Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена или больная любовница: кого выбрать?

муж сегодня рассказал историю друга:он женат долго и счастливо, 2 детей 12 и 17 лет (дочь и сын).и вдруг наш герой встречает женщину 40 лет (ему 41,его жене 36). ЛЮБОВЬ. Избранница не замужем, сама имеет 2 детей, при этом онкобольна(. Наш герой практически теряет рассудок, на всякий случай переписывает свое состояние на жену и детей, а сам начинает страдать. Что посоветовать
человеку?к жене испытывает уважение и благодарность, к любовнице - трепет?от жены ушел.
Кира Вершинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Джоли
Вы пишете, что он от жены ушел - стало быть, выбрал. Что в таком случае ему советовать?
Кира ВершининаВ ответ на Джоли
Джоли
Вы пишете, что он от жены ушел - стало быть, выбрал. Что в таком случае ему советовать?
СсылкаПожаловаться
от жены ушел в никуда, в гостиницу, не к любовнице ушел, ушел думать
Кира Вершинина
от жены ушел в никуда, в гостиницу, не к любовнице ушел, ушел думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, как надумает - так и будет.
Кира ВершининаВ ответ на Джоли
Джоли
Значит, как надумает - так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мучается, он не знает, что делать
Кира Вершинина
он мучается, он не знает, что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А серьезные решения просто и не принимаются. Главное, чтобы в конце концов человек что-нибудь да решил, не болтался как вещество в проруби.
Кира ВершининаВ ответ на Джоли
Джоли
А серьезные решения просто и не принимаются. Главное, чтобы в конце концов человек что-нибудь да решил, не болтался как вещество в проруби.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек хороший, и с женой жил честно, любил,а счас - как отрезало
Кира Вершинина
эту женщину, больную, любит. говорит, как никого и никогда.. как в первый раз, тронуть боится
ужас ночи ужас ночиВ ответ на Кира Вершинина
Кира Вершинина
эту женщину, больную, любит. говорит, как никого и никогда.. как в первый раз, тронуть боится
СсылкаПожаловаться
пусть любит.преступления нет.жизнь одна.и жить надо выбирая то, что сердцу мило...в гробу карманов нет.а здесь любовь-хорошо что хоть случилась раз за жизнь...
Нетка
Да ни хрена она не онкобольная. Так, поди, мастопатия, которая у женщин - через одну .Наплела ему для вызывания жалости, давя на чувства благородного лоха.
Онкобольная , да еще с двумя детьми на руках, не о потрахушках с чужим мужиком думает.
Кира Вершинина
не, там серьезно, почки. она его и не привечает толком, говорит шанса нет, а он как приклеился
Кира Вершинина
не, там серьезно, почки. она его и не привечает толком, говорит шанса нет, а он как приклеился
СсылкаПожаловаться
Было б серьезно, не до побл@душек было бы, скорее всего, болела когда то раньше и то, онкология онкологии рознь. Переживала б она в данный период химию или лучевую терапию, не возникла бы такая ситуация с чужим мужем. Не до романтики было бы. Врут они жене , прикрываясь болезнью, вот увидите .
Нетка
Было б серьезно, не до побл@душек было бы, скорее всего, болела когда то раньше и то, онкология онкологии рознь. Переживала б она в данный период химию или лучевую терапию, не возникла бы такая ситуация с чужим мужем. Не до романтики было бы. Врут они жене , прикрываясь болезнью, вот увидите .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. по Вашему если человек болеет, то, как говориться, отползи и сдохни? Если бы я, не приведите Боги, попала в такую ситуацию, то явно не рыдала бы дома в подушку, а наслаждалась последними моментами жизни.
НеткаВ ответ на Gursa
Gursa
Т.е. по Вашему если человек болеет, то, как говориться, отползи и сдохни? Если бы я, не приведите Боги, попала в такую ситуацию, то явно не рыдала бы дома в подушку, а наслаждалась последними моментами жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы были хоть раз в палате с онкобольным после химии? Там сил не только рыдать в подушку нет, до туалета не доползают, рвет тут же.Волосы лезут пучками, зубы летят, как орехи. Не до романтики, право слово.
И не до наслаждений. Другая болезнь , я согласна, да. Не онкология.
Нетка
Вы были хоть раз в палате с онкобольным после химии? Там сил не только рыдать в подушку нет, до туалета не доползают, рвет тут же.Волосы лезут пучками, зубы летят, как орехи. Не до романтики, право слово.
И не до наслаждений. Другая болезнь , я согласна, да. Не онкология.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашей семье были онкобольные и общалась я с ними не один раз, но уж если 60-летняя бабулька находила силы общаться с внуками и улыбаться близким, то в 40 лет организм может и большее.
НеткаВ ответ на Gursa
Gursa
В нашей семье были онкобольные и общалась я с ними не один раз, но уж если 60-летняя бабулька находила силы общаться с внуками и улыбаться близким, то в 40 лет организм может и большее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через пару лет после выздоровления - да. Во время лечения - только если улыбнуться . Я ведь и говорю, что у нее болезнь - в далеком или недавнем, но прошлом.
Нетка
Через пару лет после выздоровления - да. Во время лечения - только если улыбнуться . Я ведь и говорю, что у нее болезнь - в далеком или недавнем, но прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, мы с бабушкой сидели практически сразу после химиотерапии и она всегда НАС подбадривала, все люди разные.
НеткаВ ответ на Gursa
Gursa
Не знаю, мы с бабушкой сидели практически сразу после химиотерапии и она всегда НАС подбадривала, все люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, мы с бабушкой сидели практически сразу после химиотерапии и она всегда НАС подбадривала, все люди разные.

Улыбаться внукам и строить глазки потенциальному любовнику - разные вещи. А что люди разные - эт ясно.
Татьяна Р.В ответ на Gursa
Gursa
Не знаю, мы с бабушкой сидели практически сразу после химиотерапии и она всегда НАС подбадривала, все люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, мы с бабушкой сидели практически сразу после химиотерапии и она всегда НАС подбадривала, все люди разные.

Старики на порядок легче переносят онкологию, у них замедленные обменные процессы. То, что молодого человека убъет за месяц(((, у старика будет вяло тянуться десятками лет. Вот такой парадокс...
snamamaВ ответ на Gursa
Gursa
В нашей семье были онкобольные и общалась я с ними не один раз, но уж если 60-летняя бабулька находила силы общаться с внуками и улыбаться близким, то в 40 лет организм может и большее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашей семье были онкобольные и общалась я с ними не один раз, но уж если 60-летняя бабулька находила силы общаться с внуками и улыбаться близким, то в 40 лет организм может и большее.

Ошибочное мнение. В более старшем возрасте процессы замедленные. Да и улыбка внукам совсем не та. Какое может быть желание кокетства в мозгу женщины если там сидит одна-единственная мысль - ВЫЖИТЬ.
НеткаВ ответ на snamama
snamama
В нашей семье были онкобольные и общалась я с ними не один раз, но уж если 60-летняя бабулька находила силы общаться с внуками и улыбаться близким, то в 40 лет организм может и большее.

Ошибочное мнение. В более старшем возрасте процессы замедленные. Да и улыбка внукам совсем не та. Какое может быть желание кокетства в мозгу женщины если там сидит одна-единственная мысль - ВЫЖИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или во время рвоты центрального характера - хоть раз за день пожрать. Противно, когда такой страшной болезнью прикрывают неблаговидные цели. Так и будет , глазки долу, нахмурив личико, причитать, что у нее этот чужой муж - последний шанс в жизни. И всех в этой истории переживет.
Разновидность подобных болезных: поганка бледная долгоиграющая. За чужой счет.
snamamaВ ответ на Нетка
Нетка
Или во время рвоты центрального характера - хоть раз за день пожрать. Противно, когда такой страшной болезнью прикрывают неблаговидные цели. Так и будет , глазки долу, нахмурив личико, причитать, что у нее этот чужой муж - последний шанс в жизни. И всех в этой истории переживет.
Разновидность подобных болезных: поганка бледная долгоиграющая. За чужой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или влюбленный муженек прикрывает свои кобелиные цели благородством - заботой о болезной якобы. Тут сплошь и рядом жен больных бросают, с которыми прожито не мало. Так что не верится в любовь в такой ситуации.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Нетка
Нетка
Вы были хоть раз в палате с онкобольным после химии? Там сил не только рыдать в подушку нет, до туалета не доползают, рвет тут же.Волосы лезут пучками, зубы летят, как орехи. Не до романтики, право слово.
И не до наслаждений. Другая болезнь , я согласна, да. Не онкология.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был знакомый онкобольной. Принципиально не пошел лечиться традиционными методами. Примерно год прожил нормальной жизнью, а потом "сгорел" за месяц.
No nameВ ответ на Gursa
Gursa
Т.е. по Вашему если человек болеет, то, как говориться, отползи и сдохни? Если бы я, не приведите Боги, попала в такую ситуацию, то явно не рыдала бы дома в подушку, а наслаждалась последними моментами жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга онкологией была больна... так вот ей не до мужуков как-то было
snamama
Странно, как вообще они познакомились? Или он ее за болезнь полюбил? Для возникновения чувства надо хоть минимум общения. Или она ему сразу с места в карьер - про болезнь, двоих детей и шансы? Что-то врет ваш мужчина или жене лапшу на уши вешает.
Кира ВершининаВ ответ на snamama
snamama
Странно, как вообще они познакомились? Или он ее за болезнь полюбил? Для возникновения чувства надо хоть минимум общения. Или она ему сразу с места в карьер - про болезнь, двоих детей и шансы? Что-то врет ваш мужчина или жене лапшу на уши вешает.
СсылкаПожаловаться
они по работе познакомились
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем