Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена и любовницы. Моралистки, налетайте

Если бы я к каждой своей новой любовнице уходил то больше полугода на одном месте не жил бы никогда)Любовница это всплеск эмоций и яркий секс первые 5-6 месяцев. максимум год. А потом все тоже самое что с женой. Кстати я еще помню как по жене с ума сходил- аааааааааааабалдеть без нее жить нее мог.Сейчас она мать моих детей, надежный тыл, хранительница очага и хозяйка моего дома. С ней я хочу когда нибудь стариться и растить внуков. Делаю все что в моих силах что бы она была ничем не обделена- и финансово дом полная чаша и ей лично что бы на булавки перепадало сколько надо.И с сексом думаю ей пожаловаться не на что, ну просто мы от природы с разным темпераментом и ей 3-4 раза в неделю выше крыши.И с любовницами я тщательно шифруюсь не хотел бы что бы жена себе нервы трепала по этому поводу. А любовницы- это мое вдохновение и взрыв эмоций.Встречаюсь нечасто. раз в неделю стабильно, редко чаще некогда работы много. Нужны для того что бы подзаряжаться эмоциями и жить на пике. Мои музы на меня бывает обижаются- как так все хорошо а потом раз и кончилось? ну что скажу. Вчера будоражила кровь. а сегодня увидел и кровь не заиграла.Но я и ничего не обещал никогда. да красиво даму отужинать или на пару дней к морю увезти, сделать красивый жест подарить что нибудь если заработал хорошо- однако и заслуга музы в этом есть если вдохновила, но уйти от жены? нафига?В общем и целом устоявшийся порядок в моем доме меня абсолютно устраивает. Брак это больше чем страсть. нас с женой очень многое связывает накрепко. А шалости на стороне... Ну если это не приносит боли партнеру, не афишируется, не сказывается на семье то почему и нет? Хотя честно для меня моя жена ангел и мой хранитель,совершенно не хочу иметь информацию о ее любовниках. Мы вместе. мы родные. нам хорошо. Остальная информация лишняя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Minus
если все правда то и респект )))
Василиса
Правильно, муж - для быта и денег, а любовники - для удовольсьвий и подарков)))
Злю4ка *В ответ на Василиса
Василиса
Правильно, муж - для быта и денег, а любовники - для удовольсьвий и подарков)))
СсылкаПожаловаться
На деньги мужа.
ВасилисаВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
На деньги мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё чего, от любовника подарки))
Злю4ка *В ответ на Василиса
Василиса
ещё чего, от любовника подарки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, уговорили и от него тоже. Но с таким мужем надо завести себе ОООчень молодого и делать ему подарки, дорогие на деньги мужа!
ВасилисаВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Ладно, уговорили и от него тоже. Но с таким мужем надо завести себе ОООчень молодого и делать ему подарки, дорогие на деньги мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как хочешь, а я жадная - деньги только на себя трачу)))
Злю4ка *В ответ на Василиса
Василиса
Это как хочешь, а я жадная - деньги только на себя трачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня вообще любовника нет)
оля чайковськаВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно, муж - для быта и денег, а любовники - для удовольсьвий и подарков)))
СсылкаПожаловаться
Как ето так можно говорить про жену? Здесь много дам возмущаются,что муж обеспечивает жену,грят,мол,она должна и детей рожать и семью обеспечивать и молчать все время. А при разводе не претендовать ни на что и не считать,что отец ребенка должен беспокоиться о ребенке
ВасилисаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
Как ето так можно говорить про жену? Здесь много дам возмущаются,что муж обеспечивает жену,грят,мол,она должна и детей рожать и семью обеспечивать и молчать все время. А при разводе не претендовать ни на что и не считать,что отец ребенка должен беспокоиться о ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне плевать, что говорят и делают другие)))
Мила
Полностью с Вами согласна!
Ёрик
да и ты тут лишний со своей инфой
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
да и ты тут лишний со своей инфой
СсылкаПожаловаться
Это баба пишет
Виктория Куличенко
так и есть. жена быт, а любовница праздник...
Хороша Маша да не наша
очень здравая позиция. с учетом того, что женщины с возрастом не страдают импотенцией.
Хороша Маша да не наша
очень здравая позиция. с учетом того, что женщины с возрастом не страдают импотенцией.
СсылкаПожаловаться
Оо это как, не встаёт?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Оо это как, не встаёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы считаете, что у среднестатистического мужика в 40 и старше "стоит" как в 20? нет, ни фига. и если у мужчины есть не только член, но и мозг - он понимает, что свое он по большому счету уже отсексовал. молодым телкам- любовницам нужен только за деньги ( ибо полно вокруг молодых мужиков за бесплатно), ровесницам нужен только в качестве "приходящего" любовника ( а то и тоже за деньги) - так конечно нужен остается только жене. потому что общие дети и инвестиции. так конечно в такой ситуации закроешь глаза на любовников жены, да еще и задружишься с ними ( чтобы контролировать ситуацию). на старости лет бросают жен только "грачевские".
Хороша Маша да не наша
А Вы считаете, что у среднестатистического мужика в 40 и старше "стоит" как в 20? нет, ни фига. и если у мужчины есть не только член, но и мозг - он понимает, что свое он по большому счету уже отсексовал. молодым телкам- любовницам нужен только за деньги ( ибо полно вокруг молодых мужиков за бесплатно), ровесницам нужен только в качестве "приходящего" любовника ( а то и тоже за деньги) - так конечно нужен остается только жене. потому что общие дети и инвестиции. так конечно в такой ситуации закроешь глаза на любовников жены, да еще и задружишься с ними ( чтобы контролировать ситуацию). на старости лет бросают жен только "грачевские".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой вам совет, выбирайте мужчин, которые не бухают и не курят по пачке в день))) Я смотрю у вас прям накипело)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
мой вам совет, выбирайте мужчин, которые не бухают и не курят по пачке в день))) Я смотрю у вас прям накипело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама не курю поэтому рядом со мной таких просто нет. А Вам наверное пока 25 или Вы всю жизнь с 1 мужчиной прожили и поэтому просто пока не знаете о существовании подобной проблемы. а я живу в реальном мире. и- несмотря на существование динозавров, которые в 80 кому-то делают детей - они относятся к малочисленной группе исключений.
Солнышко Майское
и не гавари
*Наталья Петрова*
Вы женщина, 100 % ))) пишите от лица мужчины ...
КатеринаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вы женщина, 100 % ))) пишите от лица мужчины ...
СсылкаПожаловаться
Однозначно)))
Саша Петров
на такую дурь жалко слов
Саша Петров
конюшня,баба писала
РыжаякрасоткаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
конюшня,баба писала
СсылкаПожаловаться
Баботка, стопудово)
Julia
Слог только женский)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем