Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена - это бесплатная прислуга?..

Накормить, убрать, постирать, погладить, уложить, ублажить, расположить, поддержать в трудную минуту... ради чего? ради чего все это?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Галина
Да золушка какая.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Да золушка какая.
СсылкаПожаловаться
Золушка наоборот замуж вышла чтобы не пахать на семью) она хитрая девка оказалась))
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Золушка наоборот замуж вышла чтобы не пахать на семью) она хитрая девка оказалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золушка вообще то пошла не мужа искать,а оторваться по полной,она то при чем,что принц именно её выбрал?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Золушка наоборот замуж вышла чтобы не пахать на семью) она хитрая девка оказалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000...вчерась пришла с работы...борщец готов...рыбка...ХОРОШОООО!
Елена БровкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Золушка наоборот замуж вышла чтобы не пахать на семью) она хитрая девка оказалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я вас понимаю, у меня у знакомой дочь вышла за военного. Говорит "ни его не вижу, ни денег. Все что зарабатывает, сам и забирает".
СолькаВ ответ на Галина
Галина
Да золушка какая.
СсылкаПожаловаться
она живет под девизом "не для тебя волчара Ягодка росла"...она еще не в курсе что есть муж, семья и другие ценности
АнонимВ ответ на Солька
Солька
она живет под девизом "не для тебя волчара Ягодка росла"...она еще не в курсе что есть муж, семья и другие ценности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем ценность мужа?
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем ценность мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у ваших мужчин есть цена??? у моего нет...он мое ВСЕ
Елена БровкинаВ ответ на Солька
Солька
а у ваших мужчин есть цена??? у моего нет...он мое ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, некоторым лишь бы в тумбочке деньги были, на всё согласны, даже на любовницу.
Аласка БелаВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Ну да, некоторым лишь бы в тумбочке деньги были, на всё согласны, даже на любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++150!
Так и есть.
Елена БровкинаВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
++++++150!
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или если вякать будет, то к себе уберется ... куда- нибудь в поселок.
Аласка БелаВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Или если вякать будет, то к себе уберется ... куда- нибудь в поселок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вякать не будет, и не уберется.
Потому как тумбочка кончится.
Будет делать вид, что все замечательно!
Елена БровкинаВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
И вякать не будет, и не уберется.
Потому как тумбочка кончится.
Будет делать вид, что все замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть даже мужа от ссоры с любовницей лечат...
Lady UnknownВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
И вякать не будет, и не уберется.
Потому как тумбочка кончится.
Будет делать вид, что все замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И многозначительно вещать про "женскую мудрость", причина которой на самом деле в тумбочке)
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Ну да, некоторым лишь бы в тумбочке деньги были, на всё согласны, даже на любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, деньги в тубочке - это уже кое-что. Есть такие, которые и без них на всё согласны.
галинаВ ответ на Солька
Солька
а у ваших мужчин есть цена??? у моего нет...он мое ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да . потому и говорят - две половинки . потому что без неё никак . и с годами это притяжение всё сильнее если это Ваша половинка .
СолькаВ ответ на галина
галина
Да . потому и говорят - две половинки . потому что без неё никак . и с годами это притяжение всё сильнее если это Ваша половинка .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Две половинки, это не значит, что после встречи от каждого по половине оттяпали, а наоборот два самодостаточных человека, слились в одно целое, как говорится она стала шеей, музой, хранительницей, а он головой, добытчиком... А женщины пытаются все сломать, мужика подминают под себя, выдают ему тряпку и начинают руководить. Это будут в любом случае не здоровые отношения
галинаВ ответ на Солька
Солька
Две половинки, это не значит, что после встречи от каждого по половине оттяпали, а наоборот два самодостаточных человека, слились в одно целое, как говорится она стала шеей, музой, хранительницей, а он головой, добытчиком... А женщины пытаются все сломать, мужика подминают под себя, выдают ему тряпку и начинают руководить. Это будут в любом случае не здоровые отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю кто кого не понял . но две половинки это не два врага и два вампира противостоящих друг другу . а люди которые живут друг другом и не пытаются подавить друг друга .ваши же слова но по другому: он мое Всё.
СолькаВ ответ на галина
галина
не знаю кто кого не понял . но две половинки это не два врага и два вампира противостоящих друг другу . а люди которые живут друг другом и не пытаются подавить друг друга .ваши же слова но по другому: он мое Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с вами согласна, все правильно говорите, сама впринципе об этом же пишу
ОлимпиадаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем ценность мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какого...Обычно для деторождения, вернее, для детозачатия. А всё остальное можно и без него.
Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем ценность мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любви и нежности, во взаимопонимании, поддержке, дружбе, наконец, на кого всегда и во всём можно положиться. Для меня, например, это надёжный тыл, с кем я могу расслабиться и отдохнуть душой. А для дорогого, родного человека и сделать многое не в тягость, а в радость.
DaturaВ ответ на Аноним
Аноним
В чем ценность мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос хорош! Прямой и конкретный.Я бы так сказала (шепотом))): Муж- это такой подвид Домашнего ЖЫвотного, со специфическими породными требованиями и запросами.
Галина БорисовнаВ ответ на Datura
Datura
Вопрос хорош! Прямой и конкретный.Я бы так сказала (шепотом))): Муж- это такой подвид Домашнего ЖЫвотного, со специфическими породными требованиями и запросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ГалинаВ ответ на Солька
Солька
она живет под девизом "не для тебя волчара Ягодка росла"...она еще не в курсе что есть муж, семья и другие ценности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы должны ее убедить? Пусть живет одна, кто заставляет! Ягодка
СолькаВ ответ на Галина
Галина
А мы должны ее убедить? Пусть живет одна, кто заставляет! Ягодка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно....убеждать одиночку смысла нет...каждому свое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем