Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена это та которая родила?

Встретилась со знакомой и она высказала такую гениальную мысль, что настоящая ЖЕНА для мужчины это та, которая родила ему ребенка! А законная жена, с которой заключен официальный брак, но не родившая ему ребенка- это просто девушка, с которой он пока встречается и от которой может уйти в любой момент без обязательств к "настоящей" жене, которая родит ему ребенка. Именно последняя будет считаться женой.
Это знакомая состоит в неофициальном браке с мужчиной и родила от него ребенка. Я состою в официальном браке, но детей еще нет, нам к сожалению это не так легко дается как знакомой. После этих слов слезы на глазах наворачивались.
Девушки, неужели это действительно так? Если жена не родила, то она вообще никто?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Светофор БеловоВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Эта называющая себя женой не только ненормальная, как сказал муж автора, она ещё и аморальная в доску.Плохо, что автор повелась на бредни этой идиотки и переживает, что пока у неё нет детей.Сейчас спокойно и в 60 рожают, так что успеется, если так хочется их иметь.А по большому счёту жаль, что невозможно спросить у детей а оно им надо родиться или для них нет в том ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень жаль  бабенок, которые "кидаются" и на чужих  мужей, успокаивая себя
тем, что он любит только  ее  и  обязательно ей нужно родить от него.:angry:
GalinaВ ответ на Лили - я
Лили - я
А законная жена, с которой заключен официальный брак, но не родившая ему ребенка- это просто девушка, с которой он пока встречается и от которой может уйти в любой момент без обязательств к "настоящей" жене, которая родит ему ребенка. Именно последняя будет считаться женой. 

Это вы невнимательно читали. Пост предполагает уход мужа от законной жены к той, что родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предполагает, и неправильно предполагает, в чем мы и  пытаемся убедить автора)))
Ирина БородинаВ ответ на Grelfy
Grelfy
Бред сивой кобылы, извините. Если следовать логике вашей знакомой, то каждая девка, с которой кто-то когда-то переспал и она залетела- уже ЖЕНА. А это чушь полнейшая. Брак же не только на сексе и детях строится (хотя это и очень важные составляющие). Есть еще любовь, общность интересов, общее дело, понимание, комфорт, увлечения... Нельзя состоять в неофициальном браке, состоять можно в отношениях. А у вас есть муж, который женился на Вас, а не какой-то там... И вы работаете над тем, чтобы был ребенок. Не слушайте всяких идиоток, вполне возможно что как раз потому что ее мужчина ей брак не предлагает и речи такие пошли. Женщины любят совместное проживание всякими штуками оправдывать =)) А вам удачи с маленьким!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up:
Margarita
Не берите в голову.Уязвленное самолюбие говорит в вашей знакомой.надо же оправдать своё внебрачное дитё и блуд мужчины.Почему же не уходит из семьи к ней.а приходящим остался.Ребенок для мужчины как раз не главное.а быт и секс.чтоб жизнь была без проблем.любят скидывать на жену все проблемы и быт.
цыпаВ ответ на Margarita
Margarita
Не берите в голову.Уязвленное самолюбие говорит в вашей знакомой.надо же оправдать своё внебрачное дитё и блуд мужчины.Почему же не уходит из семьи к ней.а приходящим остался.Ребенок для мужчины как раз не главное.а быт и секс.чтоб жизнь была без проблем.любят скидывать на жену все проблемы и быт.
СсылкаПожаловаться
В каждом обществе существует свод правил - Кодекс, который определяет понятие морали. Против кодекса отщепенцы  (читаем Достоевского "право имею", желаю...). Эти личности нарушают законы и несут наказания. Если женщина рожает ребенка "для себя" - она решает этот вопрос и за будущего ребенка. Но известно, что дети, рожденные вне брака чувствуют себя ущемленными, т.е. несчастными. Потому что ребенок -  не кусок колбасы, не кошелка. И мать в ответе за те комплексы, которые будут у ее дитя в детском (очень жестоком) коллективе..Сейчас многие публичные люди афишируют свою аморальность. Но посмотрите на их детей...И то, что эти женщины называют своих сожителей морально "муж, супруг", говорит о том, что они хотят быть в рамках морали, не хотят эмансипировано говорить "сожитель, кобель, дружок" и т.д. Это вопрос достоинства. Хотя есть мужья, за которых стыдно.
Ирина Скакунова
не слушайте недалеких людей...и тем более-не принимайте на свой счет. завтра она скажет что небо красное...мало ли как еще человек может оправдать то-чего не имеет
Леночка
Столько людей - столько и мнений. Мне вообще по барабану, кто и что думает. У меня своя голова на плечах. И не надо обижаться на высказывания идиотов!!!!!
blesk
глупости! жена - любимая женщина мужчины. но мужчины тоже хотят детей. и все зависит от его и Ваших взглядов на семью. кто-то находит решение проблемы в усыновлении ребенка, а кто-то, действительно, может уйти ради дитя к другой. хотя... не понимаю... ведь ребенком мужчину не удержишь...
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
глупости! жена - любимая женщина мужчины. но мужчины тоже хотят детей. и все зависит от его и Ваших взглядов на семью. кто-то находит решение проблемы в усыновлении ребенка, а кто-то, действительно, может уйти ради дитя к другой. хотя... не понимаю... ведь ребенком мужчину не удержишь...
СсылкаПожаловаться
Что же от любимой  гуляют? Нет любви в том браке, если муж ребенка на стороне заимел.
bleskВ ответ на Лили - я
Лили - я
Что же от любимой  гуляют? Нет любви в том браке, если муж ребенка на стороне заимел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно.
Лили - я
Что же от любимой  гуляют? Нет любви в том браке, если муж ребенка на стороне заимел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь читать тему, прежде , чем высказывать свое мнение((
НикаВ ответ на blesk
blesk
глупости! жена - любимая женщина мужчины. но мужчины тоже хотят детей. и все зависит от его и Ваших взглядов на семью. кто-то находит решение проблемы в усыновлении ребенка, а кто-то, действительно, может уйти ради дитя к другой. хотя... не понимаю... ведь ребенком мужчину не удержишь...
СсылкаПожаловаться
не все мужчины хотят детей.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ага, конечно, смешное успокоение, для тех кого обрюхатили без любви и не женились и её нарекли женой постороннего мужчины ухахах
Ушастик
а если оба супруга не хотят детей, тогда как?
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
а если оба супруга не хотят детей, тогда как?
СсылкаПожаловаться
Пушистик,я позже с компа зайду,отвечу)))
рита васинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
а если оба супруга не хотят детей, тогда как?
СсылкаПожаловаться
Тогда,Ленк,воообще ,наверное-трындец! Как  мы живём? Сама не знаю!
УшастикВ ответ на рита васина
рита васина
Тогда,Ленк,воообще ,наверное-трындец! Как  мы живём? Сама не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замечательно живем, зачем нам проблемы в нашем возрасте? дети - это игрушки для молодых.
рита васинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
замечательно живем, зачем нам проблемы в нашем возрасте? дети - это игрушки для молодых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ЧЕГО! Мы ,как оказалось-не жёны никакие,а просто -девушки! Какое милое слово! Особенно я-в свои 48 годов-деУшка!
Лили - яВ ответ на рита васина
рита васина
Ты ЧЕГО! Мы ,как оказалось-не жёны никакие,а просто -девушки! Какое милое слово! Особенно я-в свои 48 годов-деУшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я в 61 девушка? Действительно, мило.
Самая счастливаяВ ответ на Лили - я
Лили - я
И я в 61 девушка? Действительно, мило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не вьюнош же Вы благородный,Лили-я!А насчет мужиков,думаю,я с Вами не соглашусь:жена-она и есть жена,любит ее мужик,скорее всего(потому и не разводится),но достаточное количество есть матрешек,которые из трусов выпрыгивают,как им муЩЩина нужен,они не включают мозг(по причине отсутствия такового),что мужчина женат,и не думают даже,как они в качестве матери-одиночки будут ребенка тащить.Просто ЗАХОТЕЛОСЬ- и всего делов.А потом:"Милый!Помнишь у нас по пьяни секс был?Ну так ты-папа!Иди и обрадуй свою старуху!Скажи,что нашел "маму"поновее!"И ведь действительно верят,что пойдет!!!
Самая счастливая
Ну не вьюнош же Вы благородный,Лили-я!А насчет мужиков,думаю,я с Вами не соглашусь:жена-она и есть жена,любит ее мужик,скорее всего(потому и не разводится),но достаточное количество есть матрешек,которые из трусов выпрыгивают,как им муЩЩина нужен,они не включают мозг(по причине отсутствия такового),что мужчина женат,и не думают даже,как они в качестве матери-одиночки будут ребенка тащить.Просто ЗАХОТЕЛОСЬ- и всего делов.А потом:"Милый!Помнишь у нас по пьяни секс был?Ну так ты-папа!Иди и обрадуй свою старуху!Скажи,что нашел "маму"поновее!"И ведь действительно верят,что пойдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Печально это. Жаль, что предохраняться мужиков не научили.
Самая счастливая
Ну не вьюнош же Вы благородный,Лили-я!А насчет мужиков,думаю,я с Вами не соглашусь:жена-она и есть жена,любит ее мужик,скорее всего(потому и не разводится),но достаточное количество есть матрешек,которые из трусов выпрыгивают,как им муЩЩина нужен,они не включают мозг(по причине отсутствия такового),что мужчина женат,и не думают даже,как они в качестве матери-одиночки будут ребенка тащить.Просто ЗАХОТЕЛОСЬ- и всего делов.А потом:"Милый!Помнишь у нас по пьяни секс был?Ну так ты-папа!Иди и обрадуй свою старуху!Скажи,что нашел "маму"поновее!"И ведь действительно верят,что пойдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правда... Ведь верят, глупышки... Некоторым удается, 2-3 из сотни, вот они и стараются... :D
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
И я в 61 девушка? Действительно, мило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я себя и буду теперь называть!!!!!!!!!!!!!
Вера КоноваловаВ ответ на Лили - я
Лили - я
И я в 61 девушка? Действительно, мило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты ещё на клдабище собирись. Заблеяли козы - мне-мне простынку. Сказано - девушка - значит. девушка.
dintra leis
Охохох ! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем