Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена или любимая?

Пару дней назад общалась с одноклассником. У того смертная любовь еще с института. Страсти, как в сериале, ссоры каждый раз "навсегда" с последующими бурными примирениями. Наша компания наблюдала за этим романом, как за увлекательным кино... Так вот, на днях этот Ромео объявил, что женится. На совсем другой девушке. В ответ на мое недоумение ответил, что не хочет и не сможет лицезреть предмет своей страсти в бигудях и халате (образно, конечно), и не собирается марать высокие чувства в бытовухе... Решать ему, конечно, но всегда ли мужчины на роль супруги выбирают любимых? Я даже призадумалась, а вдруг и я та самая, которой чертовски идут халат и бигуди... 
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Ника ВалуевВ ответ на Сергей Мустафа
Сергей Мустафа
Ник, ты просто ещё не имеешь представления, что такое любовь. А то, что ты называешь любовью, это не любовь, а бл-во Не надо путать такие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты определил? Ты сам себе присвоил право определять? Или кто наделили таким правом? Не смеши мои тапки.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ради любви разводятся даже , а уж женится по любви сам Бог велел ухахаха мужчины очень редко страдают такой фигнёй, как некоторые расчётливые барышни - типа "стерпится слюбится" ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ради любви разводятся даже , а уж женится по любви сам Бог велел ухахаха мужчины очень редко страдают такой фигнёй, как некоторые расчётливые барышни - типа "стерпится слюбится" ухахах
СсылкаПожаловаться
Хихи-хаха, и много ли лет ты по такой любви прожила?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сергей Мустафа
Сергей Мустафа
Хихи-хаха, и много ли лет ты по такой любви прожила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вопрос, надеюсь?! ухахаха пожила столько сколько полагается для жизненного опыта и первых браков, а теперь можно и на чистовик переписать ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это вопрос, надеюсь?! ухахаха пожила столько сколько полагается для жизненного опыта и первых браков, а теперь можно и на чистовик переписать ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько же их допускается, "первых" браков?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сергей Мустафа
Сергей Мустафа
И сколько же их допускается, "первых" браков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два, конечно, Бог любит троицу ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
два, конечно, Бог любит троицу ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, для начала хватит и двух. Потом можно добавить, ведь три раза по три - тоже троица.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сергей Мустафа
Сергей Мустафа
Да, для начала хватит и двух. Потом можно добавить, ведь три раза по три - тоже троица.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неееее три по три -это не серьёзно ухахаха
ZaraZa
На эту тему сразу же вспомнила такую же пару из своих студенческих лет. Один-в-один и про расставание и брак. Он женился, она вышла замуж тоже. Всех страстей, достойных сериала рассказывать не буду. Концовка такая - женаты, он воспитывает падчерицу. Счастливы.
Мачу ПикчуВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
На эту тему сразу же вспомнила такую же пару из своих студенческих лет. Один-в-один и про расставание и брак. Он женился, она вышла замуж тоже. Всех страстей, достойных сериала рассказывать не буду. Концовка такая - женаты, он воспитывает падчерицу. Счастливы.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что "сериал" закончился хэппи-эндом )
Юлия Метелева (Иванова)В ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Хорошо, что "сериал" закончился хэппи-эндом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хэппи эндом для этой пары. А их бывшие супруги? Падчерица?
Василиса
Правильно всё, каждый человек предназначен для разных целей, встречалки - это одно, а брак и семья - совершенно другое, тут ему нужна Удобная жена, а за страстью и эмоциями он и к бывшей сбегает или новую заведет.
Мачу ПикчуВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно всё, каждый человек предназначен для разных целей, встречалки - это одно, а брак и семья - совершенно другое, тут ему нужна Удобная жена, а за страстью и эмоциями он и к бывшей сбегает или новую заведет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не представляю семью, где бушуют "вулканические" страсти... По себе, конечно, сужу, но...
ВасилисаВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Я тоже не представляю семью, где бушуют "вулканические" страсти... По себе, конечно, сужу, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, что каждому - своё)) мне тоже нужны комфорт и благополучие, а страсти - нет, на фиг на фиг - нервы мотать, симпатии более чем))
перекати полеВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно всё, каждый человек предназначен для разных целей, встречалки - это одно, а брак и семья - совершенно другое, тут ему нужна Удобная жена, а за страстью и эмоциями он и к бывшей сбегает или новую заведет.
СсылкаПожаловаться
ну и нахрена козе баян? Запутался взрослый мальчик .От себя убегает что ли?
ВасилисаВ ответ на перекати поле
перекати поле
ну и нахрена козе баян? Запутался взрослый мальчик .От себя убегает что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не запутался, а как раз трезво видит, что любовница НЕ годится ему в жёны и для быта нужна другая с другими характеристиками.
перекати полеВ ответ на Василиса
Василиса
Не запутался, а как раз трезво видит, что любовница НЕ годится ему в жёны и для быта нужна другая с другими характеристиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь не любовница , а подруга.А ведь может быть любовь с его стороны прошла,а признаться в этом не может (или не хочет) . Вот и придумывает всякую чушь с пафосным смыслом.
ВасилисаВ ответ на перекати поле
перекати поле
так ведь не любовница , а подруга.А ведь может быть любовь с его стороны прошла,а признаться в этом не может (или не хочет) . Вот и придумывает всякую чушь с пафосным смыслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без разницы, как её и его называть. раз он для брака нашел другую, значит та - НЕ подходила на эту роль, всё очень просто.
перекати полеВ ответ на Василиса
Василиса
Без разницы, как её и его называть. раз он для брака нашел другую, значит та - НЕ подходила на эту роль, всё очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне так это он как раз и не подходит на роль мужа. Малодушный типчонок. Видите ли быт убивает чувства.Бигуди и халатик не катят. Найди высокооплачиваемую работу, и не увидишь любовь всей своей жизни в неприглядном прикиде - все сделает прислуга. А то, что Вы называете " любовь и страсти на стороне и Удобная жена "- это простите, прелюбодеяние. Вы сами тоже чья-то "удобная жена или наоборот- страсти на стороне"?
ВасилисаВ ответ на перекати поле
перекати поле
По мне так это он как раз и не подходит на роль мужа. Малодушный типчонок. Видите ли быт убивает чувства.Бигуди и халатик не катят. Найди высокооплачиваемую работу, и не увидишь любовь всей своей жизни в неприглядном прикиде - все сделает прислуга. А то, что Вы называете " любовь и страсти на стороне и Удобная жена "- это простите, прелюбодеяние. Вы сами тоже чья-то "удобная жена или наоборот- страсти на стороне"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думайте по своему, мне без разницы))
Дейнерис (бурей рожденная)
Повзрослел и понял, что сгорит к 40 годам с такими нервами на эту чертовку.
Дейнерис (бурей рожденная)
Повзрослел и понял, что сгорит к 40 годам с такими нервами на эту чертовку.
СсылкаПожаловаться
Да он и сам не ангел ни разу )))
Ася Мarine
Мне всё идёт: и халат, и коктейльное платье... Любимая - скорее жена, чем раздираемая страстями любовница. Жену знаешь столько лет, терпишь все её недостатки - и всё равно любишь. А там...баловство одно...)
AkimatВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Мне всё идёт: и халат, и коктейльное платье... Любимая - скорее жена, чем раздираемая страстями любовница. Жену знаешь столько лет, терпишь все её недостатки - и всё равно любишь. А там...баловство одно...)
СсылкаПожаловаться
да это так
Роман Николаевич СилантьевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Мне всё идёт: и халат, и коктейльное платье... Любимая - скорее жена, чем раздираемая страстями любовница. Жену знаешь столько лет, терпишь все её недостатки - и всё равно любишь. А там...баловство одно...)
СсылкаПожаловаться
Замечательный ответ. К любимой мужчина привязан, как Маленький принц к своей розе - раз и навсегда. Но такое не всем доступно и понятно, к сожалению. Отсюда и любовницы, и подруги, и вообще кто угодно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем