Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена-колдунья или для тех,кому за 49

Здравствуйте форумчане!По-моему моя жена стала колдуньей.Сейчас сидит дома в декретном отпуске,от нечего делать накупила книжек по черной и белой магии,гаданию и привороту,каждую пятницу на канале ТНТ смотрит "Битву экстрасенсов".Сексом сейчас из-за ее беременности мы не занимаемся,я голоден,не могу без женщины,все-таки я молодой здоровый мужчина и мне необходимо куда-то сбрасывать излишние белки.В пятницу мне позвонил старый знакомый ,предложил сходить на вечер отдыха "Для тех кому за 30",рассказал,что там собираются "ничего девченки",секса хотят больше чем жить,мужчин там мало и мы будем вне конкуренции.Само собой я как хороший семьянин предупредил об этом жену и удивительное дело-получил разрешение на посещение мероприятия.Жена сказала:"Ну идите,все равно обломитесь".И вот сюжет:заходим мы в зал,а там....одни старухи.Окинув взором зал мы поняли,что вечер можно было назвать "Для тех кому за 49".Нас посадили за столик рядом с двумя черепахами лет 60,у нас опущенные фейсы,дружок оправдывается,что такого никогда не было,на жену мою сваливает,типа она наколдовала.Выбрали мы все-таки дамочку лет 40,потанцевали с ней по очереди.Что делать?Нас двое,она одна.Решили кинуть орла и решку,кто тетю заберет.Фортуна была на стороне знакомого,я обломанный поплелся домой.Утром звоню ему,хочу узнать как все прошло.А он орет на меня:"Все женка твоя!Пришли с теткой домой и ...полный нестояк у меня ,среди ночи на другой конец города в круглосуточную аптеку за виагрой ездил,кучу денег потратил,целую упаковку принял,а "он" так и не задымил".Где вы форумные психологи!? Объясните,черт возьми,что происходит!!!?
Владимир Колесов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Kama_Sutra
умей терпеть, а жена тут не при чем. пол страны эти книжки читают. тебя Господь от глупостей предостерегает )))
Владимир КолесовВ ответ на Kama_Sutra
Kama_Sutra
умей терпеть, а жена тут не при чем. пол страны эти книжки читают. тебя Господь от глупостей предостерегает )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам,добрый человек!На блуд больше ни ногой,потерплю еще полгодика
Катенок
А вашему другу тож жена не дает?! Мож у вас там эпидемия какая?! ))))))))))))))
Владимир КолесовВ ответ на Катенок
Катенок
А вашему другу тож жена не дает?! Мож у вас там эпидемия какая?! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Он холостой,я его понимаю
ЯНатальЯ
Женщину жалко, не того выбрала.
Владимир Колесов
Того,у нас любовь и согласье во всем
Хитрая ЛисаВ ответ на Владимир Колесов
Владимир Колесов
Того,у нас любовь и согласье во всем
СсылкаПожаловаться
что же тогда жену не понимаете??? Она ведь не со зла не дает... Беременная, ее поддержать нужно, а вы сразу налево....
И вообще купите ей другие книжки, а эти заберите нафиг.. А то начитается, и правда пойдет над вами эксперименты ставить...
;))
Комментарий удален.Почему?
Хитрая ЛисаВ ответ на Бочерыжкин на привале
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О, поздравляю!!! =)))
Будьте счастливым отцом и любимым любящим мужом!!!

Жена все читает? Займитесь вместе каким-нибудь интересным делом..))))
Цыпа
ничего потерпите без секса, не умрете
Владимир КолесовВ ответ на Цыпа
Цыпа
ничего потерпите без секса, не умрете
СсылкаПожаловаться
Так после такого воздержания можно и самому потенцию утратить.И на кой я тогда жене буду нужен?
Владимир Колесов
Так после такого воздержания можно и самому потенцию утратить.И на кой я тогда жене буду нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена ребенка выносит, а он на лево намылился, красиво нечего сказать....а жене сказать, что сексом при беременности можно заниматься(если конечно нет серьезных противопоказаний), по крайней мере в рот она взять может....а вы вообще не будьте скотиной, а то противно читать
Радистка КэтВ ответ на Владимир Колесов
Владимир Колесов
Так после такого воздержания можно и самому потенцию утратить.И на кой я тогда жене буду нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помоги себе руками
КатенокВ ответ на Владимир Колесов
Владимир Колесов
Так после такого воздержания можно и самому потенцию утратить.И на кой я тогда жене буду нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а чё жена не дает?! Беременность - это еще не подод не заниматься сексом!
Аnna AntonovaВ ответ на Владимир Колесов
Владимир Колесов
Так после такого воздержания можно и самому потенцию утратить.И на кой я тогда жене буду нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подрочи
tetka 40
А друг-то Ваш каким боком, ему-то почему не обломилось, или Ваша жена ему тоже наколдовала воздержание, за компанию, дабы не скучно было.
Наталья Гусак( Акатьева)
Вот и думайте сейчас, жена ещё не то прочитает, может вообще в гусеницу превратитесь, будете ползать, пушистый такой. Поосторожней сейчас, магия что белая, что чёрная- дело опасное.
Вика vykky
а я не верю в магию
michel )) michi
А какой срок у жены? Я вот например всегда хочу, беременная или нет. Правда в первый триместр надо аккуратнее и не часто а потом я наоборот как с катушек слетела, налегала на мужа только так, особенно в последние месяцы беременности.
СаШа БЕЛИКОВ
хаха))
kunicum
вот странно слышать это от зрелого мужчины.
Вас жена как то по другому удовлетворить не может? Меж сисек, между прочим, тоже один из вариантов.)

А вообще, насколько я слышала, сексом и на 7 месяце беременности занимаца не только можно, но и нужно) или я ошиибаюсь? если канечно нет противопоказаний...
Елена
все мы колдуньи - только кто то за это душу свою бессмертную продал, а кто то с рождения обладает силой, в любом случае вас она здорово проучила - зачет ))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я ведь женщина, поэтому и знаю ;))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем