Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена... Любимая?

День добрый,
а вот посетила меня такая мысль: мужчина женится на женщине по любви, рожают они детей, решают семейные проблемы, проходят трудности по жизни.. И со временем мужчина говорит женщине, своей жене, что она стала ему родной. Но вопрос: осталась ли она любимой для него? или она просто нужна ему, чтобы в доме всегда было прибрано/приготовлено/постирано, чтоб за его детьми смотрела, т.е. ему с ней просто, удобно и привычно. Он может ценить и уважать свою жену, как, наверное, "боевую подругу", но можно ли сказать, что он её любит как женщину? Думаю, отсюда и получаются связи с любовницами... А если так, то чего ради женщине упираться, тянуть эту заботу о семье, если её "любят", только за то, что она делает или должна делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Эльвира Орлова
Тоже самое могу сказать и про мужа,с которым долго живёшь.Ну перестаёт он со временем кровь будоражить.
Irina
вы много вокруг видите счастливых пар, которые сто лет в браке? Я совсем не вижу даже тех кто брак на всю жизнь сохранил, не говоря о счастье, в лучшем случае по привычке вместе терпят друг друга.... Когда дочь была в 9-ом классе, было две пары родителей не разведенных: я и еще одна , к одиннадцатому и мы развелись, сейчас уже давно во втором браке, и с первым надо было чуть раньше кончать...
К чему я это: советую женщинам не думать о том , кем ее муж считает любимой, родной, обслуживающим персоналом или привычкой, а основываться на собственных ощущениях хорошо тебе или плохо с ним, и всех призываю не терпеть плохо, а разрывать, тогда хоть надежда на хорошее будет........
Pulcinella
Жак Фреско на этот вопрос уже дал исчерпывающий ответ
Надежда Александровна Цибизова
материнский инстинкт
ирина нестеренко
Жена должна быть всем для него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем