Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена это муза и вдохновение? Или прислуга?

2 месяца назад вышла замуж, смогла я с ним всего неделю прожить в статусе жены. Однажды я сказала ему после свадьбы, что любимую женщину нужно добиваться всю жизнь, а он мне в ответ, что женился на мне уже и зачем ему меня добиваться? А то, что по дому я делаю, то это не то, чтобы не ценится, а даже не замечается. До свадьбы он был более внимателен, любезен, обходителен. Мы сейчас вместе не живем, я сняла обручальное кольцо (Даже выбросила его) кольцо меня угнетает. А вы счастливы в браке? Брак Вас не угнетает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Snow fire
Вы и правда думали, что после свадьбы все что было до нее останется прежним?.. вы правда думали, что после свадьбы жизнь никак не поменяется и придется подстраиваться под условия быта?
Метелица
Да, я счастлива в браке!) Чего и Вам желаю!))
Ольга Иванова
Нас не угнетает, потому что такие глупости как ваши, нам и в голову не приходили. Поменьше журналы нужно было читать .
ЯКошкина!В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Нас не угнетает, потому что такие глупости как ваши, нам и в голову не приходили. Поменьше журналы нужно было читать .
СсылкаПожаловаться
...или пусть поменьше мамку слушает)))
но мужику, если читает-развод и искать адекватную)
Ольга ИвановаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
...или пусть поменьше мамку слушает)))
но мужику, если читает-развод и искать адекватную)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мамок таких - тем более, неправильные какие-то мамки пошли. В почем, они тоже эти журналы почитывают и телек смотрят, а мозги во время не судьба включать. У автора, похоже, папки не было, в этом и причина.
MoonlightВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Нас не угнетает, потому что такие глупости как ваши, нам и в голову не приходили. Поменьше журналы нужно было читать .
СсылкаПожаловаться
А что конкретно вы считаете глупостями? Вы считаете, что мужик прав? Добился, женился и можно стать скотом?
Ольга ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что конкретно вы считаете глупостями? Вы считаете, что мужик прав? Добился, женился и можно стать скотом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретно. Ухаживание до брака и семейная жизнь- две разные вещи. Конфетно- букетный период отнимает много сил, времени и финансов на красивые жесты, церемонии, проявления чувств, в семейной жизни это не практично, не комфортно и по большому счету не нужно в таких количествах. Семья это более рациональное, практичное и демократичное образование. Автору хочется роз для нее, для одной, но муж считает, что эти деньги нужны для всех в их семье, на общее имущество, поэтому их не дарит. Все уси- пуси до брака, перерастают в свободное общение. опять же в интересах всех, человек ведет себя естественно, ему не надо говорить красивых слов-он бесполезны как и ухаживания, и по большому счету режут слух. В общем все стало естественным и рациональным. Если общаться как раньше, это перерастет в фальшь, станет приторным и противным. Просто, девочка не готова к семье, а муж - вполне. Да я считаю, что он прав. И ни чего скотского в его поведении не вижу.
MoonlightВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Конкретно. Ухаживание до брака и семейная жизнь- две разные вещи. Конфетно- букетный период отнимает много сил, времени и финансов на красивые жесты, церемонии, проявления чувств, в семейной жизни это не практично, не комфортно и по большому счету не нужно в таких количествах. Семья это более рациональное, практичное и демократичное образование. Автору хочется роз для нее, для одной, но муж считает, что эти деньги нужны для всех в их семье, на общее имущество, поэтому их не дарит. Все уси- пуси до брака, перерастают в свободное общение. опять же в интересах всех, человек ведет себя естественно, ему не надо говорить красивых слов-он бесполезны как и ухаживания, и по большому счету режут слух. В общем все стало естественным и рациональным. Если общаться как раньше, это перерастет в фальшь, станет приторным и противным. Просто, девочка не готова к семье, а муж - вполне. Да я считаю, что он прав. И ни чего скотского в его поведении не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да где вы прочли в теме, что автор требует точно такого же внимания, как в момент ухаживания? Судя по всему, муж просто стал свиньей, который теперь будет только брать в этом браке, ничего не давая взамен. Не обязательно дарить цветы или подарки, но дарить нежность и заботу - можно. А если этого нет, то значит муж - просто эгоист. А те женщины, которые подняли автора на смех, являются половыми тряпками у ног своего мужа-скота. И все. И почему-то резко гордятся этим. Мужик не должен быть скотиной. Если он скотина, на хрен такой муж вообще. И да, нормальный мужчина будет дорожить женой и добиваться ее всю жизнь. Добиваться тем, что будет доказывать ей, что он - лучший для нее мужчина.
Ольга ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да где вы прочли в теме, что автор требует точно такого же внимания, как в момент ухаживания? Судя по всему, муж просто стал свиньей, который теперь будет только брать в этом браке, ничего не давая взамен. Не обязательно дарить цветы или подарки, но дарить нежность и заботу - можно. А если этого нет, то значит муж - просто эгоист. А те женщины, которые подняли автора на смех, являются половыми тряпками у ног своего мужа-скота. И все. И почему-то резко гордятся этим. Мужик не должен быть скотиной. Если он скотина, на хрен такой муж вообще. И да, нормальный мужчина будет дорожить женой и добиваться ее всю жизнь. Добиваться тем, что будет доказывать ей, что он - лучший для нее мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))Мне вам валерьянки дать хочется. Кроме как все мужики-скоты, я из вашего поста ни чего не поняла. Нежность и заботу можно в мужчине воспитать, если этого в нем нет, это трудно и долго, но можно. Женщина, и только она социализирует мужчину, нужны усилия, чтобы обтесать его под себя.
MoonlightВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
)))))Мне вам валерьянки дать хочется. Кроме как все мужики-скоты, я из вашего поста ни чего не поняла. Нежность и заботу можно в мужчине воспитать, если этого в нем нет, это трудно и долго, но можно. Женщина, и только она социализирует мужчину, нужны усилия, чтобы обтесать его под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по невозможности осилить даже простой текст, успокоиться надо вам. Вы поняли все неправильно. Я не писала о том, что все мужчины - скоты. Это ваша фантазия (или ваш личный комплекс). Что касается воспитать мужчину в браке - это глубочайшее заблуждение. Никогда никого невозможно перевоспитать и изменить. Это невозможно. Женщины, которые выходят замуж с надеждой потом переделать мужа, напоминает людей, которые берут 35-й размер обуви на свой 37-й с надеждой, что разносят. Ни фига не разносят, только будут мучиться. Жизнь у человека одна и очень коротка и мучиться в неудобной обуви или с человеком, который тебя ни в грош не ставит, бессмысленно.
Ольга ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Судя по невозможности осилить даже простой текст, успокоиться надо вам. Вы поняли все неправильно. Я не писала о том, что все мужчины - скоты. Это ваша фантазия (или ваш личный комплекс). Что касается воспитать мужчину в браке - это глубочайшее заблуждение. Никогда никого невозможно перевоспитать и изменить. Это невозможно. Женщины, которые выходят замуж с надеждой потом переделать мужа, напоминает людей, которые берут 35-й размер обуви на свой 37-й с надеждой, что разносят. Ни фига не разносят, только будут мучиться. Жизнь у человека одна и очень коротка и мучиться в неудобной обуви или с человеком, который тебя ни в грош не ставит, бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж вас так колбасит-то? Вы похоже сами не замужем, какие-то у вас понятия "неземные". Не надо так слюной брызгать, может и найдете свой идеал, жизнь-удивительная штука. Да, еще хочу уточнить, мужчину нельзя переделать, это так, а вот приучить к некоторым вещам можно, но это, скорее, не для вас.
MoonlightВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Что ж вас так колбасит-то? Вы похоже сами не замужем, какие-то у вас понятия "неземные". Не надо так слюной брызгать, может и найдете свой идеал, жизнь-удивительная штука. Да, еще хочу уточнить, мужчину нельзя переделать, это так, а вот приучить к некоторым вещам можно, но это, скорее, не для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы о себе написали?
Прямо по Фрейду. Ладно, я умолкаю, а то вы скоро уже начнете матерно оскорблять собеседника и вас опять забанят.
Ольга ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы о себе написали?
Прямо по Фрейду. Ладно, я умолкаю, а то вы скоро уже начнете матерно оскорблять собеседника и вас опять забанят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На счет бана, вы меня с кем-то спутали))). А по матери я редко ругаюсь и ,тем боле, оскорблять вас не собиралась, вас мне как-то жалко даже стало))).
олег яВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да где вы прочли в теме, что автор требует точно такого же внимания, как в момент ухаживания? Судя по всему, муж просто стал свиньей, который теперь будет только брать в этом браке, ничего не давая взамен. Не обязательно дарить цветы или подарки, но дарить нежность и заботу - можно. А если этого нет, то значит муж - просто эгоист. А те женщины, которые подняли автора на смех, являются половыми тряпками у ног своего мужа-скота. И все. И почему-то резко гордятся этим. Мужик не должен быть скотиной. Если он скотина, на хрен такой муж вообще. И да, нормальный мужчина будет дорожить женой и добиваться ее всю жизнь. Добиваться тем, что будет доказывать ей, что он - лучший для нее мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучьше быть скотом чем скот добиватся
ЯКошкина!
ахахаха))) это капец женщина, конечно, вы же говорили в загсе и в горе и в радости и в болезни и в бедности, что же нарушаете? ))))))))))))))))
а теперь, непонятно с чего ,поёте-неть, я снова целька, а ты меня снова добивайсиии))) букетами из 101 розы и ювелиркой еженедельной)))))
ой, ну вот что за мамашки таких вот прЫнцессок воспитывают-дивлюсь)))))
п о делу- мужику быстро развод и пусть ищет адекватную жену, а вам-прЫнца, вон Гарри же не женат, рыжий
Невеста ДжокераВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ахахаха))) это капец женщина, конечно, вы же говорили в загсе и в горе и в радости и в болезни и в бедности, что же нарушаете? ))))))))))))))))
а теперь, непонятно с чего ,поёте-неть, я снова целька, а ты меня снова добивайсиии))) букетами из 101 розы и ювелиркой еженедельной)))))
ой, ну вот что за мамашки таких вот прЫнцессок воспитывают-дивлюсь)))))
п о делу- мужику быстро развод и пусть ищет адекватную жену, а вам-прЫнца, вон Гарри же не женат, рыжий
СсылкаПожаловаться
Гарри - ничё такой! Брутальнее, чем его брат.
ЯКошкина!В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Гарри - ничё такой! Брутальнее, чем его брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воооо)))) пущщай муза ему на хвост и присядет))
Невеста ДжокераВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
воооо)))) пущщай муза ему на хвост и присядет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если она не блондинка, то ничего ей не светит, увы.
София СинюгинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну если она не блондинка, то ничего ей не светит, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, я блондинка, мне можно? )))
Невеста ДжокераВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ой, я блондинка, мне можно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! Гарри вроде как парень влюбчивый. Любит блондинок. Добрый он наверное... И энергичный! Вобщем - по всем статьям хороший жених. Да еще к тому же и принц!
София СинюгинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Конечно! Гарри вроде как парень влюбчивый. Любит блондинок. Добрый он наверное... И энергичный! Вобщем - по всем статьям хороший жених. Да еще к тому же и принц!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пошла паковать чемодан )))
Невеста ДжокераВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
пошла паковать чемодан )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин. Ну если не по теме, то идеал мужской красоты - это Дэвид Бэкхем. Это самый-самый-самый красивый мужчина на всей планете Земля!


София СинюгинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Блин. Ну если не по теме, то идеал мужской красоты - это Дэвид Бэкхем. Это самый-самый-самый красивый мужчина на всей планете Земля!


СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне нравятся худощавые молоденькие и с губами ))))
и не брутальные ))
мало кому они нравятся, меньше конкуренции ))))
Невеста ДжокераВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
мне нравятся худощавые молоденькие и с губами ))))
и не брутальные ))
мало кому они нравятся, меньше конкуренции ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это например, кто? Не могу никого под такое описание подогнать
София СинюгинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это например, кто? Не могу никого под такое описание подогнать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Майкл Питт, Гаэль Гарсиа Берналь ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем