Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена инвалид

Женаты более пяти лет, поженились как-то быстро, потом работа, переезд, потом беременность, она до последнего на работе, со вторым решили не тянуть, что бы два раза не ходить, потом опять переезд уже в свою квартиру, ремонт. Она говорила,что плохо себя чувствует, но в нашем районе пока не открыли поликлинику, потом раз и увезли на скорой в НИИ на Каширке, обратно привезли через месяц - ноги просто кости обтянутые кожей и два шара вместо коленей. Лежит, встать не может, на подколы вызываем платного врача. Стали больше общаться и я вдруг понял, что совсем не знаю ее, она часто смотрит оперу теперь, а я не понимаю и мне не приятны эти тетки, говорю сделай по тише, в слезы.Ругаемся каждый день. Дети в саду, один правда в платном. Только думали на ноги встать, а вот опять без копейки в сад дай, на врача дай. И чувство такое как будто и не родной человек. Сестра говорит, что это потому что у нас нет общих приятных воспоминаний. Поговорил с женой на эту тему, а она говорит: верно нет я последние пять лет и вспомнить не могу все как в черной дыре, не в смысле плохо а не помню ничего. А я думаю мы же действительно разные люди, только понял я это когда жизнь притормозила. Говорить не о чем, она постоянно жалуется, или говорит что эти поющие тетки ее единственная радость, напомнил что не они из под нее горшки выносят, опять ругань. Дома бывать не хочу, невыносимо. устраиваюсь ещё на одну работу что бы оплачивать сиделку, иначе сам свихнусь. Сестра говорит что это не выход, а что выход?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
они сами по факту инвалиды головного мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или моральные инвалиды
Лариса БатмановаВ ответ на Алварес
Алварес
ппц люди жестокие. прям читаешь и впечатления, что все так уверены в своем будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Птица певчаяВ ответ на Алварес
Алварес
ппц люди жестокие. прям читаешь и впечатления, что все так уверены в своем будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они уверены, что всегда будут здоровы и работоспособны. Когда жизнь прижимает, такие громче всех кричат о непорядочности и подлости окружающих.
ИриньяВ ответ на jason
jason
Что мешало включить мозги до брака?) Брак для мужчин и так довольно сомнительная авантюра, а тут выяснилось что жена инвалид... В общем косяк на авторе, если вписался, тяни лямки. Или подавай на развод, но думаю и в этом случае это не решение проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, ты и тут вещаешь ..
Нина ТимофееваВ ответ на jason
jason
Что мешало включить мозги до брака?) Брак для мужчин и так довольно сомнительная авантюра, а тут выяснилось что жена инвалид... В общем косяк на авторе, если вписался, тяни лямки. Или подавай на развод, но думаю и в этом случае это не решение проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она до брака была здоровой. А такие, как вы, не женятся, чтобы быть вместе "в болезни и здравии" а бегут с корабля от больных жен и детей.
Нина Тимофеева
Она до брака была здоровой. А такие, как вы, не женятся, чтобы быть вместе "в болезни и здравии" а бегут с корабля от больных жен и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут такие как я?) Я что, запили тут тему о себе, и хочу тут обсудить себя?))Вернитесь в руло диалога в рамках обсуждаемой темы...
И да, если речь пошла о бо мне, жениться я не собираюсь, ибо никакой пользы это мероприятие мне не принесет, но гарантированно принесет в перспективе, массу проблем))
Джованна АнтонеллиВ ответ на jason
jason
Что мешало включить мозги до брака?) Брак для мужчин и так довольно сомнительная авантюра, а тут выяснилось что жена инвалид... В общем косяк на авторе, если вписался, тяни лямки. Или подавай на развод, но думаю и в этом случае это не решение проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же зачем замуж женщине тоже не зачем???
Джованна Антонелли
И я о том же зачем замуж женщине тоже не зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напрашивается один ответ:чтобы быть замужем, можно похвастать перед незамужними))
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
У нее суставы, а не рак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не может двигаться? А в кресле? Надежда есть? Ее родня совсем не помогает?
Татьяна РусаковаВ ответ на Л Д
Л Д
Развод и отправить ее в хоспис
СсылкаПожаловаться
Вас бы туда.
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Шизгара
Комментарий удален.Почему?

)))
СофиВ ответ на Шизгара
Комментарий удален.Почему?


АнонимВ ответ на Шизгара
Комментарий удален.Почему?

Маргарита Добрускина
ну да ... как жена заболела, так сразу говорить с ней не о чем и мы- разные люди . вы просто слабак, как большинство мужчин , которые оказались в такой ситуации.
Маргарита Добрускина
ну да ... как жена заболела, так сразу говорить с ней не о чем и мы- разные люди . вы просто слабак, как большинство мужчин , которые оказались в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться

Маргарита Добрускина
ну да ... как жена заболела, так сразу говорить с ней не о чем и мы- разные люди . вы просто слабак, как большинство мужчин , которые оказались в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
А она на его месте тянула бы его...
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
А она на его месте тянула бы его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство женщин тянут все таки , а мужики почти всегда сваливают, разница только в том, сразу или через какое-то время , через неделю, месяц...
Лиза #В ответ на Аноним
Аноним
А она на его месте тянула бы его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, женщин которые бросают больных мужей, детей и родителей, нисколько не меньше чем мужчин.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Не факт, женщин которые бросают больных мужей, детей и родителей, нисколько не меньше чем мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщин, которые бросают немощных родственников на много меньше, чем мужчин. Когда я за мамой в больнице ухаживал не видела ни одного мужа или сына рядом с лежачими женщинами. Либо дочери, сестры, мамы, либо никого. Да и статистика среди мам одиночке с детьми инвалидами это подтверждает.
Нина ТимофееваВ ответ на Лиза #
Лиза #
Не факт, женщин которые бросают больных мужей, детей и родителей, нисколько не меньше чем мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меньше, но есть.
Оленька
А я люблю балет.
А вообще замуж зло. Не друг вы жене.
Бросите скоро.
Оксана ***В ответ на Оленька
Оленька
А я люблю балет.
А вообще замуж зло. Не друг вы жене.
Бросите скоро.
СсылкаПожаловаться
Это да.. А, если женщина бросит в такой ситуации, сразу она с*ка..
Оксана ***В ответ на Оленька
Оленька
А я люблю балет.
А вообще замуж зло. Не друг вы жене.
Бросите скоро.
СсылкаПожаловаться
Это да.. А, если женщина бросит в такой ситуации, сразу она с*ка..
Оксана ***
Ну да: муж любит жену здоровую, а брат - сестру богатую..... Как заболела жена, так сразу чужой стала.... А, если бы вы заболели и она вот так себя вела..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем