Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена или любовница..плюсы и минусы

хочется узнать мнения разных сторон..достается ли вся ласка,внимание,романтика любовнице? или на жену тоже хватает?
я пока в роли любовницы..кушаем мы в ресторане ,либо готовим вместе..ездим отдыхать..ходим в клубы,кафе,кино и т.д
секс замечательный..хочется конечно болбшего..но что скрывается за обратной стороной медали? и стоит ли так хотеть стать женой?мне кажется это все иллюзия,когда хотят увести мужчину из семьи..можно ведь и разочароваться..
а запретный плод всегда сладок..
лена евдокимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Лина Ли
А ты попробуй стать женой. Увести вряд ли получится. От жен уходят еденицы, и то, если их выгоняют...
лена евдокимоваВ ответ на Лина Ли
Лина Ли
А ты попробуй стать женой. Увести вряд ли получится. От жен уходят еденицы, и то, если их выгоняют...
СсылкаПожаловаться
женой то стану обязательно..с ним или нет..но семью строить собираюсь..токо вот сейчас вопрос в другом..
стоить ли торопить события и так стремиться стать женой..не буду ли жалеть впоследствии..ведь сейчас эмоции бьют через край..и т.д может понежиться подольше в этих чувствах..где она эта грань?
Даша ЖуратВ ответ на Лина Ли
Лина Ли
А ты попробуй стать женой. Увести вряд ли получится. От жен уходят еденицы, и то, если их выгоняют...
СсылкаПожаловаться
http://www/ugbereg.ru/magic.html
попробуйте!оч клаввная штука)))))))
Комментарий удален.Почему?
Лина Ли
Вот тогда и хапните "эмоций через край", когда ваш муж начнет бегать к такой же любительнице понежиться. Жизнь - качели. Все воздастся сторицей
нежная
на чужом несчастье, счастья не построишь! все Вы так безоблачно написали, а про праздника в одиночестве, когда он семьей празднует, а про ночи холодные, когда он жену обнимает сказать забыли!!!!Жалеть не будете, только если настаивать на том, что бы бросил семью будете, то очень быстро останетесь даже без того малого, что имеете.
лена евдокимова
все это тоже есть..и ночи без него и иногда выходные..но даже в эти моменты он не оставляет меня без внимания..засыпаю и просыпаюсь под его смс..я вообще не знаю,когда он семьей..я не хочи строить свое счастье на чужом несчастье,а лишь хочу понять,что у него ТАМ..иногда он дает понять,что не все в порядке..и вовсе не семья там,а просто ребенок..но я пока не особо верю..сказки про детей не для меня..и если нет в семье любви..то и детям там неуютно будет..и ради них терпеть дрг друга не стоит..
а у вас нежная,похожая ситуация была?
лена евдокимова
все это тоже есть..и ночи без него и иногда выходные..но даже в эти моменты он не оставляет меня без внимания..засыпаю и просыпаюсь под его смс..я вообще не знаю,когда он семьей..я не хочи строить свое счастье на чужом несчастье,а лишь хочу понять,что у него ТАМ..иногда он дает понять,что не все в порядке..и вовсе не семья там,а просто ребенок..но я пока не особо верю..сказки про детей не для меня..и если нет в семье любви..то и детям там неуютно будет..и ради них терпеть дрг друга не стоит..
а у вас нежная,похожая ситуация была?
СсылкаПожаловаться
Самое распространенное мужское вранье, что его держать дети, но ведь и так понятно, если в семье нет любви и понимания, то и дети побоку, любят женщину а не детей, ведь если у женнщины есть ребенок, и она любима, мужчина относится к ребенку как к родному....Нет у меня не было такой ситуации, кревить душой не буду, во время развода , думала, что замуж я больше точно не пойду и проще найти мужчину, что бы встречаться и не заморачиваться, кроме интима, в принципе мне ничего не нужно было, но неженатые зацикленно требовали похода в Загс, не имея даже ни одного сексуального контакта, а познакомившись с женатым, думала, меньше проблем будет, но остановило, что там женщина, в принципе не виноватая в моих бедах, и наступил такой ступор, что даже общаться с ним не могла, а смс и сопли с песнями по радио просто начали раздражать....в итоге поняла, что кроме моего мужа мне в принципе никто не нужен....
лена евдокимова
прочитав ваши темы..поняла вашу позицию,но она мне к сожалению не близка..
думается ,что не так уж все хорошо у вас в семье..может приоткроете завесу и покажете отрицательные стороны?
чтоб девченки замуж перехотели..ибо разлюбить се равно по заказу невозможно
лена евдокимова
прочитав ваши темы..поняла вашу позицию,но она мне к сожалению не близка..
думается ,что не так уж все хорошо у вас в семье..может приоткроете завесу и покажете отрицательные стороны?
чтоб девченки замуж перехотели..ибо разлюбить се равно по заказу невозможно
СсылкаПожаловаться
моя позиция заключается в том, что не стоит винить женщину, она не соперница, ей тоже больно, она живет с этим человеком и верит ему, а мужчина обманывает и изменяет обоим....нельзя терять разум, несмотря на силу чувств, и любить надо прежде всего себя, чем больше Вы доказываете мужчине любовь, тем меньше он Вас ценить будет, Вы станете доступны и только его, а зачем тогда завоевывать, ведь все они по сути охотники....и винить в получивщейся ситуации никого не стоит, просто будьте умнее, не теряйте голову....
лена евдокимова
согласна полностью..лично я туда лезть не собираюсь и заявлять о себе тоже.. у меня есть самоуважение и уверенность в себе..время покажет..и если продвижений не будет..переведу его тупо в разряды любовников,.па не любимых.пусть устраивает на работу хорошую..покупает шубу..и т.д и живет себе с жОной..я не против буду..но не уверенна,что это долго так все протянется..ведь людям нужен блеск в глазах,эмоции..а не тупой расчет..т.образом усе может сойти на нет..и овцы целы и волки сыты..)
Надежда Терехина
Лен, ты такая красавица, у тебя все будет ок с этим женатиком или нет, я согласна с Нежной, не выставляй ему как сильно ты его любишь, пусть остается тебя завоевывать понемногу каждый раз, на крайний случай оставишь его для шубы и ресторанов
лена евдокимоваВ ответ на Надежда Терехина
Надежда Терехина
Лен, ты такая красавица, у тебя все будет ок с этим женатиком или нет, я согласна с Нежной, не выставляй ему как сильно ты его любишь, пусть остается тебя завоевывать понемногу каждый раз, на крайний случай оставишь его для шубы и ресторанов
СсылкаПожаловаться
спасибо Надежда..вчера было день рождение его мамы..так он типа и меня звал..я говорю,а что твоя не пойдет поздравлять..он сказал,что это его мама..а для нее она просто "дайте"..естественно я не знаю ходили они вместе или нет..но вечером у нас был разговор и я для сеюя несколько прояснила ситуацию..предлагала даже на время расстаться,чтоб не пороть горячку и все обдумать поотдельности..
Лариса Архипова
а почему, Лена, Вас интересует, что ТАМ? Вам недостаточно того внимания, что он Вам уделяет.. или Вы боитесь, что он обманывает Вас?
лена евдокимоваВ ответ на Лариса Архипова
Лариса Архипова
а почему, Лена, Вас интересует, что ТАМ? Вам недостаточно того внимания, что он Вам уделяет.. или Вы боитесь, что он обманывает Вас?
СсылкаПожаловаться
внимания достаточно..) просто хочу понять его..конечно иногда приходится обманывать..я знаю вс его шаги..и если вдруг онне говорит,где именно сейчас..я понимаю,что дела семейные и стараюсь не лезть туда ,а заниматься своими делами..но даже тут..как только он освобождается,сразу летит ко мне..вот и хочется понять..неужели там ему так плохо,что любую лишнюю минуту он готов провести где угодно..в гараже ..со мной..у мамы и т.д. а если нет и это просто развлекуха,то как такая семья вообще существует?ведь женщина всегда должна почувствовать отдаление..а если не чувствует,значит и отношения нпверняка изжили себя
лена евдокимова
внимания достаточно..) просто хочу понять его..конечно иногда приходится обманывать..я знаю вс его шаги..и если вдруг онне говорит,где именно сейчас..я понимаю,что дела семейные и стараюсь не лезть туда ,а заниматься своими делами..но даже тут..как только он освобождается,сразу летит ко мне..вот и хочется понять..неужели там ему так плохо,что любую лишнюю минуту он готов провести где угодно..в гараже ..со мной..у мамы и т.д. а если нет и это просто развлекуха,то как такая семья вообще существует?ведь женщина всегда должна почувствовать отдаление..а если не чувствует,значит и отношения нпверняка изжили себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я вас понимаю. Лена!!! Мне тоже очень интересно что там происходит, как существует такая семья? Сама в такой же ситуации, понимаю что там он только из-за своей порядочности, много взял на себя по хозяйству, вся семья на нем держится,а при любой возможности летит ко мне, а если не со мной, то на тренировке, на занятиях, на работе....
Комментарий удален.Почему?
М& ЛенаВ ответ на Мария Ленго
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
здравствуйте Мария., я так понимаю вы остались с ним,с мужем? а мне ничего и не говорят, я же все вижу, какой он весь измотанный и уставший, я в курсе, (он со мной делиться,) как он со своими домочадцами носиться, возит их везде...поэтому и говорю что там такая "орава" на нем, ..поэтому и говорю что любовница для женатого это решение многих их проблем, она нежная и любящая, приласкает и пожалеет....а вот отчего зависит решение мужчины уйти от жены это вот интересно, если "другая" не против?от того насколько он любит "другую"?или насколько "другая "любит его? или насколько эти чувства глубоки и настоящи? ну это так в общем мысли вслух)))))
Комментарий удален.Почему?
М& ЛенаВ ответ на Мария Ленго
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Желаю Мария от души вам удачи!!!!
Таша КнопкаВ ответ на М& Лена
М& Лена
Как я вас понимаю. Лена!!! Мне тоже очень интересно что там происходит, как существует такая семья? Сама в такой же ситуации, понимаю что там он только из-за своей порядочности, много взял на себя по хозяйству, вся семья на нем держится,а при любой возможности летит ко мне, а если не со мной, то на тренировке, на занятиях, на работе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуете, Елена, сколько вам лет? Снимите свои очки разового цвета- это он вам поет что вся семья на нем… Сама находилась в такой ситуации и мужчина обещал, что уйдет от жены, что мне нужно потерпеть и все будет, но разве может человек жить с не любимой женщиной - НЕТ. Поверти он, обманывает не только свою жену, но и вас придает вас обеих ежедневно. Поэтому как бы не было больно, как бы вы сильно его не любили, но лучше отпустить. Знаю, что это тяжело это очень тяжело, но ради себя любимой лучше уйти, т.к. рано или поздно это станет, не выносимо начнутся бессонные ночи истерики и скандалы и ваши отношения станут просто не выносимыми. У меня дошло до того, что я просто перестала есть, спать, находилась вечно в раздраженном состоянии и взрывалась по малейшему поводу это стало похоже все на параною. Болезнь человеком без которого просто не можешь дышать… Сейчас отпустила и учусь жить без него, тяжело, просто не выносимо такое впечатление что просто выключили свет, но я надеюсь что рано или поздно у меня скоро появится солнце и я буду жить, а не существовать как сейчас…
ryma
suchka ti prosta dolbannaya .nich ene znayesh poka o lubvi<.nadeyus boh tebe po zasluge vozdast..i shubkoy kotoraya ne budet ti podavishsa.i kak zamuj viydesh tvoy tebe izmenit.jdat ne pridetsa.:) da vse vi eto znayete.duri neudachnşye
лена евдокимоваВ ответ на ryma
ryma
suchka ti prosta dolbannaya .nich ene znayesh poka o lubvi<.nadeyus boh tebe po zasluge vozdast..i shubkoy kotoraya ne budet ti podavishsa.i kak zamuj viydesh tvoy tebe izmenit.jdat ne pridetsa.:) da vse vi eto znayete.duri neudachnşye
СсылкаПожаловаться
я не считаю себя виноватой..когда мы насали общаться,он ничего не говрил о своем положении.и если бы я сама его выбрала,другое дело..так никто ж его рядом не держит..пусть живет себе в семье..а если там чего то не хватает..я не имею в виду секс..элементарно он не чувствует себя там мужчиной..то естественно ищет это на стороне..уважаемые жены..будьте интересны..следите за собой,будьте внимательны к своим мужчинам..и никто никуда не уйдет..на счет себя я не переживаю..измена есть везде..но ведь и измена измене рознь..просто случайный секс это одно..а вот такие отношения а стороне,я считаю изменой и на месте жены уже давно бы почувствовала и предприняла какие либо шаги..если мужчина нужен и дорог..
Лариса АрхиповаВ ответ на лена евдокимова
лена евдокимова
я не считаю себя виноватой..когда мы насали общаться,он ничего не говрил о своем положении.и если бы я сама его выбрала,другое дело..так никто ж его рядом не держит..пусть живет себе в семье..а если там чего то не хватает..я не имею в виду секс..элементарно он не чувствует себя там мужчиной..то естественно ищет это на стороне..уважаемые жены..будьте интересны..следите за собой,будьте внимательны к своим мужчинам..и никто никуда не уйдет..на счет себя я не переживаю..измена есть везде..но ведь и измена измене рознь..просто случайный секс это одно..а вот такие отношения а стороне,я считаю изменой и на месте жены уже давно бы почувствовала и предприняла какие либо шаги..если мужчина нужен и дорог..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что происходит у него в семье- неизвестно, ибо существует обман. Этот мужчина либо не говорит всей правды, либо просто врет вам обеим. Вам не приходило в голову, что если есть в семье проблемы, то их нужно решать без привлечения в игру третьего лица, либо решать, либо, если проблема нерешаема, поворачиваться и уходить.
лена евдокимоваВ ответ на Лариса Архипова
Лариса Архипова
Что происходит у него в семье- неизвестно, ибо существует обман. Этот мужчина либо не говорит всей правды, либо просто врет вам обеим. Вам не приходило в голову, что если есть в семье проблемы, то их нужно решать без привлечения в игру третьего лица, либо решать, либо, если проблема нерешаема, поворачиваться и уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна с вами..он решает их сам..какие то разгопоры у них есть..как он говорит ..О ЖИЗни..нужны ли мне эти подробности..не думаю.про жену он алохо никогда не говорит..только если я спрашиваю о чем то приводит примеры..не в ее пользу..на вопрос кто заставляет терпеть все это..отвечает,что если мне кажется ,что все стоит на месте,то это не так и он думает логически и продумывает шаги..а уж в мою они сторону или нет..пока не знаю..мы вмесе всего 5 мес..не такой уж и срок..так что время покажет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем