Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена-любовница. Реальная история.

Муж и жена 30 с лишним лет вместе. 15 из которых у него есть любовница. Одна. Все эти годы. С женой не спит как появилась эта женщина. Жена знает и дети тоже про любовницу. Уйти не хотел по разным причинам. Прошло время. Наконец мужик решился уйти из семьи. Любовница его ждёт. Вопрос- ради чего жена с ним столько?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
14567891014
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это сестра и я вижу как ей плохо. А уйти не знаю почему не хочет. Она ко мне приходит плакать. Куда я уйду??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привык к быту.пусть переведет его на самообслуживание-как он к ней.так и она к нему. либо всю зарплату домой-либо на самообслуживание. тогда и все решится. пусть всю недвижимость на себя переписывает,чтобы не было наследников левых от любовниц. если не уходит.так хоть материальная компенсация будет от него.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Это сестра и я вижу как ей плохо. А уйти не знаю почему не хочет. Она ко мне приходит плакать. Куда я уйду??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится с ресурсов слететь, все хавать готова.
Прасковья Антонова
уверены что в течение 15 лет вы были одна любовница?
серена
Лубовь
Две стихии ООО
устраивало положение ее )) а то что муж не спал с ней.. так она это могла решить с другим человеком))
Алла Арестова
Ради того, чтобы доказать всему миру, какая она правильная, какая хорошая, а он - мерзавец! Могла бы, идиотка, развестись, встретить другого и уже 15 лет быть счастливой. Хотя нет, такие счастливыми быть не умеют, они умеют быть "порядочными".
Алла Арестова
Ради того, чтобы доказать всему миру, какая она правильная, какая хорошая, а он - мерзавец! Могла бы, идиотка, развестись, встретить другого и уже 15 лет быть счастливой. Хотя нет, такие счастливыми быть не умеют, они умеют быть "порядочными".
СсылкаПожаловаться
как хорошо сказала! жму ручки.
Алла АрестоваВ ответ на Verry
Verry
как хорошо сказала! жму ручки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Алла Арестова
Алла Арестова
Ради того, чтобы доказать всему миру, какая она правильная, какая хорошая, а он - мерзавец! Могла бы, идиотка, развестись, встретить другого и уже 15 лет быть счастливой. Хотя нет, такие счастливыми быть не умеют, они умеют быть "порядочными".
СсылкаПожаловаться
Ей хочется статус замужней матроны, да и не работала она никогда как замуж вышла
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Ей хочется статус замужней матроны, да и не работала она никогда как замуж вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень победила достоинство.
АнонимВ ответ на Алла Арестова
Алла Арестова
Ради того, чтобы доказать всему миру, какая она правильная, какая хорошая, а он - мерзавец! Могла бы, идиотка, развестись, встретить другого и уже 15 лет быть счастливой. Хотя нет, такие счастливыми быть не умеют, они умеют быть "порядочными".
СсылкаПожаловаться
К сожалению вы правы
львица
Ради денег)) Я знала пару где женщина не разводилась из-за квартиры и дачи ,ну чтоб не делить.И не зря терпела)) муж умер и всё её и дочки.
BomberВ ответ на львица
львица
Ради денег)) Я знала пару где женщина не разводилась из-за квартиры и дачи ,ну чтоб не делить.И не зря терпела)) муж умер и всё её и дочки.
СсылкаПожаловаться
Бинго
Verry
Усе просто - привычка. Люди инертны, зачем что то менять когда и так все более менее нормально.
BomberВ ответ на Verry
Verry
Усе просто - привычка. Люди инертны, зачем что то менять когда и так все более менее нормально.
СсылкаПожаловаться
Привычка не работать
Verry В ответ на Bomber
Bomber
Привычка не работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну некоторым дамочкам все равно что кобель, ее же кобель, пусть резвится.
BomberВ ответ на Verry
Verry
ну некоторым дамочкам все равно что кобель, ее же кобель, пусть резвится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю он для нее не человек, а ресурс.
С кем и что он там неважно, главное ее содержание.
Мыха-норуха
Ой, чего только не бывает..Штампы типа, "если мужик грит любовнице, что не спит с женой- врет паскуда!" Бывает и еще как. Ответственно заявляю! Бывают жены, которым секс не нужен... Это уже не бабы даже.. хрень какая-то, родила детей, застолбилась.. Все.. программа максимум выполнена! Отращивают себе духовку необъятных размеров ни хрена по дому не делают, в семье адок.. А перед знакомыми делают хорошую мину..
И еще что детьми не удержишь в семье мужика.. Не фига.. Есть такие, которые и мучаются. но живут ради детей. т.к. мать там неадекват полный, жизни не даст все равно.. Тот детей любит больше жизни.. Грит, крест это мой.. Все случаи индивидуальны.
Жорж СандВ ответ на Мыха-норуха
Мыха-норуха
Ой, чего только не бывает..Штампы типа, "если мужик грит любовнице, что не спит с женой- врет паскуда!" Бывает и еще как. Ответственно заявляю! Бывают жены, которым секс не нужен... Это уже не бабы даже.. хрень какая-то, родила детей, застолбилась.. Все.. программа максимум выполнена! Отращивают себе духовку необъятных размеров ни хрена по дому не делают, в семье адок.. А перед знакомыми делают хорошую мину..
И еще что детьми не удержишь в семье мужика.. Не фига.. Есть такие, которые и мучаются. но живут ради детей. т.к. мать там неадекват полный, жизни не даст все равно.. Тот детей любит больше жизни.. Грит, крест это мой.. Все случаи индивидуальны.
СсылкаПожаловаться
Ну знаете мужика, если он сексуально безграмотный, через 5 лет брака очень тяжело захотеть. И я вам скажу больше единицы из миллионов замужних женщин терпят мужа в семье не из-за детей, а миллионы миллионов женщин с мужем только из-за детей.
Мыха-норухаВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Ну знаете мужика, если он сексуально безграмотный, через 5 лет брака очень тяжело захотеть. И я вам скажу больше единицы из миллионов замужних женщин терпят мужа в семье не из-за детей, а миллионы миллионов женщин с мужем только из-за детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот о ком я говорила очень даже горяч, но жена уже для него не женщина.. Ну там ппц ситуация, по залету женился, толком не узнав и понеслась кобыла в щавель, как тут говорят.. Она его сразу спросила, насколько секс для него важен.. Он, понимая к чему она, дурак, грит.. Ну не очень важен).. Они даже не целовались, она не любит..Во как! У него есть любимая (взаимно) женщина. там вот любовь настоящая, 4-ый год уже отношениям...Надеюсь он все же найдет выход.. Жалко его.. отличный мужик.. Друг замечательный..
Лиана КорнейчикВ ответ на Мыха-норуха
Мыха-норуха
Тот о ком я говорила очень даже горяч, но жена уже для него не женщина.. Ну там ппц ситуация, по залету женился, толком не узнав и понеслась кобыла в щавель, как тут говорят.. Она его сразу спросила, насколько секс для него важен.. Он, понимая к чему она, дурак, грит.. Ну не очень важен).. Они даже не целовались, она не любит..Во как! У него есть любимая (взаимно) женщина. там вот любовь настоящая, 4-ый год уже отношениям...Надеюсь он все же найдет выход.. Жалко его.. отличный мужик.. Друг замечательный..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет бабы которая не любит целоваться. Есть женщины, которые не хотят целоваться с конкретным человеком.
Ирина ВетроваВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Нет бабы которая не любит целоваться. Есть женщины, которые не хотят целоваться с конкретным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поцелуй более интимная вещь, чем секс.
Лиана КорнейчикВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
Поцелуй более интимная вещь, чем секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна
Ирина Ветрова
Поцелуй более интимная вещь, чем секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигасе! дожили!
Мыха-норухаВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Нет бабы которая не любит целоваться. Есть женщины, которые не хотят целоваться с конкретным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть!!! И он бог по сравнению с ней. Она в Чечне воспитывалась.. Он по пьяной лавочке ее отшпилил, потом бегал от нее.. По молодости дело было..Но этот бульдозер взял нахрапом.. Т.к. он москвич с кучей недвижимости, симпатичный, спортсмен, душа компании, она же как вареная треска.. Не за что глазу зацепиться. Но все же достала она его.. И через месяца 2 залет.. Он в ужасе был, но в силу жесткого воспитания, взял на себя ответственность сказав "Быть свадьбе!", чем подписал себе приговор.. Моментально после свадьбы ее как подменили.. Классика для таких моромоек.. Ну короче говоря, дочь ее не есть то что она готовит, если это можно назвать готовкой и говорит, что ненавидит мать.. Показатель мне каж!!!
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем