Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена или небо

Я пилот гражданской авиации, дома от силы 2-3 дня в неделю из-за этого у меня не получается создать семью. Долгое отсутствие дома всегда в конечном итоге становиться причиной разрыва отношений. Даже длинный отпуск не помогает. Дорогие женщины, скажите у меня есть шанс найти себе жену или все-таки придется выбирать между небом и женой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Негламурная ChickenВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
сколько непонятных сокращений написано (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Орен- Оренэир. Оренбургские авиалинии.
АК - авиакомпании
БП- бортпроводники.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Орен- Оренэир. Оренбургские авиалинии.
АК - авиакомпании
БП- бортпроводники.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пасиб
Василиса
Давайте создадим с вами семью, можете вообще не приходить домой)) только зарплатную карту мне отдадите с пин-кодом)) обещаю не клевать вам мозг и гулять с кем захотите))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Давайте создадим с вами семью, можете вообще не приходить домой)) только зарплатную карту мне отдадите с пин-кодом)) обещаю не клевать вам мозг и гулять с кем захотите))
СсылкаПожаловаться
К сожалению, чаще всего слышу что-то подобное.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, чаще всего слышу что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если без шуток, то вы больше ничего и не можете предложить женщине. Вы очень интересный вариант на роль мужа, не надоедите и деньги есть.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, чаще всего слышу что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вами все в порядке, просто еще не встретилась та, самая))). Одно "но" - женщина будет очень переживать провожая вас в полет.
ВасилисаВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
С вами все в порядке, просто еще не встретилась та, самая))). Одно "но" - женщина будет очень переживать провожая вас в полет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятно автор зажал зарплатную карту)) не думаю, что кто-то откажется от хорошего мужика с хорошей профессией и зарплатой))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вероятно автор зажал зарплатную карту)) не думаю, что кто-то откажется от хорошего мужика с хорошей профессией и зарплатой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось бы по любви, а не по зар. платной карте.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы по любви, а не по зар. платной карте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем компенсировать ваше постоянное отсутствие? Как раз - деньгами, чтобы был стимул ждать и хранить верность.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы по любви, а не по зар. платной карте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каких АК платят хорошо? Кроме АФЛ. У ТСО на 747 хорошо получали. Думаю, что им сохранили их уровень.
 ЕкатеринаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
В каких АК платят хорошо? Кроме АФЛ. У ТСО на 747 хорошо получали. Думаю, что им сохранили их уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста, просветите, что такое "хорошо платят" в данном случае?
Негламурная ChickenВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Пожалуйста, просветите, что такое "хорошо платят" в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В данном случае ..у Вим Авии задержки по зп. Платят - хорошие налеты, хорошая зп
 ЕкатеринаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
В данном случае ..у Вим Авии задержки по зп. Платят - хорошие налеты, хорошая зп
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это сколько? 200?300? За что борьба?)))
Негламурная ChickenВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Так это сколько? 200?300? За что борьба?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У ТСО на " кругосветке" дальнемагистральных выходило до 500 тр..это точно))).
 ЕкатеринаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У ТСО на " кругосветке" дальнемагистральных выходило до 500 тр..это точно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо) поняла только 500 тыс, но этого хватит)
Негламурная ChickenВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Так это сколько? 200?300? За что борьба?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но опять же..это КВС с охрененными часами налетов, опыт безаварийных посадок огромный. Как правило..это дядечки за 45 лет однозначно.
барсикВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
В каких АК платят хорошо? Кроме АФЛ. У ТСО на 747 хорошо получали. Думаю, что им сохранили их уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и бортпроводники на форуме появились. Судя по количеству профессиональной лексики.
Негламурная ChickenВ ответ на барсик
барсик
Вот и бортпроводники на форуме появились. Судя по количеству профессиональной лексики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой нее. Я всего лишь любитель). Это моя мечта , увы, которую так и не осуществила.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, чаще всего слышу что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да вы золотой мужчина)))) беру в мужьяя))))А вот серьезно правда не переживайте , во первых думаю с вами 100% интересно , во вторых всему свое время) и в третьих вот вам пример моя подруга замужем за проводником не давно дочь родила и все у них хорошо! А от работы не думайте отказываться, если это ваше все вы просто не сможете без неба, небо для летчика ведь всЕ)
Светлана
ничего хорошего не вижу в постоянном страхе за жизнь мужа-пилота.
АННА АНИНА
Вы находка для жены.
Галина Гербер
Не муж, а мечта... Мне бы такого....
Мary Tigr
ваще не вижу проблемы. Если ты сразу женишься - то 3 дня из 7 дома - совершенно адекватный график. мой вечнозанятый муж думаю еще меньше дома общается. он вроде и дома - но занят )))))
Негламурная ChickenВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ваще не вижу проблемы. Если ты сразу женишься - то 3 дня из 7 дома - совершенно адекватный график. мой вечнозанятый муж думаю еще меньше дома общается. он вроде и дома - но занят )))))
СсылкаПожаловаться
Жену будет брать, когда в жаркие страны полетит. Надеюсь он не на Сухом летает ...с ночной развороткой Шереметьево- Магнитогорск-Шереметьево.
Minus
Я согласна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем