Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена инвалид

Женаты более пяти лет, поженились как-то быстро, потом работа, переезд, потом беременность, она до последнего на работе, со вторым решили не тянуть, что бы два раза не ходить, потом опять переезд уже в свою квартиру, ремонт. Она говорила,что плохо себя чувствует, но в нашем районе пока не открыли поликлинику, потом раз и увезли на скорой в НИИ на Каширке, обратно привезли через месяц - ноги просто кости обтянутые кожей и два шара вместо коленей. Лежит, встать не может, на подколы вызываем платного врача. Стали больше общаться и я вдруг понял, что совсем не знаю ее, она часто смотрит оперу теперь, а я не понимаю и мне не приятны эти тетки, говорю сделай по тише, в слезы.Ругаемся каждый день. Дети в саду, один правда в платном. Только думали на ноги встать, а вот опять без копейки в сад дай, на врача дай. И чувство такое как будто и не родной человек. Сестра говорит, что это потому что у нас нет общих приятных воспоминаний. Поговорил с женой на эту тему, а она говорит: верно нет я последние пять лет и вспомнить не могу все как в черной дыре, не в смысле плохо а не помню ничего. А я думаю мы же действительно разные люди, только понял я это когда жизнь притормозила. Говорить не о чем, она постоянно жалуется, или говорит что эти поющие тетки ее единственная радость, напомнил что не они из под нее горшки выносят, опять ругань. Дома бывать не хочу, невыносимо. устраиваюсь ещё на одну работу что бы оплачивать сиделку, иначе сам свихнусь. Сестра говорит что это не выход, а что выход?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
Л Д
Развод и отправить ее в хоспис
АнонимВ ответ на Л Д
Л Д
Развод и отправить ее в хоспис
СсылкаПожаловаться
У нее суставы, а не рак
Л ДВ ответ на Аноним
Аноним
У нее суставы, а не рак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это излечимо, то терпите, если нет, то она сама должна понимать, что в семье она теперь просто балласт.
АнонимВ ответ на Л Д
Л Д
Если это излечимо, то терпите, если нет, то она сама должна понимать, что в семье она теперь просто балласт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И характер у нее ужасно испортился, детей подпускать к ней уже боюсь. Сын пришел из сада хотел приласкаться задел ее игрушкой, так она его за волосы и о тумбочку треснула. Судном может зашвырнуть, кричит , что она не дура что дети нарочно
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
И характер у нее ужасно испортился, детей подпускать к ней уже боюсь. Сын пришел из сада хотел приласкаться задел ее игрушкой, так она его за волосы и о тумбочку треснула. Судном может зашвырнуть, кричит , что она не дура что дети нарочно
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
И характер у нее ужасно испортился, детей подпускать к ней уже боюсь. Сын пришел из сада хотел приласкаться задел ее игрушкой, так она его за волосы и о тумбочку треснула. Судном может зашвырнуть, кричит , что она не дура что дети нарочно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы себя на минутку на ее место поставьте,молодая совсем ,а прикована к кровати
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
И характер у нее ужасно испортился, детей подпускать к ней уже боюсь. Сын пришел из сада хотел приласкаться задел ее игрушкой, так она его за волосы и о тумбочку треснула. Судном может зашвырнуть, кричит , что она не дура что дети нарочно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы когда болеете всех любите вокруг себя?
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
И характер у нее ужасно испортился, детей подпускать к ней уже боюсь. Сын пришел из сада хотел приласкаться задел ее игрушкой, так она его за волосы и о тумбочку треснула. Судном может зашвырнуть, кричит , что она не дура что дети нарочно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей больно, и она не может терпеть, срывается.
Отправьте ее в санаторий, ей и бесплатно полагается реабилитация, и платно дешевле сиделки. Подлечится, будет проще.
А оперу попросите в наушниках слушать. Только ласково. И сами могли бы послушать за компанию. Для саморазвития, для понимания интересов жены.
Не она виновата в своей болезни. И не она виновата, что вы от нее отдалились. Вы деньги зарабатывали, квартиру ремонтировали, она с вашими детьми сидела. А на нее вы времени не нашли. Хотя бы к платному врачу ее свозить, когда болезнь начиналась.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
И характер у нее ужасно испортился, детей подпускать к ней уже боюсь. Сын пришел из сада хотел приласкаться задел ее игрушкой, так она его за волосы и о тумбочку треснула. Судном может зашвырнуть, кричит , что она не дура что дети нарочно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого, так она невменяемая. Это психушка только. Спасайте детей и себя, иначе детей сделаете инвалидами. Вы сами не видите ничего совсем? Назначайте психологическую экспертизу, не знаю как это делается, идите к главврачу. Капец, детей жаль...
жанна першинаВ ответ на Л Д
Л Д
Если это излечимо, то терпите, если нет, то она сама должна понимать, что в семье она теперь просто балласт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что, теперь ей звтаназию сделать раз она баласт...
Елена ФилипповаВ ответ на жанна першина
жанна першина
и что, теперь ей звтаназию сделать раз она баласт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому в России и нельзя вводить эфтаназию,
...В ответ на Аноним
Аноним
У нее суставы, а не рак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревматоидный артрит?
АнонимВ ответ на ...
...
Ревматоидный артрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
...В ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не так страшно, есть и пострашнее болезни. 19 лет живу с этим артритом. В жизни никто не скажет, что я тоже инвалид. Вам надо чуток потерпеть жену. Это сейчас не она, а болезнь её крутит..ломает..не поддавайтесь вместе.
Джованна АнтонеллиВ ответ на ...
...
Это не так страшно, есть и пострашнее болезни. 19 лет живу с этим артритом. В жизни никто не скажет, что я тоже инвалид. Вам надо чуток потерпеть жену. Это сейчас не она, а болезнь её крутит..ломает..не поддавайтесь вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам пенсию платят по инвалидности?
Джованна Антонелли
А вам пенсию платят по инвалидности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, пенсия 20 тысяч.
Джованна Антонелли
А вам пенсию платят по инвалидности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюс бесплатные очень дорогие лекарства, 50 проц оплаты ЖКХ, 30 тысяч рублей в год государство на обувь даёт, ну и много других льгот помимо этих.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не приговор. С этим живут.
scorpiusВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Это не приговор. С этим живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Существуют
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжелое заболевание, но ремиссия возможна. От боли можно слегка свихнуться, вам нужно быть терпеливее. С ребенком она конечно дико не права. Но тут никто не виноват абсолютно - ни она в своей болезни, ни вы, ни тем более дети. Держитесь, это то самое "и в горе и в радости". Бросить женщину в таком положении с вашей стороны будет просто подлостью.
Джованна АнтонеллиВ ответ на Екатерина
Екатерина
тяжелое заболевание, но ремиссия возможна. От боли можно слегка свихнуться, вам нужно быть терпеливее. С ребенком она конечно дико не права. Но тут никто не виноват абсолютно - ни она в своей болезни, ни вы, ни тем более дети. Держитесь, это то самое "и в горе и в радости". Бросить женщину в таком положении с вашей стороны будет просто подлостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со мной мать также поступала только потому что настроения не было у нее.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
У нее суставы, а не рак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне тоже нравится опера! Я ее понимаю. Она сама, значит, любит петь. Не расстраивайте ее! Ейнужно поправиться.
DioriВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А мне тоже нравится опера! Я ее понимаю. Она сама, значит, любит петь. Не расстраивайте ее! Ейнужно поправиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так не всем она нравится. Я этот вой не переношу. Это невозможно принудительно полюбить.
Ягодка ЯгаВ ответ на Diori
Diori
Ну так не всем она нравится. Я этот вой не переношу. Это невозможно принудительно полюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Она анонима не принуждает. А вот он больному человеку мешает удовольствие получать, чтоб поправиться
АнонимВ ответ на Л Д
Л Д
Развод и отправить ее в хоспис
СсылкаПожаловаться
У нее суставы, а не рак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем