Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена или небо

Я пилот гражданской авиации, дома от силы 2-3 дня в неделю из-за этого у меня не получается создать семью. Долгое отсутствие дома всегда в конечном итоге становиться причиной разрыва отношений. Даже длинный отпуск не помогает. Дорогие женщины, скажите у меня есть шанс найти себе жену или все-таки придется выбирать между небом и женой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Катя Смирнова
Кстати зарплата у летчиков не космос.
Марина СчастливаяВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Кстати зарплата у летчиков не космос.
СсылкаПожаловаться
Смотря в какой авиакомпании и какие рейсы. Ну и стаж конечно.
Мамулечка
А почему нет? Только жену себе выбирайте с умом! Офицерские жены в России еще не перевелись.
Татьяна
...из-за этого у меня не получается создать семью(с)

Не из-за этого. Просто ты такой человек, будь у тебя другая профессия были такие же жалобы. Кто хочет семью, тот ее создает. Женаты и моряки, и дальнобойщики, и полярники, и геологи, и археологи, которые тоже подолгу дома не бывают. Просто удобно тебе думать, что по столь романтической причине у тебя не складываются отношения. А на деле характерец небось не подарок.
Елена Васильева
У меня дядя - лётчик. Ездили к нему на золотую свадьбу. Там были его друзья с жёнами. Сами понимаете, далеко не юноши. Сын его (мой брат) тоже летчик. Женат уже много лет. Всё нормально. Просто вы свою женщину ещё не встретили. Посмотрите в своём коллективе, что женатых лётчиков нет? Удачи вам!
Татьяна Проводина
Пока летаешь - нет, вы летаете семьями.
Esta
Конечно есть! Просто нужно выбирать девушку однолюбку умеющую ждать, а красивые вертихвостки конечно не для вас. ))
Марина Счастливая
Конечно есть шанс:) просто вам нужна такая женщина, которой ближе по душе "гостевой" брак ну или что-то в этом роде.
Светлана
У нас сосед на 9 этаже - пилот международного класса. Более 20 лет уже прожил со своей женой - стюардессой (работали на одних рейсах).
Самая Меркантильная
пилоты рано на пенсию выходят, успеешь еще жениться
Варя Волошина
Номерочек телефона в ленту, пожалуйста!)
Шорина Юлия
И я такого хочу! Идеальный ж муж - не надоедает, тебе мозги не клюет, когда ты с подружками или по своим делам уходишь)
Все будет хорошо
я б радовалась, что муж дома 2-3 дня в неделю. соскучиться успеешь и не надели б друг другу. и себе время уделишь и бытовуха не жрет. но я человек самодостаточный и скулить и ныть не буду - милый мне скучно, тебя вечно дома нет. просто вам автор надо искать такую женщину, которой жизненно важно личное время и личное пространство. времени личного во время ваших отъездов у нее будет вагон. но и весь отпуск или часть его вы тогда будете проводить всегда вместе.
Сумерки Богов
Эх...где ты раньше был, всегда мечтала выйти замуж за пилота))))
Людмила Сергеева
Два профессиональных заболевания у пилотов - импотенция и геморрой!
Негламурная Chicken
Кстати, а пилот Парикожа Константин., экс пилот Орена, который боинг на одном движке посадил в Доминикане в феврале.
Симпотичный красавчег.
маленький гном
ой, да ладно. Мы примерно также видимся, два-три суточных дежурства в неделю, в день еще работа с 8 до 5, да еще и подработки брал, когда был моложе и здоровее. А когда я в газете работала с вечными командировками, то вообще иногда в дверях встречались только. Кстати, в юности именно от медиков и летчиков млела. По мне, так самые мужские профессии
Любовь Орлова
У меня приятельница - жена капитана дальнего плавания. Видимо, вы свою еще не нашли.
алиса
Небо!!! Однозначно небо!!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пилоты и моряки - самые желанные женихи именно из-за долгих отлучек. Ничто так не укрепляет любовь, как разлука.
Елена Дёмина
Шанс есть однозначно, вы просто мечта ! Только ,похоже, не там ищете себе спутницу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем