Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена Любовница Дети

Добрый день Всем!
Ситуацию следующая: есть жена, есть маленький ребенок 5 месяцев и есть любовница. С женой отношения в принципе нормальные но только в рамках бытовых отношений. Чувств  к ней не осталось. Но в быту не скандалим и не ругаемся. Но есть любимая женщина, с которой всегда легко и спокойно на душе. У нее тоже двое детей и она замужем. С мужем отношения у нее ужасные. С любовницей мы знакомы давно, более 12 лет и постоянно встречаемся. Даже за день перед ее свадьбой и перед моей свадьбой встречались. Жить без друг друга не можем. От всей этой истории у меня взрывается мозг. От жены не могу уйти потому что маленький ребенок и я не смогу их оставить сейчас. Зарабатываю в принципе не плохо, думаю купить еще одну квартиру и пожить отдельно от жены и без любовницы. Но как быть с сыном? Если уйду то квартиру однозначно оставлю им и буду содержать сына. Как лучше поступить в данной ситуации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Яна Яна
Люди вы меня поражаете! За чем вообще брак и дети, когда вы не можете определиться со своими чувствами и совладать с ними. Вы сейчас весь в любви и на чувства супруги наплевали, с кем она останется после развода, кто ей пожалеет и обнимет? Все эти годы сплошной обман, потраченное время, такому муженьку я бы яйца выкрутила. Вместо того, чтобы влаживать свою душу, деньги и любовь в семью, вы влаживались в пустозвон! Вы женились на женщине, которую выбрали сами, теперь вы в ответе за неё. Бросайте любовницу, хоть землю ешьте, восстанавливайте отношение с супругой, живите своей семьей. А если бросишь ты дурак!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем