Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена это та которая родила?

Встретилась со знакомой и она высказала такую гениальную мысль, что настоящая ЖЕНА для мужчины это та, которая родила ему ребенка! А законная жена, с которой заключен официальный брак, но не родившая ему ребенка- это просто девушка, с которой он пока встречается и от которой может уйти в любой момент без обязательств к "настоящей" жене, которая родит ему ребенка. Именно последняя будет считаться женой.
Это знакомая состоит в неофициальном браке с мужчиной и родила от него ребенка. Я состою в официальном браке, но детей еще нет, нам к сожалению это не так легко дается как знакомой. После этих слов слезы на глазах наворачивались.
Девушки, неужели это действительно так? Если жена не родила, то она вообще никто?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
МаринаВ ответ на рита васина
рита васина
По Вашей знакомой дурдом плачет. Пусть она себя считает ,кем угодно.Не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, муж так же сказал
bleskВ ответ на Марина
Марина
Спасибо, муж так же сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
Ольга
Ну и дура ваша знакомая. Так еще и показывает свою дурость всему свету. Не хочет мужик на ней женится. Даже ребенком в загс его не затянула.
Лили - я
Жена та, с которой совместное хозяйство ведут, а если муж на стороне ребенка заделал, то он по определению козел, и кому этот гулена нужен? Коленом под зад, и пусть растит своего ребенка, а его жена порядочного найдет, который действительно любить будет.
Ольга ЕрмакВ ответ на Лили - я
Лили - я
Жена та, с которой совместное хозяйство ведут, а если муж на стороне ребенка заделал, то он по определению козел, и кому этот гулена нужен? Коленом под зад, и пусть растит своего ребенка, а его жена порядочного найдет, который действительно любить будет.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up:
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Жена та, с которой совместное хозяйство ведут, а если муж на стороне ребенка заделал, то он по определению козел, и кому этот гулена нужен? Коленом под зад, и пусть растит своего ребенка, а его жена порядочного найдет, который действительно любить будет.
СсылкаПожаловаться
А Вашего коммента я  в теме не могу найти-нет его. Поэтому здесь про красавца...... Думаю,что в 20 лет-все красавцы,но не рожать же от каждого-девки полоумные  попадались,наверное.
Лили - яВ ответ на рита васина
рита васина
А Вашего коммента я  в теме не могу найти-нет его. Поэтому здесь про красавца...... Думаю,что в 20 лет-все красавцы,но не рожать же от каждого-девки полоумные  попадались,наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, я коммент о красавце удалила, т.к. он в конце переписки уже не понятно к чему относился, а вы получили.
Что-то эпидемия на полоумных в то время была.
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Интересно, я коммент о красавце удалила, т.к. он в конце переписки уже не понятно к чему относился, а вы получили.
Что-то эпидемия на полоумных в то время была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ,наверное!
Panthera tigrisВ ответ на Лили - я
Лили - я
Жена та, с которой совместное хозяйство ведут, а если муж на стороне ребенка заделал, то он по определению козел, и кому этот гулена нужен? Коленом под зад, и пусть растит своего ребенка, а его жена порядочного найдет, который действительно любить будет.
СсылкаПожаловаться
Правильно вы заметили, что жена - это та женщина, с которой мужчина ведет совместное хозяйство, так что и автор - жена, и женщина, у которой ребенок и совместное хозяйство с мужчиной - жена (неважно, есть в паспорте штамп или нет), в сущности, и спорить даже не о чем.
И почему только дамы так из-за этого "статуса" убиваются, не понимаю? Ну, жена. И что?
Ушастик
я чет не поняла, детей они рожают, женами себя называют, а кто мужикам машины покупать будет, по ресторанам их водить? вот халявщицы)))
Светик-Семицветик
Cтранно, Марина, Вы пишите, на троллизм смахивает) У Вас  своей головы совсем нет, чтобы озадачиваться подобными вопросами или платники на ледях страдают отсутствием фантазии? Такие все бедные, немощные, все ими пользуются и всякая тетка на улице обидеть готова и бежим строчить на форуме, непокладая клавиатуры)))))) Чудеса в решете,  да и только!)))
Светик-Семицветик
Cтранно, Марина, Вы пишите, на троллизм смахивает) У Вас  своей головы совсем нет, чтобы озадачиваться подобными вопросами или платники на ледях страдают отсутствием фантазии? Такие все бедные, немощные, все ими пользуются и всякая тетка на улице обидеть готова и бежим строчить на форуме, непокладая клавиатуры)))))) Чудеса в решете,  да и только!)))
СсылкаПожаловаться
Эй, да ладно, поболтать вообще не о чем стало, пусть пишет.
Светик-СемицветикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Эй, да ладно, поболтать вообще не о чем стало, пусть пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну, если так, то пусть пишет, конечно, бумага все стерпит)))
Светик-Семицветик
Cтранно, Марина, Вы пишите, на троллизм смахивает) У Вас  своей головы совсем нет, чтобы озадачиваться подобными вопросами или платники на ледях страдают отсутствием фантазии? Такие все бедные, немощные, все ими пользуются и всякая тетка на улице обидеть готова и бежим строчить на форуме, непокладая клавиатуры)))))) Чудеса в решете,  да и только!)))
СсылкаПожаловаться
Тема за живое задела? На форуме множества других "веселых" тем, вы в каждой пишите это? Форум на то и создан, чтобы каждая строчила непокладая рук о каждом своем "пуке":) Вам я смотрю точно заняться нечем, как сидеть в интернете, спорить с незнакомцами и называть их троллями:)
Светик-СемицветикВ ответ на Марина
Марина
Тема за живое задела? На форуме множества других "веселых" тем, вы в каждой пишите это? Форум на то и создан, чтобы каждая строчила непокладая рук о каждом своем "пуке":) Вам я смотрю точно заняться нечем, как сидеть в интернете, спорить с незнакомцами и называть их троллями:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть живое? Муж, деть в наличии. Пишите, пишите, а с незнакомцами мне спорить нет смысла, просто вопросы об очевидных вещах, наводят на мысли об "искренности" писателей)) Ничего личного)
Valpurgiya
До официального брака мы 3 года жили вместе, вели совместное хозяйство, НО! женой я себя не считала и детей рожать не собиралась.
ЕкатеринаВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
До официального брака мы 3 года жили вместе, вели совместное хозяйство, НО! женой я себя не считала и детей рожать не собиралась.
СсылкаПожаловаться
т.е. просто "пук" в паспорт поменял и ваше отношение, и ваши намерения? :shock::shock::shock: так он сегодня есть, а завтра - нет. одно дело, когда регистрация - следствие отношений. и совсем другое, если сама по себе. пустая :(
ValpurgiyaВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. просто "пук" в паспорт поменял и ваше отношение, и ваши намерения? :shock::shock::shock: так он сегодня есть, а завтра - нет. одно дело, когда регистрация - следствие отношений. и совсем другое, если сама по себе. пустая :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам виднее что у меня там поменялось в отношениях и намерениях! А я яблоки апельсинами не называю и себя женой тоже, когда таковой не являлась! То, что для вас пук, для меня означает совсем другое. Спорить со мной  бессмысленно, я не навязываю свою точку зрения как единственно правильную, каждый живет в своем государстве!
Светлана Мартыненко
Да!!!!!!!!! Вообще  никто!!!!!
Светлана Зайцева
Настоящих, состоявшихся мужщин , на самом деле, не много, поэтому любит- не любит, далеко не основная составляющая отношений. Насмотревшись сериалов. юные леди ,не смотрят на сверстников, им дай все и сразу,Поэтому ,забеременев от богатого папика, рожают с надеждой, что старая жена побоку, а она сразу получит статус законной жены, У некоторых получается, а в основном сожительница , она и есть сожительница, даже имея ребенка, Но мечты умирают последними......
ЩастьеЩастье
У моего папаши 5 детей, от 3-х жен, так вот он считает, что если не родила-не жена.
Panthera tigrisВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
У моего папаши 5 детей, от 3-х жен, так вот он считает, что если не родила-не жена.
СсылкаПожаловаться
Бывают супружеские пары, которые вообще детей не хотят, хотя и могут их "заделать", так что же, по-мнению вашего папы, - они неженаты, что ли?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Бывают супружеские пары, которые вообще детей не хотят, хотя и могут их "заделать", так что же, по-мнению вашего папы, - они неженаты, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.  Он эту мысль 10 -15 лет тому назад еще сказал. В то время еще о чайлфри мало кто слышал у нас в стране.  Он вообще сначала беременел жен, потом женился. Говорит, что нафиг вообще женится, если общих детей нет.
Ирина РусаковаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Не знаю.  Он эту мысль 10 -15 лет тому назад еще сказал. В то время еще о чайлфри мало кто слышал у нас в стране.  Он вообще сначала беременел жен, потом женился. Говорит, что нафиг вообще женится, если общих детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если и есть дети, мужики так и рассуждают.
Вера КоноваловаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
У моего папаши 5 детей, от 3-х жен, так вот он считает, что если не родила-не жена.
СсылкаПожаловаться
Он султан? Уходя к очередной жене, он оставался мужем предыдущей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем