Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена изменяет

Стал замечать, что на работе задерживается, грустная, но говорит всегдп, чоо все хорошо. Секс не чаще 1 раза в нед. стал. Пристаю только я. Сначала не замечал, потом смотрю новые вещи какие-то -говорит купила, подружка дала. 
Стал следить внимательнее - сегодня ушла в одних трусах, вечером пришла уже в других. 
Мне как назло улетать надо было вечером. Сижу в отеле в другом городе. Пью, матерюсь и читаю ваши форумы. Сколько же вас таких!!!!!!!!! Бабы, у вас хотб что-то святое есть?????

Вернусь из коаандировки, в этих же трусах на лестницу спущу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Fofinha
А что не так???
Элиот***
Ты не глупи! Убьешь еще сгоряча,сядешь в тюрьму. Тебе это надо? Поговори с ней сперва серьезно. Да и мы ведь мужики далеко не ангелы!
Жужа
Когда влюбляются - расцветают, а по твоему описанию - у жены проблемы на работе или где-то там, но вам, козлам, только измены везде мерещатся.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Когда влюбляются - расцветают, а по твоему описанию - у жены проблемы на работе или где-то там, но вам, козлам, только измены везде мерещатся.)
СсылкаПожаловаться
А вещи новые откуда когда з/п не выдают?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А вещи новые откуда когда з/п не выдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вещами и выдают.))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вещами и выдают.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она в строительной фирме работант среди мужиков. Какие вещи
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Она в строительной фирме работант среди мужиков. Какие вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взятки, распродажи, что угодно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Взятки, распродажи, что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда на шопинг ездить если по ее словам вечно работает
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда на шопинг ездить если по ее словам вечно работает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что куда-то ездить, когда шоппинг весь, возможно рядом с работой? В обед вышла или в интернете нашла - в офис доставили. Не в тундре на объекте работает.
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Она в строительной фирме работант среди мужиков. Какие вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже в строительной фирме работаю. Когда объект сдается тоже задерживаюсь. Набегаешься по 20-ти этажному дому без лифта, потом бумаги до ночи оформляешь, после этого так устанешь, что даже дышать приходиться себя заставлять. Трусы вообще не показатель. Если Вы ошибаетесь и обвините ее незаслуженно, устроите при этом скандал, она Вас потом точно простит за такое недоверие? А то, знаете как бывает, раз меня незаслуженно обвинили, так пойду и сделаю, чтоб не зря говорили (детство, конечно, но кто знает).
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
А вещи новые откуда когда з/п не выдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не накручивайте... Поговорите сначала :-))
Элиот***В ответ на Жужа
Жужа
Когда влюбляются - расцветают, а по твоему описанию - у жены проблемы на работе или где-то там, но вам, козлам, только измены везде мерещатся.)
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам налетели на мужика как коршуны на добычу. Он ее любит, поэтому ревнует. А что мало женщин ревнивых? Лучше дайте дельный совет.
ЖужаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да ладно вам налетели на мужика как коршуны на добычу. Он ее любит, поэтому ревнует. А что мало женщин ревнивых? Лучше дайте дельный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие дельные советы ревнивому мужику? Если перестал верить, то любой совет - в топку. Он и слушать не будет.
Наталия А
А вещи-то причем, она сама не может купить? Трусы поменять только из-за любовника можно?
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
А вещи-то причем, она сама не может купить? Трусы поменять только из-за любовника можно?
СсылкаПожаловаться
Все в совокупности странно. Особенно то, что со мной не спит рочти и в других трусах домой приходит
Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
Все в совокупности странно. Особенно то, что со мной не спит рочти и в других трусах домой приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желание секса может снизиться из-за изменения гормонального фона. Про трусы непонятно - у любовника что-ли нужно оставлять? Может, они те же самые все-таки были, вам показалось
?
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
Желание секса может снизиться из-за изменения гормонального фона. Про трусы непонятно - у любовника что-ли нужно оставлять? Может, они те же самые все-таки были, вам показалось
?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, новые. Очень приметные
Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, новые. Очень приметные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А прямо спросить про трусы не судьба? Я бы просто спросила для начала - это ж глупо на ее месте так палиться, зачем...
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, новые. Очень приметные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и спросите: зачем ты маня трусы на работе меняешь. )))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, новые. Очень приметные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она вам точно не изменяет...если другие трусы-она может на лечение ходить по гинекологии-у нас не принято этим делиться с мужем,баба ставит свечки,ходит на лечение и дает,стиснув зубы. .если баба загуляет-то вы об этом никогда не узнаете,она и придет в тех же трусах,и ни одного чужого волоска на ней не найдете.а вот если она вам будет всякие подарки делать-нужно насторожиться
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
она вам точно не изменяет...если другие трусы-она может на лечение ходить по гинекологии-у нас не принято этим делиться с мужем,баба ставит свечки,ходит на лечение и дает,стиснув зубы. .если баба загуляет-то вы об этом никогда не узнаете,она и придет в тех же трусах,и ни одного чужого волоска на ней не найдете.а вот если она вам будет всякие подарки делать-нужно насторожиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас проблем с этим никогда не было, все обсуждали и если возникали какие-то проблемы, с пониманием решали. стиснув зубы не приходилось. мне самому зачем это? она же живой человек. когда к врачу ходила раньше говорила
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
у нас проблем с этим никогда не было, все обсуждали и если возникали какие-то проблемы, с пониманием решали. стиснув зубы не приходилось. мне самому зачем это? она же живой человек. когда к врачу ходила раньше говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да,мы все откровенные,пока писиться от каждого чиха не начинаем из-за женских проблем.есть проблемы,а есть-ПРОБЛЕМЫ.вот вы её обвиняете в измене,а она вам дает,что отношения сохранить.от любовника баба не приходит грустной,она улыбку подавляет и мордашка у неё-виноватая и она старается загладить вину-делает мужу подарки,предлагает погулять с друзьями,приводит в дом незамужних подруг-чтобы мужа тоже в этом вымарать и уменьшить груз собственной вины.а если грустная и не хочет говорить-у неё проблемы.я бы тоже не стала ничего рассказывать человеку,который мои трусы считает.
ирина костюжева
она вам точно не изменяет...если другие трусы-она может на лечение ходить по гинекологии-у нас не принято этим делиться с мужем,баба ставит свечки,ходит на лечение и дает,стиснув зубы. .если баба загуляет-то вы об этом никогда не узнаете,она и придет в тех же трусах,и ни одного чужого волоска на ней не найдете.а вот если она вам будет всякие подарки делать-нужно насторожиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я тоже про проблемы со здоровьем подумала сразу, и настроенько у нее из-за этого плохое
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Все в совокупности странно. Особенно то, что со мной не спит рочти и в других трусах домой приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в пакете для шейпинга лежат запасные трусы, иногда переодеваю на занятиях, прихожу домой в других. Муж как-то на это никак не реагирует- не замечает просто. С Вами жена не спит- бывают периоды, страсть утихает, проблемы давят- с работой, может, со здоровьем, может, с родными. Вы сами постарайтесь придумать что-то новенькое, возбудить жену, может у вас с ней всё механически происходит- я не знаю.Фантазию проявите. Про новые вещи уже писали раньше. Ну не шубы же у неё с брюлликами новые, а на юбку уж может же заработать сама себе. Вы-то ей шмотки дарите? Нет? Вот то-то же.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Все в совокупности странно. Особенно то, что со мной не спит рочти и в других трусах домой приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже однажды в других трусах пришла. Прям по дороге пришлось купить. Причина была физиологическая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем