Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена-интроверт достала

Женился три года назад на девушке, которая привлекла своей молчаливостью. Вначале мне это нравилось. Но оказалось у моей благоверной полно тараканов. Она не желает ходить со мной к моим родителям и друзьям. Типа там ей некомфортно, так как там шумно. Устраивает дома мне скандалы, если задерживаюсь. Вообщем, я устал, хочу развестись.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мария
Ну и разводитесь, желаю удачи!
Анастасия Нестеренко
Сам выбрал, значит, сам чудак. Разводить, не порти жизнь человеку.
Анастасия Нестеренко
Сам выбрал, значит, сам чудак. Разводить, не порти жизнь человеку.
СсылкаПожаловаться

Александр Петров
вообщем?????
енто по-каковски??
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Шляться меньше надо а жену больше любить! Ухаха она тоже наверное думает как ты её достал своими родственниками противными и друзьями так что разводись осёл ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Шляться меньше надо а жену больше любить! Ухаха она тоже наверное думает как ты её достал своими родственниками противными и друзьями так что разводись осёл ухаха
СсылкаПожаловаться
Мои родственники умные и образованные люди. А родня жены нелюдимая.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Мои родственники умные и образованные люди. А родня жены нелюдимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И прям понимаю, когда это читаю, что губки надул и кулачки от злости сжал. А через пять минут побежал мамке образованной звонить, на плохих комментаторов жаловаться.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родственники умные и образованные люди. А родня жены нелюдимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родственники могут быть образованными но плохими не воспитанными и неприятными в общении людьми так что окружи свою любимую заботой и вниманием и не таскай в плохие компании, умей сам её развлекать а не на других это перекладывать ухаха
Aya Pon
мужыГ анноним достал
Лика Сафина
Если вы ее не любите. то разводитесь. А если нужно выговориться и посоветоваться более обстоятельно, то могу дать адрес сайта для подобного общения.
Евгения Жукова
Ха ха, жена к надоедливым достающим свекрам ходить не хочет, и устраивает скандалы, когда благоверный борзеет и вместо любимой жены пьёт под забором пиво с друганами, где и обсуждает, какая его жена плохая)))

Разводись уже быстрее, она себе лучше найдёт)) не маменькиного сынка с кучей эмоциональных проблем, которые он с друзьями обсуждает, а по сути жалуется им)))
Елена Кот
Привлекла молчаливостью(!)-хит...полно тараканов,шумно,скандалы если задерживаюсь(ООООО!),Вообще .....)))ВЫ плохо врете,но смешно

Anna
Не факт, что жена-экстраверт будет обожать таскаться к твоей родне и не будет устраивать скандалы))
светланаВ ответ на Anna
Anna
Не факт, что жена-экстраверт будет обожать таскаться к твоей родне и не будет устраивать скандалы))
СсылкаПожаловаться
экстраверт будет устраивать скандалы прямо в гостях у свекров)))
Наталья Куценко
Автор,видели глазки, что покупали,ешьте теперь,хоть повылазьте))) Сам такую жену нашёл,теперь наслаждайся))
ирина костюжева
а экстраверт будет шляться вообще везде.....вам не угодишь-то жирная,то нелюдимая,то смотрит косо,то ходит криво....высеките себя по яйцам-они выбирали
ирина костюжева
а экстраверт будет шляться вообще везде.....вам не угодишь-то жирная,то нелюдимая,то смотрит косо,то ходит криво....высеките себя по яйцам-они выбирали
СсылкаПожаловаться


Любовь Стрижова
3 года прожили и в кусты?А где обещания быть вместе?Первые трудности и сразу бежите роняя тапки к умной маменьке с папенькой.
Елена Кинякина
Странно... А вы думали, она так и промолчит всю жизнь пока вы по гостям ходите?! На вас не угодишь.
Галина Борисовна
А каким же образом она скандалы устраивает, если молчаливая? Значит, не интроверт.
Евгений
Если вам не комфортно, то зачем дальше продолжать себя мучить. Ваша жена не любитель шумных посиделок. Но у вас и жены должно быть свое личное пространство. В этом вы должны договариваться. Грубо говоря, у вас мальчишник, у нее девичник. Вдобавок, жена не желает быть в гостях ваших родственников видимо из-за того, что свои родственники ее утомляют.
Эйве
вперед
Ольга Левушкина
Автору хочется эмоций) как девочка) тьфу.
Александра Андреева
Сам дурак
Самая Меркантильная
мы чем помочь можем? образец заявления на развод прислать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем