Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена ищет приключений на все свои точки. Надоело.

Как истинный романтик и мужчина, всегда старался относиться к жене с заботой, лаской. До свадьбы поддерживал во всем, помогал с любыми проблемами, подарки, любовь, отношение к ней. После свадьбы стал относиться еще лучше. В ответ она стала змеёй. Вечно недовольна, стала орать, материться, руки распускать. Спрашивал что случилось. Ничего не отвечала. Месяц длилось, два. Потом выбесила меня. Распустила руки до первой моей крови. В ответ получила хорошего пинка.

Её это раззадорило и она с новыми силами кинулась на меня. Взял жену и швырнул в угол хорошенько. После этого она стала шелковая. Через месяц процесс повторился, опять выбесила и опять улетела в угол. Снова стала идеальной женой. Мне это надоело. Семья должна быть оплотом спокойствия, а не поиском приключений и способов получить тумаки. Зачем ей это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
минеева ирина
Скучно ей с вами. Если вас такие игрища не привлекают, лучше разойтись, пока детей нет.
Маша с Медведем
Раздражаете ее сильно, не может сдержаться. Человек орет и беситься, когда ему уже совсем невмоготу, край
Аноним АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Раздражаете ее сильно, не может сдержаться. Человек орет и беситься, когда ему уже совсем невмоготу, край
СсылкаПожаловаться
Зачем же замуж выходила за раздражителя?
Мary TigrВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Зачем же замуж выходила за раздражителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удобный, приличный
Ольга EмельяноваВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Зачем же замуж выходила за раздражителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут уже надо смотреть кто из вас кто на самом деле. Т.к. может вы ее доводите между делом...
А так причин куча может быть. В том числе, когда соглашалась, то казалось, что все будет хорошо, и это то, чего она хотела, но реальность вывела ее из заблуждений, ибо свои реальные потребности задавить не возможно, а они у всех разные...
Но на самом деле пофик, что это было и кто прав, т.к. в любом варианте развод и прямо сегодня. У вас уже дошло до кулаков, и решать миром вы не хотите, и возможно не можете... те кто может - сразу все и решает. А вы между собой не можете и это уже доказано. Если бы было что спасать, была бы другая картина и другие вопросы...
Кира _
Психованная мазохистка, вот кто она. Лучше не станет и никакой психолог не поможет. Видимо, она унаследовала такую модель откуда-то, м.б. от родителей, где мама регулярно получала по роже и потом они с папой бурно мирились в койке. Если для вас это табу - бить женщину, то изначально у вас цели разные, с её подкорки вы эту информацию никак не выведете, разводитесь и ищите адекватную.
Лада
Мало информации. Интересно бы ее послушать.
Из того, что написали делаю вывод:
1) она вас не любит
2) скверный характер
Не переделаете уже.
Разводитесь.
White rabbit
столько страсти, да в постель бы )))
wsynata
Зачем вам знать зачем ей это? Или разводитесь, или, если всё устраивает, живите дальше.
Алла Арестова
Видимо такую модель поведения она переняла из родительской семьи. Это невротические отношения, и если они не прекратятся. вы тоже скоро станете невротиком (если не психом). наверное ей нравятся грубые мужчины, а вы романтик с заботой и лаской. Это не ваша женщина, куда вы раньше-то смотрели?
ОксикВ ответ на Алла Арестова
Алла Арестова
Видимо такую модель поведения она переняла из родительской семьи. Это невротические отношения, и если они не прекратятся. вы тоже скоро станете невротиком (если не психом). наверное ей нравятся грубые мужчины, а вы романтик с заботой и лаской. Это не ваша женщина, куда вы раньше-то смотрели?
СсылкаПожаловаться
Невротики не выбирают себе романтиков, они их не привлекают. Может, это он скрытый агрессор. Сначала доведет ее до белого коленя, а потом мутузит.
Алла АрестоваВ ответ на Оксик
Оксик
Невротики не выбирают себе романтиков, они их не привлекают. Может, это он скрытый агрессор. Сначала доведет ее до белого коленя, а потом мутузит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы внимательнее почитайте. Драку начинает она: " Распустила руки до первой моей крови." Ему наоборот эта ситуация не нравится.
ОксикВ ответ на Алла Арестова
Алла Арестова
Вы внимательнее почитайте. Драку начинает она: " Распустила руки до первой моей крови." Ему наоборот эта ситуация не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу того же пожелать и вам. Что не понятно в поем комментарии?
Дмитриева Наталья
Темперамент у вас разный. Есть люди,кто без скандалов и ссор прям жить не могут. Им это нужно,как воздух.В соседнем дворе жила семейная пара: каждые выходные скандал,вопли,визги,выкидывание шмоток с балкона...а утром вместе ,в обнимку , снимают шмотки с соседних деревьев. Один халат несколько лет висел. Не снять было.)
Berta
Вывод-вы нытик и размазня,жена ваша провацирует вас на грубую мужскую силу
BertaВ ответ на Berta
Berta
Вывод-вы нытик и размазня,жена ваша провацирует вас на грубую мужскую силу
СсылкаПожаловаться
ПровОцирует
мария Аккуратова
разводитесь,
что за бои без правил в семье
Роза Игмурзина
какое имеете право на женщину руку подымать? Не нравится, не живите
Аноним АнонимВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
какое имеете право на женщину руку подымать? Не нравится, не живите
СсылкаПожаловаться
Ровно такое же, какое она имеет поднимать руку на мужчину.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Ровно такое же, какое она имеет поднимать руку на мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит Вы не мужик. Если не нравится женщина, то лучше не жить с ней.
Аноним АнонимВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
значит Вы не мужик. Если не нравится женщина, то лучше не жить с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ожидаемо. Мало вас били)
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Ожидаемо. Мало вас били)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мужик Вы
Аноним АнонимВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
Не мужик Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глаза смотрите, курица, я не автор темы)))
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Глаза смотрите, курица, я не автор темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы женщина ? Ой, ошиблась
Пишите, как мужик. Вот насмешил
Аноним АнонимВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
Вы женщина ? Ой, ошиблась
Пишите, как мужик. Вот насмешил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ещё и неграмотная, а туда же, рассуждать и поучать, вот рассмешили)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем