Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена это муза и вдохновение? Или прислуга?

2 месяца назад вышла замуж, смогла я с ним всего неделю прожить в статусе жены. Однажды я сказала ему после свадьбы, что любимую женщину нужно добиваться всю жизнь, а он мне в ответ, что женился на мне уже и зачем ему меня добиваться? А то, что по дому я делаю, то это не то, чтобы не ценится, а даже не замечается. До свадьбы он был более внимателен, любезен, обходителен. Мы сейчас вместе не живем, я сняла обручальное кольцо (Даже выбросила его) кольцо меня угнетает. А вы счастливы в браке? Брак Вас не угнетает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Allammа
Ну так большинство мужчин потому и женятся, чтобы дурочка какая-то за ним ухаживала и при этом чуть ли не молилась на него)
pam 86В ответ на Allammа
Allammа
Ну так большинство мужчин потому и женятся, чтобы дурочка какая-то за ним ухаживала и при этом чуть ли не молилась на него)
СсылкаПожаловаться
правду пишете!
lebedeva 777
А мужыг бабло таскает?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А мужыг бабло таскает?
СсылкаПожаловаться
Нет...Все за мой счет. И продукты питания и все..все..все...
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет...Все за мой счет. И продукты питания и все..все..все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле ?
Денег что ли совсем не приносит?
Лисичкин
Партнер.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем