Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена или небо

Я пилот гражданской авиации, дома от силы 2-3 дня в неделю из-за этого у меня не получается создать семью. Долгое отсутствие дома всегда в конечном итоге становиться причиной разрыва отношений. Даже длинный отпуск не помогает. Дорогие женщины, скажите у меня есть шанс найти себе жену или все-таки придется выбирать между небом и женой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Анна Савельева
Да ладно тебе. ты хоть 2-3 дня бываешь, а прикинь, как моряки дальнего плавания в рейсы ходят!! Что ж им ваще терь не жениться? по 9 мес рейсы у них бывают... Найдется еще, обязательно найдется тебе подходящая супруга, и любимая, и любящая.))))
Nobarbie
Конечно, есть. Только либо готовьтесь рога подпиливать, либо с фригидностью жены мириться..
Фея Фееричная
беру тебя в мужья! Тебе сколько лет?
станислава суплатович
Обнимите небо крепкими руками. Как в песне.
Ольга Самойлова
Пилот - это моя мечта! ))
Негламурная ChickenВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Пилот - это моя мечта! ))
СсылкаПожаловаться
Моя мечта - брртпроводником быть. Эххх..возраст уже не тот. А так три раза шанс был, но я не воспользовалась.
Ольга СамойловаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Моя мечта - брртпроводником быть. Эххх..возраст уже не тот. А так три раза шанс был, но я не воспользовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как бы не в смысле "быть пилотом - моя мечта", для этого у меня смелости и здоровья не хватит, а в том смысле, что мужчина-пилот - моя мечта ))) А бортпроводник - тяжелая очень работа на мой взгляд.
Негламурная ChickenВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Я как бы не в смысле "быть пилотом - моя мечта", для этого у меня смелости и здоровья не хватит, а в том смысле, что мужчина-пилот - моя мечта ))) А бортпроводник - тяжелая очень работа на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла, что мужчина пилот- мечта. Я просто про свою мечту написала).
Думаю что, приятный бонус это эстафеты по несколько дней..где- нибудь в шикарном месте или в Магадане. Ухахаха.
****
как романтишно!
Кисонька-мурысенька
знаем, знаем пилотов гражданской авиации, вам и выбирать не надо, в небе вас все очень устраивает
Виктория Л
мне в свое время казалось, что это самая сексуальная работа)
A.Jensen
Все тут вдруг согласны и это их мечта, не потому что пилот, а потому что баблосы. Ведь все знают, что пилоты хорошо зарабывают.
Утром надо закаляться
Я всегда мечтала быть женой пилота)
Очень хочеться поахаться в кабине пилота, так попрыгать на нем жестко!
Утром надо закаляться
Я всегда мечтала быть женой пилота)
Очень хочеться поахаться в кабине пилота, так попрыгать на нем жестко!
СсылкаПожаловаться
А второй пилот будет комментировать происходящее )
kiss kiss
Блиин, я замужем : (((((((
Ирина О.
Не отказывайтесь от неба... Вы обязательно встретите свое счастье!
Sergey Sergey
В аэропорту..
- Мужик, почему от тебя так воняет?
- Я мою туалеты
- Да брось ты это дело, найди нормальную работу
- Не могу расстаться с авиацией !
Mila mila
Гонит автор.Много знакомых в авиации, все благополучно женаты, проблема не в "небе"
Осенняя
Я замужем за КВС. 16 лет в счастливом браке. Но он практически каждый день дома))) Да исключением рейсов с простоями(7-10 дней) но бывает это пару раз в году.
Есения
Есть, если она вас понимать будет.
андрей пирогов
Стюардессу свою бери. Вместе летать будете
Айя
Я тоже такого хочу!
Катя Смирнова
У меня брат двоюродный летчик гражданской авиации.В Аэрофлоте.Женился .Его жена работает в Пулково на таможенном.Двое детей и все хорошо.
Мира Кра.
я бы тоже от такого не отказалась
Окси
Есть.
Есть такие что любят и ждут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем