Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена изменяет...

Жена, наверное, мне изменяет. Девушки, женщины, пожалуйста, набросайте пару тройку верных примет, может какой заскок появляется, чтобы сопоставить с моими подозрениями. Заранее благодарю.
P.s. Я понимаю, что это выглядит как просьба врага сдать своих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Lost
Дома не ночует, как вариант
Rina
набросайте пару тройку верных примет


Если нижнее белье надевает комплектом - точно изменяет!
Солнце и ЗвездыВ ответ на Rina
Rina
набросайте пару тройку верных примет


Если нижнее белье надевает комплектом - точно изменяет!
СсылкаПожаловаться
Если так, то выходит, что я - ещё та гуляка... Всегда комплектом, привыкла уже давно.
Солнце и Звезды
Если так, то выходит, что я - ещё та гуляка... Всегда комплектом, привыкла уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуляка - не гуляка, но подсознательно готовы на ФССЁ!
Солнце и ЗвездыВ ответ на Rina
Rina
Гуляка - не гуляка, но подсознательно готовы на ФССЁ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Прям каждый день. Опять по привычке?
Анна Арсеньева
Ласковая стала... Да и то не факт.
Маша с Медведем
Ее вгляд стал мечтательным и счастливым
ТТ
Гммм. А имущества у вас много? Может и не изменяет, может это попытка довести Вас до инфаркта? Не сдавайтесь, делайте вид, что ничего не замечаете. Купите жене шубку и так, по мелочи.
Bonne Chance
Похудела, похорошела, сменила имидж
Карина Садовская
Не один мужик не поймает жену на измене, пока она ему это не позволит, или еще хуже ей станет наплевать узнаете ВЫ ИЛИ НЕТ.
Mb_Shl
Она что? Выглядит счастливой?
Лиса
Непонятно, че хотите? И какие признаки???
Ольга Голубева
Думаю, если она старается выглядеть шикарно, следит за собой, но при этом вас не хочет и избегает, это явный признак
Диана
ну например ей не приятны ваши прикосновения
Лана Смольная
Признаки - это ладно.
Для вас - как по заказу - пост "Подозрения в измене" от 05 08 2020 в жж блоге "Эволюция". Как и комменты к посту.
Ирина
Если жена стала более покладистой, если стала чаще прибывать в хорошем (игривом) настроении; не докапывается до мужа по каждому пустяку, иногда даже может быть предупредительной в отношении мужа; избегает конфликтных ситуаций (сглаживает зарождающийся конфликт)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Если жена стала более покладистой, если стала чаще прибывать в хорошем (игривом) настроении; не докапывается до мужа по каждому пустяку, иногда даже может быть предупредительной в отношении мужа; избегает конфликтных ситуаций (сглаживает зарождающийся конфликт)
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем