Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена... Любимая?

День добрый,
а вот посетила меня такая мысль: мужчина женится на женщине по любви, рожают они детей, решают семейные проблемы, проходят трудности по жизни.. И со временем мужчина говорит женщине, своей жене, что она стала ему родной. Но вопрос: осталась ли она любимой для него? или она просто нужна ему, чтобы в доме всегда было прибрано/приготовлено/постирано, чтоб за его детьми смотрела, т.е. ему с ней просто, удобно и привычно. Он может ценить и уважать свою жену, как, наверное, "боевую подругу", но можно ли сказать, что он её любит как женщину? Думаю, отсюда и получаются связи с любовницами... А если так, то чего ради женщине упираться, тянуть эту заботу о семье, если её "любят", только за то, что она делает или должна делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Александра Андреева
Хороший вопрос
туник безымянный
а с чего вы взяли, что женятся по любви?
АнонимВ ответ на туник безымянный
туник безымянный
а с чего вы взяли, что женятся по любви?
СсылкаПожаловаться
у всех по-разному, не спорю, но хочу рассмотреть конкретно такой вариант брака, по любви
kiss kiss
Если не еб*т мозг, то остаётся любимой
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Если не еб*т мозг, то остаётся любимой
СсылкаПожаловаться
Эт точно.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Эт точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОстапВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Если не еб*т мозг, то остаётся любимой
СсылкаПожаловаться


kiss kissВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аленка
Ну это мужчина потребитель.Сначала любилось ,а потом все осталось на уровне прибрано/приготовлено/постирано, а любовь ушел искать к любовнице. А потом эти же мужчины рассказывают про женщин меркантильных, что смотрят на мужиков только как на денежный мешок, вернее выбирают так.
На самом деле родной женой может стать только любимая жена.
Итальянчик..
слащаво всё как-то описано..
Александра АндрееваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
слащаво всё как-то описано..
СсылкаПожаловаться
Вы еще слащавого не читали
Итальянчик..В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Вы еще слащавого не читали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылку..
Honney Pot
логику я что то не проследила. в какой момент и почему любимая жена стала просто удобной?
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
логику я что то не проследила. в какой момент и почему любимая жена стала просто удобной?
СсылкаПожаловаться
Когда сексить перестал.
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Когда сексить перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это твоя догадка. а автор написала что в тот момент когда она стала для него "родной"
вот мне интересно, что автор имеет ввиду
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Когда сексить перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ты угадала))
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а, ты угадала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут и гадать нечего. Супруги до тех пор считаются классическими супругами, пока занимаются любовью. Ибо любовь в постели - это не только секс, но и близость всего, что у них должно быть близко. Потом уже начинаются вариации на тему...
mmmm
-кака така любовь?
Жужа
Что значит "любит как женщину"? Похоть свою на ней экспериментирует? Так не всем женщинам это нужно. У некоторых это с самого начала наблюдается. и для этого существуют профессионалки на стороне.
КВ ответ на Жужа
Жужа
Что значит "любит как женщину"? Похоть свою на ней экспериментирует? Так не всем женщинам это нужно. У некоторых это с самого начала наблюдается. и для этого существуют профессионалки на стороне.
СсылкаПожаловаться
а я вот считаю... что нет женщин которым это не нужно... есть женщины, у которых просто мужья плохие для них любовники.... поэтому конкретно от мужа и не нужно... )))
ЖужаВ ответ на К
К
а я вот считаю... что нет женщин которым это не нужно... есть женщины, у которых просто мужья плохие для них любовники.... поэтому конкретно от мужа и не нужно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считайте, что хотите, но полно женщин, которым все эти их фантазии и похабства абсолютно ни к чему. Но им-то надо их куда-то пристраивать, раз свербит.
Любовь Пяткова
Не "любить как женщину", ибо это выражение ни о чем. Надо говорить прямо, что некоторых собак мужского рода через определенное время жена перестает привлекать сексуально. Правда, бывает, что и жена... не держит себя в рамках, так что и немудрено. Но опять же на сторону ходят собаки мужского рода, нормальные мужики вежливо строят жену.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не "любить как женщину", ибо это выражение ни о чем. Надо говорить прямо, что некоторых собак мужского рода через определенное время жена перестает привлекать сексуально. Правда, бывает, что и жена... не держит себя в рамках, так что и немудрено. Но опять же на сторону ходят собаки мужского рода, нормальные мужики вежливо строят жену.
СсылкаПожаловаться
а если жена следит за собой?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
а если жена следит за собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не вижу причин для похода на сторону. Только, как я уже написала, кобелизм.
Дарья Кошка
А женщина заботится о семье только потому, что её любят?
Муж не любит, и можно не убирать квартиру, не готовить, не стирать, не заниматься с детьми? Самой не смешно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем