с сексом думаю ей пожаловаться не на что, ну просто мы от природы с разным темпераментом и ей 3-4 раза в неделю выше крыши.И с любовницами я тщательно шифруюсь не хотел бы что бы жена себе нервы трепала по этому поводу. А любовницы- это мое вдохновение и взрыв эмоций.Встречаюсь нечасто. раз в неделю стабильно, редко чаще некогда работы много. Нужны для того что бы подзаряжаться эмоциями и жить на пике. Мои музы на меня бывает обижаются- как так все хорошо а потом раз и кончилось? ну что скажу. Вчера будоражила кровь. а сегодня увидел и кровь не заиграла.Но я и ничего не обещал никогда. да красиво даму отужинать или на пару дней к морю увезти, сделать красивый жест подарить что нибудь если заработал хорошо- однако и заслуга музы в этом есть если вдохновила, но уйти от жены? нафига?В общем и целом устоявшийся порядок в моем доме меня абсолютно устраивает. Брак это больше чем страсть. нас с женой очень многое связывает накрепко. А шалости на стороне... Ну если это не приносит боли партнеру, не афишируется, не сказывается на семье то почему и нет? Хотя честно для меня моя жена ангел и мой хранитель,совершенно не хочу иметь информацию о ее любовниках. Мы вместе. мы родные. нам хорошо. Остальная информация лишняя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Наталья Просветова
А чего на женский форум пишем? Нам то что.
anele1901
Я вот только не поняла, если Вы с женой раза 3-4 в неделю, ей достаточно, а Вам - мало, но при этом с любовницей раз в неделю, где смысл? Из-за одного лишнего раза в неделю весь этот гемор? Неужели же жена лишний разок не даст?
Танцующая на волнахВ ответ на anele1901
anele1901
Я вот только не поняла, если Вы с женой раза 3-4 в неделю, ей достаточно, а Вам - мало, но при этом с любовницей раз в неделю, где смысл? Из-за одного лишнего раза в неделю весь этот гемор? Неужели же жена лишний разок не даст?
СсылкаПожаловаться
Ему не секаса не хватает, а будораженья крови)
Танцующая на волнах
С чего все думают, что любовника всегда жаждут себе заполучить я не поняла. "Уйти от жены" - в дом к любовнице? Да упёрлись вы там, как же))) Женатиков не для того заводят)))
Мирандолина
Вы с супругой главное рогами не перепутайтесь и глаза друг другу ими не повыкалывайте когда целоваться будете.
Ника Валуев
У внуков должны быть родители и растить к деду с бабкой они своих детей не дадут, только погостить.
Наталья
по мне, в Вашей жизни нет проблем, ни у вас , ни у вашей супруги...молодцы...
Мурлышк@
Автор, а тему то зачем создали? Чтоб разворошить осиное гнездо???
Наталья
У женщины, писавшей этот текст, есть ЖЕНА и даже любовницы???? Отстала я от жизни очень сильно(((
Шелена ***
Если правда всё это ( хотя скажу честно думаю вы очень приувеличиваете), то почему бы и нет. Если бы мой муж например смог бы так то даже узнав об измене я бы не стала бежать на развод подавать, но это с учётом что меня он на 100% удовлетворяет. Конечно быть ему тогда тоже с ветвистыми рожками, но это мелочь незначительная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем