Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 01:40, Главная форумов

Жена-интроверт достала

Женился три года назад на девушке, которая привлекла своей молчаливостью. Вначале мне это нравилось. Но оказалось у моей благоверной полно тараканов. Она не желает ходить со мной к моим родителям и друзьям. Типа там ей некомфортно, так как там шумно. Устраивает дома мне скандалы, если задерживаюсь. Вообщем, я устал, хочу развестись.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Мария
Ну и разводитесь, желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Сам выбрал, значит, сам чудак. Разводить, не порти жизнь человеку.
СсылкаПожаловаться
Сам выбрал, значит, сам чудак. Разводить, не порти жизнь человеку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
вообщем?????
енто по-каковски??
СсылкаПожаловаться
Шляться меньше надо а жену больше любить! Ухаха она тоже наверное думает как ты её достал своими родственниками противными и друзьями так что разводись осёл ухаха
СсылкаПожаловаться
Шляться меньше надо а жену больше любить! Ухаха она тоже наверное думает как ты её достал своими родственниками противными и друзьями так что разводись осёл ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Мои родственники умные и образованные люди. А родня жены нелюдимая.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И прям понимаю, когда это читаю, что губки надул и кулачки от злости сжал. А через пять минут побежал мамке образованной звонить, на плохих комментаторов жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родственники могут быть образованными но плохими не воспитанными и неприятными в общении людьми так что окружи свою любимую заботой и вниманием и не таскай в плохие компании, умей сам её развлекать а не на других это перекладывать ухаха
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
мужыГ анноним достал
СсылкаПожаловаться
Лика Сафина
Если вы ее не любите. то разводитесь. А если нужно выговориться и посоветоваться более обстоятельно, то могу дать адрес сайта для подобного общения.
СсылкаПожаловаться
Ха ха, жена к надоедливым достающим свекрам ходить не хочет, и устраивает скандалы, когда благоверный борзеет и вместо любимой жены пьёт под забором пиво с друганами, где и обсуждает, какая его жена плохая)))

Разводись уже быстрее, она себе лучше найдёт)) не маменькиного сынка с кучей эмоциональных проблем, которые он с друзьями обсуждает, а по сути жалуется им)))
СсылкаПожаловаться
Елена Кот
Привлекла молчаливостью(!)-хит...полно тараканов,шумно,скандалы если задерживаюсь(ООООО!),Вообще .....)))ВЫ плохо врете,но смешно

СсылкаПожаловаться
Anna
Не факт, что жена-экстраверт будет обожать таскаться к твоей родне и не будет устраивать скандалы))
СсылкаПожаловаться
Anna
Не факт, что жена-экстраверт будет обожать таскаться к твоей родне и не будет устраивать скандалы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
экстраверт будет устраивать скандалы прямо в гостях у свекров)))
СсылкаПожаловаться
Автор,видели глазки, что покупали,ешьте теперь,хоть повылазьте))) Сам такую жену нашёл,теперь наслаждайся))
СсылкаПожаловаться
а экстраверт будет шляться вообще везде.....вам не угодишь-то жирная,то нелюдимая,то смотрит косо,то ходит криво....высеките себя по яйцам-они выбирали
СсылкаПожаловаться
а экстраверт будет шляться вообще везде.....вам не угодишь-то жирная,то нелюдимая,то смотрит косо,то ходит криво....высеките себя по яйцам-они выбирали
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
3 года прожили и в кусты?А где обещания быть вместе?Первые трудности и сразу бежите роняя тапки к умной маменьке с папенькой.
СсылкаПожаловаться
Странно... А вы думали, она так и промолчит всю жизнь пока вы по гостям ходите?! На вас не угодишь.
СсылкаПожаловаться
А каким же образом она скандалы устраивает, если молчаливая? Значит, не интроверт.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Если вам не комфортно, то зачем дальше продолжать себя мучить. Ваша жена не любитель шумных посиделок. Но у вас и жены должно быть свое личное пространство. В этом вы должны договариваться. Грубо говоря, у вас мальчишник, у нее девичник. Вдобавок, жена не желает быть в гостях ваших родственников видимо из-за того, что свои родственники ее утомляют.
СсылкаПожаловаться
Эйве
вперед
СсылкаПожаловаться
Автору хочется эмоций) как девочка) тьфу.
СсылкаПожаловаться
Сам дурак
СсылкаПожаловаться
мы чем помочь можем? образец заявления на развод прислать?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru