Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена или небо

Я пилот гражданской авиации, дома от силы 2-3 дня в неделю из-за этого у меня не получается создать семью. Долгое отсутствие дома всегда в конечном итоге становиться причиной разрыва отношений. Даже длинный отпуск не помогает. Дорогие женщины, скажите у меня есть шанс найти себе жену или все-таки придется выбирать между небом и женой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
редкостная дрянь
Да вы просто золото. Вам попадаются тп, которые этого не понимают. Уверена, вам еще повезет
Silence SilenceВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Да вы просто золото. Вам попадаются тп, которые этого не понимают. Уверена, вам еще повезет
СсылкаПожаловаться
Согласна! Я бы такого мужа ждала, плакала, тосковала, но понимала бы, что небо для лётчика - может быть на пером месте. Зато какие бы были жаркие встречи! )) Желаю автору найти хорошую и понимающую женщину в самом начале нового года!))
юлия гущина
Шанс всегда есть
Мила
...чет вы не о том)....вы и не отсутствуете...какой-такой выбор?)
маша
я согласна... к какому загсу подьехоть?
Silence SilenceВ ответ на маша
маша
я согласна... к какому загсу подьехоть?
СсылкаПожаловаться
За мной будете!)))
kwa-kwa
на стюардессе женись
АнонимВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
на стюардессе женись
СсылкаПожаловаться
И она еще летать будет. Когда же мы встречаться-то будем?
kwa-kwaВ ответ на Аноним
Аноним
И она еще летать будет. Когда же мы встречаться-то будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в самолете
****В ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
в самолете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты прикалываешься, а я как то в самолете летела, и стюард мне поведал, что у него жена стюардесса, ниче - живут, разными рейсами летают)
kwa-kwaВ ответ на ****
****
вот ты прикалываешься, а я как то в самолете летела, и стюард мне поведал, что у него жена стюардесса, ниче - живут, разными рейсами летают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего я не прикалываюсь. вроде почти все симпатичные стюардессы. или может я трезвым не летаю...
****В ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
ничего я не прикалываюсь. вроде почти все симпатичные стюардессы. или может я трезвым не летаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боисся что ли самолетов?
E_ShВ ответ на ****
****
боисся что ли самолетов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто когда он выпьет, то летает и на самолетах, и на вертолетах и даже на дирижабле)
****В ответ на E_Sh
E_Sh
Просто когда он выпьет, то летает и на самолетах, и на вертолетах и даже на дирижабле)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает че)
kwa-kwaВ ответ на E_Sh
E_Sh
Просто когда он выпьет, то летает и на самолетах, и на вертолетах и даже на дирижабле)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если про меня речь. То это клевета и гнусные инсинуации
E_ShВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
Если про меня речь. То это клевета и гнусные инсинуации
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну простите тогда)Пожалуйтесь на меня администрации!
kwa-kwaВ ответ на E_Sh
E_Sh
Ну простите тогда)Пожалуйтесь на меня администрации!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они меня даже слушать не будут. Что я им скажу? Меня оклеветали, унизили и оскорбили?
E_ShВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
Они меня даже слушать не будут. Что я им скажу? Меня оклеветали, унизили и оскорбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, оклеветили, задели честь и достоинство, свергнув вас в пучину депрессии и морального дискомфорта. Обязательно попросите компенсацию за нанесение тяжких страданий душе и самочувствию.
kwa-kwaВ ответ на E_Sh
E_Sh
Да, оклеветили, задели честь и достоинство, свергнув вас в пучину депрессии и морального дискомфорта. Обязательно попросите компенсацию за нанесение тяжких страданий душе и самочувствию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что? Правда компенсацию выплатят?
E_ShВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
И что? Правда компенсацию выплатят?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, и компенсацию выплатит, и грамоту дадут и массажистку в качестве извинений приведут.
kwa-kwaВ ответ на E_Sh
E_Sh
Конечно, и компенсацию выплатит, и грамоту дадут и массажистку в качестве извинений приведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне кажется, не достаточно вы меня оклеветали. Хочу еще алкоголя после массажа
E_ShВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
Мне кажется, не достаточно вы меня оклеветали. Хочу еще алкоголя после массажа
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Запас хулы у меня ограничен. Вам нужно нарваться на кого-нибудь посолидней)
Тогда будет все вышеперечисленное и ещё пара пунктов по требованию.
kwa-kwaВ ответ на ****
****
боисся что ли самолетов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так время быстрее проходит
Негламурная ChickenВ ответ на ****
****
вот ты прикалываешься, а я как то в самолете летела, и стюард мне поведал, что у него жена стюардесса, ниче - живут, разными рейсами летают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знала , что в Орене, сейчас нет этой АК, летала семья муж и жена БП. Совместно летали.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я знала , что в Орене, сейчас нет этой АК, летала семья муж и жена БП. Совместно летали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько непонятных сокращений написано (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем