Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена - это бесплатная прислуга?..

Накормить, убрать, постирать, погладить, уложить, ублажить, расположить, поддержать в трудную минуту... ради чего? ради чего все это?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Ольга ГафуроваВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Такое ощущение, что сутками напролет надо стирать, гладить, готовить
У меня на уборку по 40 минут уходить максимум, а квартира немаленькая. Пару раз за неделю немного времени уйдет. А готовить мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с Вам полностью согласна. в наше время жаловаться на то что устают от домашних хлопот это полнейший бред. машинка стирает, посудомойка посуду моет, уборка занимает максимум час. вот наши бабушки они действительно уставали, а нам вообще грех жаловаться
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Убирать за мужиком? Счастье?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у вас что, гадит без конца? О_О
Лидия КазаковаВ ответ на Солька
Солька
согласна....несчастна та которая не понимает для чего она это делает, а счастье той которая все это делает и получает удовольствие, любовь, удовлетворене
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Maria ShreinerВ ответ на Солька
Солька
согласна....несчастна та которая не понимает для чего она это делает, а счастье той которая все это делает и получает удовольствие, любовь, удовлетворене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удовольствие и удовлетворение от уборки? Это как? Если это так ощущается, то похоже на не здоровый фетиш...
СолькаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Удовольствие и удовлетворение от уборки? Это как? Если это так ощущается, то похоже на не здоровый фетиш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы сами не понимаете, попытаюсь объяснить на пальцах. Вы идете в баню, в ванную, грязная... Моете себя, мажете вкусным кремом, приходит муж, ему приятно с вами, вам приятно быть чистенькой и вкусной... Вымыть пол, слелать дома вкусно уютно это тоже приятно. Это свое, родное, близкое. Приготовить вкусный ужин, испечь пирог это тоже наслаждение
Maria ShreinerВ ответ на Солька
Солька
Если вы сами не понимаете, попытаюсь объяснить на пальцах. Вы идете в баню, в ванную, грязная... Моете себя, мажете вкусным кремом, приходит муж, ему приятно с вами, вам приятно быть чистенькой и вкусной... Вымыть пол, слелать дома вкусно уютно это тоже приятно. Это свое, родное, близкое. Приготовить вкусный ужин, испечь пирог это тоже наслаждение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все видят в этом удовольствие....+ всё перечисленное легко делать совместно, тем более если это считается приятным
СолькаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Не все видят в этом удовольствие....+ всё перечисленное легко делать совместно, тем более если это считается приятным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак а никто и не говорит, что вам это должно быть приятно, все разные. Ни мужей девушкам не надо ни детей, работать не хотят, я к таким не отношусь.... Хочу семью ободаю детей свой дом и все остальное что с этим связано... Есть одно емкое слово- гармония.
Maria ShreinerВ ответ на Солька
Солька
Дак а никто и не говорит, что вам это должно быть приятно, все разные. Ни мужей девушкам не надо ни детей, работать не хотят, я к таким не отношусь.... Хочу семью ободаю детей свой дом и все остальное что с этим связано... Есть одно емкое слово- гармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина/муж нужен не тот, который как пень на возу...А работают, что в быту, что вне быта - двое...так проще...детей можно хотеть с малых лет, а можно хотеть куда позже, когда для себя вволю поживёшь....тогда и баланс дети-собственные амбиции не будет нарушен...и дети будут вдвойне желанны и обеспеченны.. вот в этом и есть - гармония, когда нематериальные желания совпадают с материальными возможностями....остальное - эмоции и 'ветер в голове'
СолькаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Мужчина/муж нужен не тот, который как пень на возу...А работают, что в быту, что вне быта - двое...так проще...детей можно хотеть с малых лет, а можно хотеть куда позже, когда для себя вволю поживёшь....тогда и баланс дети-собственные амбиции не будет нарушен...и дети будут вдвойне желанны и обеспеченны.. вот в этом и есть - гармония, когда нематериальные желания совпадают с материальными возможностями....остальное - эмоции и 'ветер в голове'
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что вы написали, это другими словами что говорит здесь большинство, только автор темы про мужа ни слова не говорит, она вообще не понимает зачем он нужен и почему порядок в доме наводит женщина, в обшем крайности какие-то
СолькаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Не все видят в этом удовольствие....+ всё перечисленное легко делать совместно, тем более если это считается приятным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак а никто и не говорит, что вам это должно быть приятно, все разные. Ни мужей девушкам не надо ни детей, работать не хотят, я к таким не отношусь.... Хочу семью ободаю детей свой дом и все остальное что с этим связано... Есть одно емкое слово- гармония.
НатальяВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Удовольствие и удовлетворение от уборки? Это как? Если это так ощущается, то похоже на не здоровый фетиш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удовольствия может и нет, а удовлетворение точно есть. Все чисто, аккуратно. Хорошо!!
Анжелика Новожилова
Таким как ты не понять, ты и есть прислуга. Для других - любимая жена любимого мужа
СсылкаПожаловаться

Анжелика Новожилова
Таким как ты не понять, ты и есть прислуга. Для других - любимая жена любимого мужа
СсылкаПожаловаться
Дорогая, с Днем Рождения тебя! Только увидела тут так поздно))) Может соберешься к нам на денек? Рядом же совсем..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга
Дорогая, с Днем Рождения тебя! Только увидела тут так поздно))) Может соберешься к нам на денек? Рядом же совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Оля!!
Спасибо большое!!
Ты авку сменила, я не признала тебя сперва без каски!

Напомни мне, склерознице, а хде ты живешь??
Помню - рядом, а точное местонахождение забыла!
Анжелика Новожилова
Привет, Оля!!
Спасибо большое!!
Ты авку сменила, я не признала тебя сперва без каски!

Напомни мне, склерознице, а хде ты живешь??
Помню - рядом, а точное местонахождение забыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чимкент))
Я и думаю: написала-а в ответ тишина))) Не признала значит)
От Ташкента до нас 1 ч езды. Ты же вроде недалеко от него?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга
Чимкент))
Я и думаю: написала-а в ответ тишина))) Не признала значит)
От Ташкента до нас 1 ч езды. Ты же вроде недалеко от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне до Ташкента 7 часов езды! :D До Афгана ближе!)))))))
Это ведь уже Казахстан, да? У самой границы с нами?? :)))))
Анжелика Новожилова
Мне до Ташкента 7 часов езды! :D До Афгана ближе!)))))))
Это ведь уже Казахстан, да? У самой границы с нами?? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
7 часов??? От я грамотей-географ.
Думала,что недалеко от Ташкента. У нас до него час езды. До границы с вами 40 мин.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга
7 часов??? От я грамотей-географ.
Думала,что недалеко от Ташкента. У нас до него час езды. До границы с вами 40 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класс!!)) Знаешь, а чем черт не шутит? Спасибо за приглашение, мож и приеду как-нибудь :))))
Анжелика Новожилова
Класс!!)) Знаешь, а чем черт не шутит? Спасибо за приглашение, мож и приеду как-нибудь :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, постарайся,а))) По злачным местам отметимся, поговорим за жисть под нужный напиток, потанцевать можем куда выбраться....ммм....Вообще хорошо время проведем!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга
Ой, постарайся,а))) По злачным местам отметимся, поговорим за жисть под нужный напиток, потанцевать можем куда выбраться....ммм....Вообще хорошо время проведем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соблазнительница!!!
А знаешь, я очень серьезно об этом подумаю, обещаю!! Где наша не пропадала! В Ташкент нет-нет мотаюсь, что мне еще часик потрястись?)))) У наших республик свободный проезд через границу, да?
Анжелика Новожилова
Соблазнительница!!!
А знаешь, я очень серьезно об этом подумаю, обещаю!! Где наша не пропадала! В Ташкент нет-нет мотаюсь, что мне еще часик потрястись?)))) У наших республик свободный проезд через границу, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы вроде к вам по удостоверениям внутренним катаемся. Я сегодня узнаю у своих узбеков на работе ( на вашей Уз Дэу же работаю, тут вашей братии...)) и отпишусь.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга
Мы вроде к вам по удостоверениям внутренним катаемся. Я сегодня узнаю у своих узбеков на работе ( на вашей Уз Дэу же работаю, тут вашей братии...)) и отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ааа, знаменитый УзДэу! :))))
Буду ждать!!
Анжелика Новожилова
Ааа, знаменитый УзДэу! :))))
Буду ждать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Узнала. Паспорт есть загран? Мы с вами не в ТС, так что ток по нему.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга
Узнала. Паспорт есть загран? Мы с вами не в ТС, так что ток по нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас загран паспорт не делают.)) у нас в основной ставят печать ОВИРа для выезда за границу на 2 года.)
Печать я весной проставила, так что полтора года еще действительна! :))))
А Казахскую типа визу я не должна делать, да? Только вот этот загран?))
Анжелика Новожилова
У нас загран паспорт не делают.)) у нас в основной ставят печать ОВИРа для выезда за границу на 2 года.)
Печать я весной проставила, так что полтора года еще действительна! :))))
А Казахскую типа визу я не должна делать, да? Только вот этот загран?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никакой визы не надо.Щас мне подробно объяснили. На границе с этим паспортом проходишь и все. Наша миграционка там же разрешение на пребывание в нашей стране делает на указанный срок и фсееее....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем