Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена любит бывшего

Бывшая теперь уже жена, призналась недавно, что любит бывшего и в любую минуту вернулась бы к нему. Он уже женат.  При этом говорит что хочет детей от меня. В браке родила от меня , сказала что использовала как источник семени. Впрочем как и дальше я ей нужен только для этого. Не могу разорваться тоже хочу детей от неё, но умом понимаю что в её мыслях другой. Согласна опять поженится чтобы родить и я обеспечивал. Но как строить отношения и стоит ли, не пойму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Саша Петров
было-с,
старьё-с
Саша Петров
было-с,
старьё-с
СсылкаПожаловаться
Вы повторяетесь. Только что на другой теме ваш такой же ответ видела.
Саша ПетровВ ответ на Vanilla
Vanilla
Вы повторяетесь. Только что на другой теме ваш такой же ответ видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и там такое же старьё-с
врать не научен-с
Vanilla
По теме. Да зачем? Оно вам надо? Она же не любит вас. Так. Одолжение делает.
Мисска
женитесь на мне
Люли МалинаВ ответ на Мисска
Мисска
женитесь на мне
СсылкаПожаловаться
Он столько не выпьет.
МисскаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Он столько не выпьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учту твой опыт
Люли МалинаВ ответ на Мисска
Мисска
учту твой опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не была бы ты таким хамлом, я бы тебе про паспорт идейку подкинула. А так - только после извинений!)))
МисскаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Не была бы ты таким хамлом, я бы тебе про паспорт идейку подкинула. А так - только после извинений!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не правильно мужиков поишь.
я не хамлю, меня изумило как ты дочку Кончаловского назвала. любые шутки про здоровье, когда человек болеет, не смешны.
Дарья Работова (Белова)
столько в мире хороших НЕ ЛЖИВЫХ женщин, а вы уцепились за эту...странно как-то, ладно б так баба рассуждала, а тут мужик
Анастасия Вермова
Ну поженитесь, будут снова терзания и снова развод. На эти грабли будете опять наступать. На что вы рассчитываете? Что человек изменится? Нет, не изменится. Вам остается это либо принять и быть дальше "донором спермы", либо не принять, обеспечивать и общаться с детьми, но идти уже своей дорогой. Но зачем себя мучать и быть жилеткой и лекарством от несчастной любви? Когда можно быть счастливым.
le черникова
Вы хотите детей и хотите быть всю жизнь не любимым?
наталья...
Себе жизнь ,не ломайте.
Марфа
Люди, что вы принимаете, чтобы нести такой бред и распускать сопли?!
****В ответ на Марфа
Марфа
Люди, что вы принимаете, чтобы нести такой бред и распускать сопли?!
СсылкаПожаловаться
Марфуся, вот прям в точку..
МарфаВ ответ на ****
****
Марфуся, вот прям в точку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо огромное! ну по-другому это даже не назовешь.... что ни тема, то нытье...
****В ответ на Марфа
Марфа
спасибо огромное! ну по-другому это даже не назовешь.... что ни тема, то нытье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и бред сивой кобылы, точно что насочинять такое только под чем то можно..
МарфаВ ответ на ****
****
и бред сивой кобылы, точно что насочинять такое только под чем то можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, была бы у меня фантазия или что-то запретно-веселящее... я б такого насочиняла...
****В ответ на Марфа
Марфа
эх, была бы у меня фантазия или что-то запретно-веселящее... я б такого насочиняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а все бабы виноваты, сидела бы себе дома пироги пекла, так нет, то в избу горящую войдет, то коня на скаку остановит, а нам слабым женщинам потом расхлебывай)
МарфаВ ответ на ****
****
а все бабы виноваты, сидела бы себе дома пироги пекла, так нет, то в избу горящую войдет, то коня на скаку остановит, а нам слабым женщинам потом расхлебывай)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот уж точно! никакого сладу нет с этими бабами! понаделают дел, а тут сиди потом...
Елена
Зачем обрекать себя на несчастливую жизнь? Через несколько лет Вы будете ее ненавидеть, а заодно и себя. Еще и детей рожать....
Анастасия
Не, так не бывает. Или люблю-бывшего-хочу-вернуться, или стабильно-буду рожать. В "поматросить" и того и того еще можно поверить, но гены мешать-нет.
TildaMrs
Никого она не любит. От этого и исходите. Нужно вам сожительство без любви, значит живите. Пока она не найдет себе третьего.
Василиса
удобно)) я бы тоже так жила с мужиком, чтобы обеспечивал и не доставал, а личная жизнь у каждого своя)))
Наталья Леонова
Как нужно достать женщину, чтобы она сказала такие слова!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем