Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена или любовница

Кем лучше быть: женой или любовницей???
Udacha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Dmitry Sergeev
Очередная тема для взаимного срача.
JannetВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Очередная тема для взаимного срача.
СсылкаПожаловаться
:DDDD
лишь бы не поножовщины))
Комментарий удален.Почему?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна. А самое смешное это то, что "Хорошо там, где нас нет", то есть, обычно любовницы хотят быть женами, а жены в свою очередь завидуют любовницам, и хотят сами быть любовницами. Конечно, это не всегда так, но очень часто бывают такие моменты в жизни, когда и тем, и тем хочется поменяться местами, думая, что в другой роли будет лучше, в чем они увы, чаще всего заблуждаются.
Алиса+Ахмед Ашуровы
Согласна. А самое смешное это то, что "Хорошо там, где нас нет", то есть, обычно любовницы хотят быть женами, а жены в свою очередь завидуют любовницам, и хотят сами быть любовницами. Конечно, это не всегда так, но очень часто бывают такие моменты в жизни, когда и тем, и тем хочется поменяться местами, думая, что в другой роли будет лучше, в чем они увы, чаще всего заблуждаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, человек так устроен, ему всегда чего то не хватает.:)
Irka
прикольный вопрос)))
для кого как )))
лично мне лучше женой )) нервов меньше, спокойней жить.
UdachaВ ответ на Irka
Irka
прикольный вопрос)))
для кого как )))
лично мне лучше женой )) нервов меньше, спокойней жить.
СсылкаПожаловаться
Многии выбирают любовницей так как ищет положительных эмоций, а получается на время пока ты с ним, а потом слезы.
МаринаВ ответ на Udacha
Udacha
Многии выбирают любовницей так как ищет положительных эмоций, а получается на время пока ты с ним, а потом слезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно что сегодня и произошло
ВасилисаВ ответ на Udacha
Udacha
Многии выбирают любовницей так как ищет положительных эмоций, а получается на время пока ты с ним, а потом слезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего слёзы то? Надо рассматривать любовника как "парень на время и для удовольствия" и не больше!
А в мужья выбирать тех, с кем жить интересно, хорошо, уютно и комфортно.
И путать эти персонажи не надо, тогда везде хорошо!
ИВАН ФЕДОРКОВВ ответ на Irka
Irka
прикольный вопрос)))
для кого как )))
лично мне лучше женой )) нервов меньше, спокойней жить.
СсылкаПожаловаться
а ты хочешь этого
ИВАН ФЕДОРКОВ
а ты хочешь этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно?
Багира
По мне так любовницей!! Наверное, потому что я жена!
JannetВ ответ на Багира
Багира
По мне так любовницей!! Наверное, потому что я жена!
СсылкаПожаловаться
Кира, позвольте процитирую вас: "лучше пусть изменяют со мной, чем мне" - лучше не скажешь.
i amВ ответ на Jannet
Jannet
Кира, позвольте процитирую вас: "лучше пусть изменяют со мной, чем мне" - лучше не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, ---лучше быть женой и любовницей, и не дай бог узнать, что ТЕБЕ изменяют--- вот такие мы , женщины ---эгоистки!!!!
БагираВ ответ на Jannet
Jannet
Кира, позвольте процитирую вас: "лучше пусть изменяют со мной, чем мне" - лучше не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это слышала,когда еще была молода и ходила в любовницах . Особого значения не предала, а теперь частенько она всплывает у меня в голове.
Джули
Вот те раз!!!!Ненаговорились еще....Желаю всем встетить свою половинку, что б не тянуло на лево ни мужа, ни жену!!!!
ленок
Лучше быть любимой женщиной!!! А если ты любима понастоящему, то в любовницах долго не проходишь.
Только вот подруга моя влябилась в женатика, он развелся, предлагает замуж, а она не идет говорит не хочу оказаться на месте его превой жены.
БагираВ ответ на ленок
ленок
Лучше быть любимой женщиной!!! А если ты любима понастоящему, то в любовницах долго не проходишь.
Только вот подруга моя влябилась в женатика, он развелся, предлагает замуж, а она не идет говорит не хочу оказаться на месте его превой жены.
СсылкаПожаловаться
ПРава Ваша подруга!
Татьяна
Лучше быть счастливой и любимой женщиной,а в браке это или нет,не имеет значения.
Люба Матвейчук
Как показывает опыт_УВЫ и той хреново и этой не слаще.Наверное лучше быть мужиком.(шутка)
Люба Матвейчук
Как показывает опыт_УВЫ и той хреново и этой не слаще.Наверное лучше быть мужиком.(шутка)
СсылкаПожаловаться
C Рождеством!
Люба МатвейчукВ ответ на Koevoet
Koevoet
C Рождеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,вас тоже.И храни Всех Господь!!!
Koevoet
Гражданский брак - самая лучшая форма отношений!
Что входит в обязанности жены? Стирать, готовить, убираться, наводить порядок и уют в доме, рожать и воспитывать детей, может даже работать и приносить мужу деньги в дом, удовлетворять его прочие бытовые и половые потребности.
Разве для этого нужен штамп в паспорте? Нет, всё это женщина может (и обязана) делать и без штампа.
Женщина должна быть счастлива тем, что мужчина вообще с ней живёт.
Она не имеет права ограничивать его свободу и право на полигамию, право уйти и построить другую семью.

Мужики, если женщина согласна давать вам "за так" (к сожалению есть такие, которые не согласны), ни в коем случае не оформляйте отношения! Обещать расписаться (но ни под каким предлогом не делать этого) - хороший стимул держать женщину в тонусе!
Скоро официальный, и тем более, венчальный, браки отпадут, как пережиток прошлого, и все семьи станут союзом двух свободных и независимых людей!
JannetВ ответ на Koevoet
Koevoet
Гражданский брак - самая лучшая форма отношений!
Что входит в обязанности жены? Стирать, готовить, убираться, наводить порядок и уют в доме, рожать и воспитывать детей, может даже работать и приносить мужу деньги в дом, удовлетворять его прочие бытовые и половые потребности.
Разве для этого нужен штамп в паспорте? Нет, всё это женщина может (и обязана) делать и без штампа.
Женщина должна быть счастлива тем, что мужчина вообще с ней живёт.
Она не имеет права ограничивать его свободу и право на полигамию, право уйти и построить другую семью.

Мужики, если женщина согласна давать вам "за так" (к сожалению есть такие, которые не согласны), ни в коем случае не оформляйте отношения! Обещать расписаться (но ни под каким предлогом не делать этого) - хороший стимул держать женщину в тонусе!
Скоро официальный, и тем более, венчальный, браки отпадут, как пережиток прошлого, и все семьи станут союзом двух свободных и независимых людей!
СсылкаПожаловаться
Монстр, провоцируете женскую общественность на шквал гневных отповедей?)) Увы, вы не столь прогрессивны в своих идеях, дополните их пунктами про многожёнство, женскую стерилизацию и легализацию проституции - и за вами потянутся, как мухи.
OlgaLicenkoВ ответ на Koevoet
Koevoet
Гражданский брак - самая лучшая форма отношений!
Что входит в обязанности жены? Стирать, готовить, убираться, наводить порядок и уют в доме, рожать и воспитывать детей, может даже работать и приносить мужу деньги в дом, удовлетворять его прочие бытовые и половые потребности.
Разве для этого нужен штамп в паспорте? Нет, всё это женщина может (и обязана) делать и без штампа.
Женщина должна быть счастлива тем, что мужчина вообще с ней живёт.
Она не имеет права ограничивать его свободу и право на полигамию, право уйти и построить другую семью.

Мужики, если женщина согласна давать вам "за так" (к сожалению есть такие, которые не согласны), ни в коем случае не оформляйте отношения! Обещать расписаться (но ни под каким предлогом не делать этого) - хороший стимул держать женщину в тонусе!
Скоро официальный, и тем более, венчальный, браки отпадут, как пережиток прошлого, и все семьи станут союзом двух свободных и независимых людей!
СсылкаПожаловаться
Опять двадцать пять...
Это что такое ГРАЖДАНСКИЙ БРАК? Ет ВЫ про СОЖИТЕЛЬСТВО опять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем