Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена & любовница

Почему так принижают любовниц? Все же по обоюдному согласию и именно по желанию мужчины.
Он ее водит по ресторанам, покупает что-то,пока жена дома, любит, ласкает,целует и сам процесс близости совсем не напоминает процесс слива,как тут любят говорить. Это наверняка страстный,нежный секс, которого не было давно у мужчины, он же за этим и пошел налево!...
Да жене обидно, но зачем подменять понятия? Это страх реальности? Страх осознать действительность? Что именно в тот момент мужчина предпочел другую?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
1345678
ЛеляВ ответ на Margo
Margo
вот я - жена в прошлом любовница, больше 10 лет была любовницей женатого мужчины, влюблена была очень, но на каком то этапе поняла, что хочу семью, ребенка, страсть угасала потихоньку, встретила другого, влюбилась, женилась и вот уже почти 20 лет в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суть в том, что вы встретили другого, а не вышли замуж за любовника, который вас 10 лет пользовал
Наталия СалюковаВ ответ на Леля
Леля
суть в том, что вы встретили другого, а не вышли замуж за любовника, который вас 10 лет пользовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу пользовал?)) Разве в сексе только мужчина получает удовольствие? Дурацкое слово пользовал! Как будто не по обоюдному согласию.
MargoВ ответ на Леля
Леля
суть в том, что вы встретили другого, а не вышли замуж за любовника, который вас 10 лет пользовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суть в том, что я его любила и он был влюблен
Наталия СалюковаВ ответ на Margo
Margo
вот я - жена в прошлом любовница, больше 10 лет была любовницей женатого мужчины, влюблена была очень, но на каком то этапе поняла, что хочу семью, ребенка, страсть угасала потихоньку, встретила другого, влюбилась, женилась и вот уже почти 20 лет в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была и женой, муж ушел к любовнице, была любовницей ушел от жены ко мне, теперь с ним в браке. Уверена, мужчина изменяет, уходит тогда, когда его перестает устраивать женщина, которая рядом с ним. Как и женщина, в принципе.
Наталия Салюкова
Была и женой, муж ушел к любовнице, была любовницей ушел от жены ко мне, теперь с ним в браке. Уверена, мужчина изменяет, уходит тогда, когда его перестает устраивать женщина, которая рядом с ним. Как и женщина, в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас как-то все сложнее было и безнадежнее, он очень хорошо относился к жене, она то не виновата, что нас с ним накрыла страсть и я никогда бы не смогла с ним быть, если б он ушел и сделал ту женщину несчастной...но страсть не вечна
Лидия Павлова В ответ на Наталия Салюкова
Наталия Салюкова
Была и женой, муж ушел к любовнице, была любовницей ушел от жены ко мне, теперь с ним в браке. Уверена, мужчина изменяет, уходит тогда, когда его перестает устраивать женщина, которая рядом с ним. Как и женщина, в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если жена не устраивает, пусть разведётся сначала. Любовнице прниятног ноги раздвигать перед подлецом?
Наталия СалюковаВ ответ на Лидия Павлова
Лидия Павлова
если жена не устраивает, пусть разведётся сначала. Любовнице прниятног ноги раздвигать перед подлецом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна с Вашим мнением полностью! Ноги раздвигать... фу! А жена их не раздвигает что ли? Или это называется таинство только со штампом в паспорте? Ну что за бред то? Почему подлецом то? Я б вообще не разграничивала понятия жена/любовница, а обобщила - женщины. Уходит от одной, к другой. только для него одного понятным причинам. Заметила странную вещь у нас, российских баб, как только поставили штамп в паспорте, все, муж автоматически становится собственностью. Ну менталитет у нас такой. А это не вещь, его ни отобрать, ни украсть нельзя)). Сам решения принимает)
Наталия Салюкова
Не согласна с Вашим мнением полностью! Ноги раздвигать... фу! А жена их не раздвигает что ли? Или это называется таинство только со штампом в паспорте? Ну что за бред то? Почему подлецом то? Я б вообще не разграничивала понятия жена/любовница, а обобщила - женщины. Уходит от одной, к другой. только для него одного понятным причинам. Заметила странную вещь у нас, российских баб, как только поставили штамп в паспорте, все, муж автоматически становится собственностью. Ну менталитет у нас такой. А это не вещь, его ни отобрать, ни украсть нельзя)). Сам решения принимает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаете, что выбор женатого человека в качестве своего мужчины неспроста. Таким женщинам особо не интересны свободные мужчины, хотя бы потому, что нет возможности самоутвердиться, унизив другую женщину, нет соревновательного момента. А ещё в отношениях со свободным есть страх близости, а вдруг он узнает Ее настоящую и ем уже не понравится, именно такие мыслисидят у неё в голове.
Наталия СалюковаВ ответ на Леля
Леля
Понимаете, что выбор женатого человека в качестве своего мужчины неспроста. Таким женщинам особо не интересны свободные мужчины, хотя бы потому, что нет возможности самоутвердиться, унизив другую женщину, нет соревновательного момента. А ещё в отношениях со свободным есть страх близости, а вдруг он узнает Ее настоящую и ем уже не понравится, именно такие мыслисидят у неё в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие глубоко женатые мужчины, зачастую, знакомясь и вступая в отношения "холостяки"!) был у меня лично случай, я узнала, что "мужчина моей мечты" женат, только через полгода. Ну это к слову. По Вашему ответу - Мужчина либо нравится и к нему тянет, либо нет. Самоутвердиться? В чем? И про унижение ....Хотите сказать, что вступая в связь с женатиком, женщина кайфует, что унижает там какую то жену... Да ну...Кайф то от мужчины получаешь, о его женах и остальных там бабах думаешь в последнюю очередь))
Наталия Салюкова
Многие глубоко женатые мужчины, зачастую, знакомясь и вступая в отношения "холостяки"!) был у меня лично случай, я узнала, что "мужчина моей мечты" женат, только через полгода. Ну это к слову. По Вашему ответу - Мужчина либо нравится и к нему тянет, либо нет. Самоутвердиться? В чем? И про унижение ....Хотите сказать, что вступая в связь с женатиком, женщина кайфует, что унижает там какую то жену... Да ну...Кайф то от мужчины получаешь, о его женах и остальных там бабах думаешь в последнюю очередь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по мужчине всегда видно, женат он или нет. Хотя бы потому, что он может звонить и отвечать на звонки в определенные часы, встречается только когда ему надои удобно. ПРосто нужно самоутверждение как любовнице, так и мужчине, ему доказать себе, что он еще ого-го, а ей выделиться на фоне другой женщины, это очень поднимает самооценку)
Данил Князь
Дайте свое определение любовницы;)
Юлия РахимоваВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Дайте свое определение любовницы;)
СсылкаПожаловаться
это младшая жена?
Светлана
Для меня женатый мужик это женщина! не мужик даже...
ЛеляВ ответ на Светлана
Светлана
Для меня женатый мужик это женщина! не мужик даже...
СсылкаПожаловаться
где то загрустил одинокий женатик))
СветланаВ ответ на Леля
Леля
где то загрустил одинокий женатик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть грустят) всё равно это не мужики
Sayonaragirl
а почему вы считаете, что с женой не может быть страстного и нежного секса? или горловой исключительно любовницы умеют делать?
Наталия СалюковаВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
а почему вы считаете, что с женой не может быть страстного и нежного секса? или горловой исключительно любовницы умеют делать?
СсылкаПожаловаться
Ну что за бред то? Может, еще, как может!!! От нежных, сексуальноактивных, жен (или женщин), мужчины не то что не уходят, а даже на сторону не глядят! А вы посмотрите мужики что здесь пишут... задолбало выпрашивать секс, секс раз в пятилетку, и пилит, пилит, пилит...растолстела, за собой не следит, и т.д. как и у жен, абсолютно такие же претензии....пиво, диван...
Наталия Салюкова
Ну что за бред то? Может, еще, как может!!! От нежных, сексуальноактивных, жен (или женщин), мужчины не то что не уходят, а даже на сторону не глядят! А вы посмотрите мужики что здесь пишут... задолбало выпрашивать секс, секс раз в пятилетку, и пилит, пилит, пилит...растолстела, за собой не следит, и т.д. как и у жен, абсолютно такие же претензии....пиво, диван...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сторону глядят мужики у абсолютно разных жен. И не всегда жена плоха, возможно мужик просто ко зел
Наталия СалюковаВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
На сторону глядят мужики у абсолютно разных жен. И не всегда жена плоха, возможно мужик просто ко зел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или разлюбил. Или расхотел. Но тоже самое и у женщин бывает, ведь так? Вон пишут. муж идеальный семьянин, но скучно, надоел, схожу с ума по коллеге на работе....бла-бла-бла...
Наталия Салюкова
Или разлюбил. Или расхотел. Но тоже самое и у женщин бывает, ведь так? Вон пишут. муж идеальный семьянин, но скучно, надоел, схожу с ума по коллеге на работе....бла-бла-бла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивительное совпадение, начинаю понимать, почему турки всех русских женщин Наташами зовут)
Наталия СалюковаВ ответ на Леля
Леля
Удивительное совпадение, начинаю понимать, почему турки всех русских женщин Наташами зовут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш НИК Тата, сокращенное от Наташи тоже))))
Наталия Салюкова
Ваш НИК Тата, сокращенное от Наташи тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, это сокращенное от Татьяны, а от Наташи - Ната)
Наталия СалюковаВ ответ на Леля
Леля
нет, это сокращенное от Татьяны, а от Наташи - Ната)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что Вы говорите?))
В русском языке имя Тата – это сокращенная форма от имени Наталья или от имени Татьяна


Так что в каком то роде, Вы тоже Наташа)))
Наталия Салюкова
Ну что за бред то? Может, еще, как может!!! От нежных, сексуальноактивных, жен (или женщин), мужчины не то что не уходят, а даже на сторону не глядят! А вы посмотрите мужики что здесь пишут... задолбало выпрашивать секс, секс раз в пятилетку, и пилит, пилит, пилит...растолстела, за собой не следит, и т.д. как и у жен, абсолютно такие же претензии....пиво, диван...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у мужика один секс в голове, то это не мужик, а животное. И да, кстати, если жена не даёт, значит он такой муж отличный, либо обиды на него, либо в сексе никакой. А любовнице хоть какой сойдёт лишь бы посоревноваться, послушать, что она лучше жены)
Наталия СалюковаВ ответ на Леля
Леля
Если у мужика один секс в голове, то это не мужик, а животное. И да, кстати, если жена не даёт, значит он такой муж отличный, либо обиды на него, либо в сексе никакой. А любовнице хоть какой сойдёт лишь бы посоревноваться, послушать, что она лучше жены)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас была связь с женатым мужчиной? Вы так уверенно и увлекательно говорите о соревновательном моменте.))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем