Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена-любовница vs любовница-жена

Активно ведутся споры, кто правильнее - жены или любовницы? внимание вопрос.... если замужняя дама является любовницей женатого мужчины, то она кто? хорошая жена плохого мужа или плохая любовница мужа хорошей жены?)
NataLi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Rico.Hub +В ответ на NataLi
NataLi
я в общем не загнуть хотела)) дуализировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ответ сказал. И он не изм.......хотя, бывают очень плохие люди.
NataLi
завидую. сам наверное ощущаешь себя очень хорошим. жизнь без сомнений. абсолютная акуна матата)
Наталья
Плохая жена хорошего мужа (это я о себе)
Матильда
Ой как все запутано))) Все всех устраивает,а называй как хочешь
Карта Бита
за двумя зайцами погонишься: ни в семье порядка, ни на стороне стабильности
Лисичкин
Пусть расстается с мужем, а он с женой, живут вместе, а ее муж и его жена, пусть тоже сходятся вместе и все будут счастливы.
NataLiВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Пусть расстается с мужем, а он с женой, живут вместе, а ее муж и его жена, пусть тоже сходятся вместе и все будут счастливы.
СсылкаПожаловаться
А если не сойдется пазл?) Подбирать подходящие детальки до успешной попытки? ))
ЛисичкинВ ответ на NataLi
NataLi
А если не сойдется пазл?) Подбирать подходящие детальки до успешной попытки? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все может быть, но люди должны уж понимать, что это единственный вариант устраивающий всех, конечно каждый может пойти на все четыре стороны, но это такой геморрой, особенно, если все в возрасте явном за....
Эльвира Гафарова
А многим женатикам удобнее иметь в любовницах замужних .Это же так удобно.Незамужние молодки и деньги ,и подарки ждут (за что правда не знаю ) ,и жену с детьми бросить требуют.А замужние если не хотят свой брак разрушить,то очень дешево обходятся и будут молчать. Как мне неоднократно говорили такие умники-женатики.Мое дело предложить,твое дело если что отказать.Я -то в 19 лет вышла замуж,так замужняя молодка и была.И красотка, и из обеспеченной семьи,и без маленьких детей,и муж в командировках.Идеальный вариант замужней любовницы.Подружкой -подушкой стать-не вариант для того,кто знает себе цену.Особенно можно вычислить факт измены своей половинки.Это когда жена вдруг принарядится в пух и прах и обед приготовит и гейшу из себя станет представлять.А муж шубу ,которую жена долго просила или кольцо, или огромнейший букет.То все однозначно:половина грехи замаливает.К гадалке не ходи.Каждый решает как ему жить. Институт семьи падает.Скоро будут одни одиночки жить.Мужчины не хотят детей растить.А женщинам надоест на себе по 2-3 детей тащить всю молодость,а потом еще и внуков нянчить,вместо того,чтобы о себе думать.
Брат 3
Зря вы голову ломаете.
Это Секта,вроде КуКлуксКлана-замужние женщины в сговоре просто обмениваются на время своими мужьями.
Просто всё.Нет никаких любовниц.
NataLiВ ответ на Брат 3
Брат 3
Зря вы голову ломаете.
Это Секта,вроде КуКлуксКлана-замужние женщины в сговоре просто обмениваются на время своими мужьями.
Просто всё.Нет никаких любовниц.
СсылкаПожаловаться
Эта идея мне реально очень нравится)))
Sapfira
Ну скока можно? Дайте уже людям спокойно потрахацца
NataLiВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну скока можно? Дайте уже людям спокойно потрахацца
СсылкаПожаловаться
А как же в мозг? )
Василий Пальок
Это значит на развод и быстрее,пока муж не узнал и голову не проломил.
Василий Пальок
Это значит на развод и быстрее,пока муж не узнал и голову не проломил.
СсылкаПожаловаться
А как же знаменитое "от хороших мужей не гуляют"?... хотя да если он может голову проломить то он явно не хороший
Кристина Славная
А слово"верность"уже не котируется?
Марина К
Жена она - точно плохая)))
Древо жизни
Блин, опять эти темы идиотские. Реально больше нечем голову занять? В классической литературе на тему любовных треугольников все описано-переписано. Сколько можно уже, а?)
Вафелька
Она дура набитая или малонабитая дура)))
Вафелька
Она дура набитая или малонабитая дура)))
NataLiВ ответ на Вафелька
Вафелька
Она дура набитая или малонабитая дура)))
СсылкаПожаловаться
Перенабитая как вариант)
ВафелькаВ ответ на NataLi
NataLi
Перенабитая как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.. набитая под завязку))
Светлана Пономарева
обычная а.ла.ва
Margarita
она бесстрашная.Проломят голову.так хоть за дело.Ни муж.так жена любовника или дети любовника.
Софи_
Она плохая жена и прелюбодейка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем