Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена и муж - люди с сильным характером

Если жена и муж - две самостоятельные личности, то как не впасть в грех эгоизма, если искренне считаешь свое мнение правильным? Ведь переубедить самодостаточных и самостоятельных личностей невозможно, что-то доказать - так это сколько времени и сил нужно. Два сильных человека в браке - это хорошо или это кошмар? Найти точки соприкосновения они могут - разумные люди могут договориться. Но ведь, имея свое мнение и отстаивая его, не будут ли они не сосуществовать (при безусловной любви изначально - этот вопрос даже не рассматривается, любят друг друга), а противостоять друг другу? Это один из вариантов семейной жизни. Но хорош ли он? Как считаете?
Андрианцимитовиаминандриандзака
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Insu
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я с ВАМИ на ты не переходила. всего доброг
Андрианцимитовиаминандриандзака
я с ВАМИ на ты не переходила. всего доброг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я с ВАМИ на ты не переходила. это не моя проблема )))
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Insu
Insu
я с ВАМИ на ты не переходила. это не моя проблема )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я с ВАМИ на ты не переходила. это не моя проблема )))

тогда - отвали
Андрианцимитовиаминандриандзака
я с ВАМИ на ты не переходила. это не моя проблема )))

тогда - отвали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Последний коммент четко отражает уровень.
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Insu
Insu
Последний коммент четко отражает уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты этого добивалась. я тебе не раз предлагала закончить разговор. но тебе надо пругаться. да еще и "бедной овцой" себя выставить. что хотела - то получила. остальное НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА. все ,мне надоел бессысленный разгоор с позеркой-провокаторшей. тролль в другом месте
Андрианцимитовиаминандриандзака
ты этого добивалась. я тебе не раз предлагала закончить разговор. но тебе надо пругаться. да еще и "бедной овцой" себя выставить. что хотела - то получила. остальное НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА. все ,мне надоел бессысленный разгоор с позеркой-провокаторшей. тролль в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да??? А я думала, что бедная овца - это к тебе ))))))) никто ж не понимает, бедняжку )))))))
Фарш Виевич Ужастиков
Мы с мужем - такая пара . Не ссоримся . Всё просто : мы с самого начала поделили сферы влияния . Сотрудничеть и дополнять друг друга получается , соперничать нет желания .
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Мы с мужем - такая пара . Не ссоримся . Всё просто : мы с самого начала поделили сферы влияния . Сотрудничеть и дополнять друг друга получается , соперничать нет желания .
СсылкаПожаловаться
это просто редкость)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем