Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена любимого мужчины. Предыстория

Да у нас сложная история)))
Меня и полноценной любовницей сложно назвать, к счастью)))
Мы с ним любили друг друга задолго до ее появления. Расстались по сторонним причинам на пике чувств. Углубляться не буду, но отказать себе в редких встречах ра расстоянии так и не смогли.
Он никогда не скрывал, что любит меня (скорее думает, что любит). Она знала об этом с первых дней знакомства. Так уж вышло, что они вместе, есть общий ребёнок, но он так и не женится на ней официально.
А зря. Она святая! Серьёзно говорю! Очень хорошая и достойная, такого отношения и плохой правды не заслуживает - это факт.
Я бы хотела, чтобы он очнулся и стал ценить ещё по достоинству, да вы можете в это не верить! Когда дорожишь человеком, его комфорт важнее. Так, пару раз я убеждала его вернуться к ней и припоминала, сколько она прощает!


Стыдно, но она передаёт мне приветы....
А недавно я стала подумывать о личном знакомстве...

Нам есть, что сказать другиг другу при любом раскладе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Ульяна
Вы лучше втроем живите. Вы старшая жена, она младшая. Гармония
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Вы лучше втроем живите. Вы старшая жена, она младшая. Гармония
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея)))) но хотела бы я с ним жить, давно жила бы)))
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея)))) но хотела бы я с ним жить, давно жила бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и не пудрите мозги ему. И не издевайтесь над ни в чем неповинным человеком-его женой... А то маразм какой-то.. Он мне не нужен-но я с ним иногда сплю...... Жена -Передает приветы.. Вам самой от себя не противно?
Я одного не пойму--вам, что нравится издеваться над людьми!! Отойдите в сторону! Дайте людям спокойно жить.. Про бумеранг уж писать не буду..
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну так и не пудрите мозги ему. И не издевайтесь над ни в чем неповинным человеком-его женой... А то маразм какой-то.. Он мне не нужен-но я с ним иногда сплю...... Жена -Передает приветы.. Вам самой от себя не противно?
Я одного не пойму--вам, что нравится издеваться над людьми!! Отойдите в сторону! Дайте людям спокойно жить.. Про бумеранг уж писать не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи! Вы правы сейчас во всем, абсолютно. Проблема ещн в том, что я эту историю отпустить не могу, а он не хочет. Его все устраивает. Все попытки разорвать отношения заканчиваются его мгновенными приездами, попытки ухода перекрытием дорог и т.д.

У него с этой историей глубокая психологическая травма и он просто верить отказывается в то , что сам может кого-то любить другого.

А я тоже хороша. Постоянно я быть с ним не хотела бы, есть причины. Но он единственный мужчина, который меня любил и хоть немного во мне нуждается. Я тоже живая. Мне хочется кому-то положить голову на колени, иногда. Так уж вышло, что он единственный
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Господи! Вы правы сейчас во всем, абсолютно. Проблема ещн в том, что я эту историю отпустить не могу, а он не хочет. Его все устраивает. Все попытки разорвать отношения заканчиваются его мгновенными приездами, попытки ухода перекрытием дорог и т.д.

У него с этой историей глубокая психологическая травма и он просто верить отказывается в то , что сам может кого-то любить другого.

А я тоже хороша. Постоянно я быть с ним не хотела бы, есть причины. Но он единственный мужчина, который меня любил и хоть немного во мне нуждается. Я тоже живая. Мне хочется кому-то положить голову на колени, иногда. Так уж вышло, что он единственный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжайте так жить! Вы все этого достойны! Жена, которая даже не жена, но идиотка и мазохистка знатная, и вы - два моральных урода.....
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Продолжайте так жить! Вы все этого достойны! Жена, которая даже не жена, но идиотка и мазохистка знатная, и вы - два моральных урода.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она просто в первом браке ужастно жила! Так ужастно, что после такого отношения любые любови простишь! Не Дай Бог!
Это бессознательный мазохизм
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Она просто в первом браке ужастно жила! Так ужастно, что после такого отношения любые любови простишь! Не Дай Бог!
Это бессознательный мазохизм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы все нашли друг друга!
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Господи! Вы правы сейчас во всем, абсолютно. Проблема ещн в том, что я эту историю отпустить не могу, а он не хочет. Его все устраивает. Все попытки разорвать отношения заканчиваются его мгновенными приездами, попытки ухода перекрытием дорог и т.д.

У него с этой историей глубокая психологическая травма и он просто верить отказывается в то , что сам может кого-то любить другого.

А я тоже хороша. Постоянно я быть с ним не хотела бы, есть причины. Но он единственный мужчина, который меня любил и хоть немного во мне нуждается. Я тоже живая. Мне хочется кому-то положить голову на колени, иногда. Так уж вышло, что он единственный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осспидяяя.... Всем нам нравится , когда нас любят.. так что--теперь всех бывших-брошенных притягивать в свою жизнь??? Вот я сей час бы собирала всех федь и вась кому я не безразлична.....
Займитесь уже своей жизнью, и не морочьте себе и ему голову.. Вы что не понимаете, что вы крадете жизнь у ЧЕТЫРЕХ людей!!.?? Просто отнимаете драгоценные годы жизни... И притом еще и у ни в чем неповинного ребенка.... Ну представьте себе, что жена его выгонит.. И что?? Вас совесть не будет мучить???Обрубите все раз и навсегда--лучше отрезать хвост один раз, чем отрубать его постепенно, причиняя еще большую боль....
СолькаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну так и не пудрите мозги ему. И не издевайтесь над ни в чем неповинным человеком-его женой... А то маразм какой-то.. Он мне не нужен-но я с ним иногда сплю...... Жена -Передает приветы.. Вам самой от себя не противно?
Я одного не пойму--вам, что нравится издеваться над людьми!! Отойдите в сторону! Дайте людям спокойно жить.. Про бумеранг уж писать не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко сказать отойди в сторону...Мужчина у которого внутри есть тепло к другой женщине тоже не робот, он не может и без той и без другой...такое бывает и все от этого страдают...Разрушать мосты не лучший вариант, тянуть будет еще сильней...тут изначально были неправильные отношения и поэтому люди пытаются раскрутить этот клубок
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея)))) но хотела бы я с ним жить, давно жила бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего же не живете? неужели нравится делится?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
а чего же не живете? неужели нравится делится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравится быть с ним тогда, когда нам обоим это нужно. Не так часто. Никто никого не делит мы свободные люди
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
а чего же не живете? неужели нравится делится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делит, скорее она. Все-таки, он с ней живёт. И к ней после меня приходит.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Делит, скорее она. Все-таки, он с ней живёт. И к ней после меня приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она знает о вас и живет с ним?! А вы знает о ней и встречаетесь с ним?! Божечки мой, как все запущено! вы все друг друга стоите. удачи вам в вашей шведской семейке.
Мария ДемидюкВ ответ на Ульяна
Ульяна
Она знает о вас и живет с ним?! А вы знает о ней и встречаетесь с ним?! Божечки мой, как все запущено! вы все друг друга стоите. удачи вам в вашей шведской семейке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то таких мало
НезабудкаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Она знает о вас и живет с ним?! А вы знает о ней и встречаетесь с ним?! Божечки мой, как все запущено! вы все друг друга стоите. удачи вам в вашей шведской семейке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как тут кто-то написал--это как ношенные чужие трусы одевать.......фу......
УльянаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Как тут кто-то написал--это как ношенные чужие трусы одевать.......фу......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно фу.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Делит, скорее она. Все-таки, он с ней живёт. И к ней после меня приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делите вы все трое. Жена его с вами, вы его с женой, он сам себя на части.
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея)))) но хотела бы я с ним жить, давно жила бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомьтесь с женой, посоветуйтесь как жить дальше. Может будет 2 семьи, в разных местах. Так уже многие живут.Главное, чтоб всем всего хватало.
АнонимВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Познакомьтесь с женой, посоветуйтесь как жить дальше. Может будет 2 семьи, в разных местах. Так уже многие живут.Главное, чтоб всем всего хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нужна семья с ним!!!! Ну сами подумайте! Даже если бы хотела, второй быть бы не согласилась! Меня все устраивает.
Это она, сначала соглашается мириться с тем, что есть кто-то другой. Надеется перекроить его, а через 2 года таких отношений решает дружить....
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужна семья с ним!!!! Ну сами подумайте! Даже если бы хотела, второй быть бы не согласилась! Меня все устраивает.
Это она, сначала соглашается мириться с тем, что есть кто-то другой. Надеется перекроить его, а через 2 года таких отношений решает дружить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы и так вторая)). Первая всегда -жена. Раз Вы с ним встречаетесь. Вы согласны уже с этим.
Елена )))В ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Так Вы и так вторая)). Первая всегда -жена. Раз Вы с ним встречаетесь. Вы согласны уже с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена на которой он не хочет жениться.Там ни одной жены нет.
Марфа
Как это - "встречи на расстоянии"? Есть такое выражение "из двух спорящих - один дурак, другой подлец", так вот в ваших отношениях то же самое...
J.Ru
Здрасьте! Отэто шо: жизнь садомазохистки или просто сантабарбара??
Irina
И охота вам тратить свою драгоценную жизнь на чужую семью...
Где движение вперед?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
И охота вам тратить свою драгоценную жизнь на чужую семью...
Где движение вперед?
СсылкаПожаловаться
Не охота. Движения нет. Ни у него, ни у меня. Только его это устраивает, а меня нет. Лумаю, если встреча состоится, это будет финал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем