Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена я или любовница?

Пять лет назад я познакомилась с мужчиной намного старше себя - состоявшийся, обеспеченный, солидный. Конечно, женатый, но отношения с женой по его словам плохие, детей у них нет. Жена у него работает в науке, вечно занята, кроме работы ей ничего не интересно. Скоро мы стали жить вместе. Живем хорошо, он часто ездит по делам в другой город и всегда берет меня с собой. Попросил уйти с работы, я занимаюсь только им и его делами. Но он не хочет разводиться и детей не хочет категорически. Любые разговоры на эту тему обрывает. Мне кажется, он встречается с женой, хотя что у них может быть общего, детей у них нет, общих дел тоже. Его родители относятся к ней как к дочери и, когда мы к ним приезжаем, нарочно начинают про нее говорить, какая она умница и красавица и все такое. А как она может быть красавицей, если она его ровесница. С одной стороны, у нас все хорошо, а с другой, мне уже за 30, хочется определенности. Тут вот пишут - никак женатый любовник не уйдет от жены... мой вот ушел и что толку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Этвард Рой.
Намного старше.... дальше не читал. Дурость для меня.
Aya Pon
верь ему автор ))
игорьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
верь ему автор ))
СсылкаПожаловаться
Дорога в никуда.
Aya PonВ ответ на игорь
игорь
Дорога в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда умирает последней )
МиланаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
верь ему автор ))
СсылкаПожаловаться
Ага,"ушел" он
Aya PonВ ответ на Милана
Милана
Ага,"ушел" он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чоуу))
главное верить
МиланаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а чоуу))
главное верить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ниже почитала...она у него вроде комнатной собачки...жесть
Aya PonВ ответ на Милана
Милана
я ниже почитала...она у него вроде комнатной собачки...жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ппц..
Nickеа́
Секретарша.
Жаба-Мордоед
Посмотрите кто у него в паспорте женой числится. Если это не вы, то вы любовница.
Анна СавельеваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Посмотрите кто у него в паспорте женой числится. Если это не вы, то вы любовница.
СсылкаПожаловаться

Элементарно, Ватсон!
Жаба-МордоедВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева

Элементарно, Ватсон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как дети!
печаль
но и вы не жена)))))))
Светлана Бурмистрова
Содержанка. И не более того.
Светлана Бурмистрова
Содержанка. И не более того.
СсылкаПожаловаться
Неправда, он меня не содержит, у меня есть свой доход
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Неправда, он меня не содержит, у меня есть свой доход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой доход? Вы же не работаете. Типичная содержанка. Не удивительно, что вас никто всерьёз не воспринимает.
Илона Орловская
увы это старо как мир,то жена больна,то дети маленькие,то их вообще нет,то бабушка парализована....Вы удобное бесплатное приложение для СОС (солидный,обеспеченный,состоявшийся-ваши слова) мужчины.он Вами пользуется,а вы хотите определенности.Правильный вариант-бежать от него и таких чудных отношений.
МиланаВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
увы это старо как мир,то жена больна,то дети маленькие,то их вообще нет,то бабушка парализована....Вы удобное бесплатное приложение для СОС (солидный,обеспеченный,состоявшийся-ваши слова) мужчины.он Вами пользуется,а вы хотите определенности.Правильный вариант-бежать от него и таких чудных отношений.
СсылкаПожаловаться
Скорее ЗОЖ - зажравшийся состоятельный женатик
Iris
Почему женщина старше Вас не может быть красивой? Вы и сами не первой молодости, значит тоже не красотка?
Анна СавельеваВ ответ на Iris
Iris
Почему женщина старше Вас не может быть красивой? Вы и сами не первой молодости, значит тоже не красотка?
СсылкаПожаловаться
Воот, мне тоже интересно! Молодость и красота-это вовсе не синонимы.))))
АнонимВ ответ на Iris
Iris
СсылкаПожаловаться
Ей уже больше 50 лет!
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
Ей уже больше 50 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильный аргумент. После 50 человек теряет свою привлекательность? Не обольщайтесь на свой счет. Раз с ней встречается, значит ему с ней интересно, их что-то связывает, а вот Вас он просто использует. А Вы позволяете пользоваться собой.
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Iris
Iris
Сильный аргумент. После 50 человек теряет свою привлекательность? Не обольщайтесь на свой счет. Раз с ней встречается, значит ему с ней интересно, их что-то связывает, а вот Вас он просто использует. А Вы позволяете пользоваться собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хвастаться конечно не чем,но..я встречалась с мужчиной ему было 55,мне 42,а его жене 36!Видела её фото очень симпатичная жена.
Вывод: эти козлы гуляют от любых жён и любовница не обязательно красивее или моложе жены, автор не будьте наивной.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей уже больше 50 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их многое связывает, поверьте! Жить с молодой, но глупой женщиной- опасно! А молодость - такой скоропортящийся продукт. Но то, что Вас этот вопрос озадачил- уже заявка на успех!
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Ей уже больше 50 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. А исчо она умница, красавица и занимается научной деятельностью. А вы только ноете на форуме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем