Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена-любовница. Реальная история.

Муж и жена 30 с лишним лет вместе. 15 из которых у него есть любовница. Одна. Все эти годы. С женой не спит как появилась эта женщина. Жена знает и дети тоже про любовницу. Уйти не хотел по разным причинам. Прошло время. Наконец мужик решился уйти из семьи. Любовница его ждёт. Вопрос- ради чего жена с ним столько?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Наталья
детишек ростили видимо.
Аноним
деньхи
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
деньхи
СсылкаПожаловаться
быт
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
быт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще какая нибудь хрень
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Екатерина Первая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот и я не понимаю. Муж с ней не спит 15 лет. А она его ждет
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не понимаю. Муж с ней не спит 15 лет. А она его ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она спит с кем-то другим
Лера МихайловаВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
она спит с кем-то другим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все что угодно - от совместно нажитого до денег и любви
Екатерина Первая
она спит с кем-то другим
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не понимаю. Муж с ней не спит 15 лет. А она его ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так может и у нее любовник был
Комментарий удален.Почему?
LawyerВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не, это по ходу как раз та самая любовница - дождалась таки)))
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не понимаю. Муж с ней не спит 15 лет. А она его ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы у нее спросите и нам расскажите!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не понимаю. Муж с ней не спит 15 лет. А она его ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ОН говорит, что с женой не спит! Классика жанра. Они все так говорят! Когда уже женщины это поймут?
Лера МихайловаВ ответ на Елена
Елена
Это ОН говорит, что с женой не спит! Классика жанра. Они все так говорят! Когда уже женщины это поймут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна
Helen CerkesВ ответ на Елена
Елена
Это ОН говорит, что с женой не спит! Классика жанра. Они все так говорят! Когда уже женщины это поймут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Mulinerra KВ ответ на Елена
Елена
Это ОН говорит, что с женой не спит! Классика жанра. Они все так говорят! Когда уже женщины это поймут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, даже если и спит, на месте жены, которая все знает...
Твоя мечта.В ответ на Елена
Елена
Это ОН говорит, что с женой не спит! Классика жанра. Они все так говорят! Когда уже женщины это поймут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это точно,был знакомый у меня,говорил. Жену не люблю,не сплю.А троих детей жена от него родила.
АнюткаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не понимаю. Муж с ней не спит 15 лет. А она его ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это муж говорит, что не спит ))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не понимаю. Муж с ней не спит 15 лет. А она его ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы свечку держали.что утверждаете.что секса не было 15 лет у супругов? Много они лепят любовницам-и жена больная.и секса нет и живу ради детей. Уже давно бы на стену лезли оба. Все было. Поэтому и жили семьей. ему было удобно.ей было удобно,что с детьми был отец и не было разборок.
МихаилВ ответ на Margarita
Margarita
вы свечку держали.что утверждаете.что секса не было 15 лет у супругов? Много они лепят любовницам-и жена больная.и секса нет и живу ради детей. Уже давно бы на стену лезли оба. Все было. Поэтому и жили семьей. ему было удобно.ей было удобно,что с детьми был отец и не было разборок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему оба? Тут же написано что у мужчины есть любовница. А женщин и не обязателен секс. Сколько их живет по одной и никого нет, значит обходятся или не требуется. У меня молодая жена и ей все равно не надо.
MargaritaВ ответ на Михаил
Михаил
Почему оба? Тут же написано что у мужчины есть любовница. А женщин и не обязателен секс. Сколько их живет по одной и никого нет, значит обходятся или не требуется. У меня молодая жена и ей все равно не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сужу по себе конечно. мы даже поругаемся и спим в разных комнатах. ночью не спится. ворочаемся. в итоге секс нас примиряет. мы бы не прожили 22 года. и не скажешь,что я такая озабоченная. вам подсказываю-спите порознь.здорово ходить друг к другу в гости. не надоедаешь.а соскучиться можешь.
NinaВ ответ на Михаил
Михаил
Почему оба? Тут же написано что у мужчины есть любовница. А женщин и не обязателен секс. Сколько их живет по одной и никого нет, значит обходятся или не требуется. У меня молодая жена и ей все равно не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам не повезло, а вы обобщаете. Мне почти пятьдесят, а "надо" как и в двадцать.
Оксана В ответ на Михаил
Михаил
Почему оба? Тут же написано что у мужчины есть любовница. А женщин и не обязателен секс. Сколько их живет по одной и никого нет, значит обходятся или не требуется. У меня молодая жена и ей все равно не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда уж до мужчин дойдет, что если женщина его не хочет, то это значит только одно_нет в вашем сексе у нее оргазма и удовольствия!!! Как только ваша молодая жена получит это, то будет просить секса и утром и вечером! И нам-женщинам секс необходим!!! Но хороший!
Елена ИвановаВ ответ на Оксана
Оксана
Когда уж до мужчин дойдет, что если женщина его не хочет, то это значит только одно_нет в вашем сексе у нее оргазма и удовольствия!!! Как только ваша молодая жена получит это, то будет просить секса и утром и вечером! И нам-женщинам секс необходим!!! Но хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда-правда!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем