Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена-любовница vs любовница-жена

Активно ведутся споры, кто правильнее - жены или любовницы? внимание вопрос.... если замужняя дама является любовницей женатого мужчины, то она кто? хорошая жена плохого мужа или плохая любовница мужа хорошей жены?)
NataLi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наталья
интересно,когда нибудь тема про любовниц исчерпает себя? сколько еще вариаций на эту тему можно озвучить?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
интересно,когда нибудь тема про любовниц исчерпает себя? сколько еще вариаций на эту тему можно озвучить?
СсылкаПожаловаться
Нет, есть еще множество вариантов. Обсасывать эту тему можно бесконечно.
НаталиЯ✔В ответ на Наталья
Наталья
интересно,когда нибудь тема про любовниц исчерпает себя? сколько еще вариаций на эту тему можно озвучить?
СсылкаПожаловаться
я во тоже думаю об этом...
давайте байкотируем!
Абсолютное ЗлоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я во тоже думаю об этом...
давайте байкотируем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, еще не все высказались.
ГалинаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я во тоже думаю об этом...
давайте байкотируем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кристина СлавнаяВ ответ на Наталья
Наталья
интересно,когда нибудь тема про любовниц исчерпает себя? сколько еще вариаций на эту тему можно озвучить?
СсылкаПожаловаться
Уже варианты пошли...(
NataLi
тормоза барахлят че))))
Анжелика Новожилова
Плохая жена, только и всего. Какой у нее там муж, неизвестно. А все же свободная любовница честнее, чем такая вот... непорядочная жена. Ну, это мое мнение.
NataLi
самое интересное что я встречала много людей разных - плохих и хороших. и мало видела корреляции с их статусом в личной жизни. возможно у меня дефект моральной планки) но лично мне например пох с кем спит мой муж кроме меня если дома все субъективно отлично
Елена МаксимоваВ ответ на NataLi
NataLi
самое интересное что я встречала много людей разных - плохих и хороших. и мало видела корреляции с их статусом в личной жизни. возможно у меня дефект моральной планки) но лично мне например пох с кем спит мой муж кроме меня если дома все субъективно отлично
СсылкаПожаловаться
Чет сдается мне, что нет у вас мужа или вы не совсем здорова, поскольку умственно здоровой и адекватной женщине не все равно, с кем спит ее муж, то биш тащит грязь в семейное ложе..
Елена Максимова
Чет сдается мне, что нет у вас мужа или вы не совсем здорова, поскольку умственно здоровой и адекватной женщине не все равно, с кем спит ее муж, то биш тащит грязь в семейное ложе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на семейном ложе грязно, чего бы было все хорошо? Собственно если отношения хорошие и заразы не приносит не все ли равно?
Елена МаксимоваВ ответ на NataLi
NataLi
Если на семейном ложе грязно, чего бы было все хорошо? Собственно если отношения хорошие и заразы не приносит не все ли равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собственно если отношения хорошие и заразы не приносит не все ли равно? Стесняюсь спросить,а вы всех любовниц водите к венерологу, прежде чем ваш муж с ними переспит...ерунду какую то пишите
РусьнябышекВ ответ на NataLi
NataLi
самое интересное что я встречала много людей разных - плохих и хороших. и мало видела корреляции с их статусом в личной жизни. возможно у меня дефект моральной планки) но лично мне например пох с кем спит мой муж кроме меня если дома все субъективно отлично
СсылкаПожаловаться
Если муж спит с кем то на стороне значит дома уже не все отлично. Когда все отлично, к любовницам не бегають.
NataLiВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Если муж спит с кем то на стороне значит дома уже не все отлично. Когда все отлично, к любовницам не бегають.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если дома все лучше от того что он бегает? Не каждая женщина технически может удовлетворить все потребности мужа. Например разовый интерес к разным женщинам. И что лучше пусть дома будет пассивно агрессивный но верный? )
РусьнябышекВ ответ на NataLi
NataLi
А если дома все лучше от того что он бегает? Не каждая женщина технически может удовлетворить все потребности мужа. Например разовый интерес к разным женщинам. И что лучше пусть дома будет пассивно агрессивный но верный? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пускай будет лучше низкопримативный, независимый от своих животных потребностей.
NataLiВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Пускай будет лучше низкопримативный, независимый от своих животных потребностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О высочайшедуховный ангелобесподобный и не требующий себе соответствовать
РусьнябышекВ ответ на NataLi
NataLi
О высочайшедуховный ангелобесподобный и не требующий себе соответствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут ангелоподобный? Просто думающий головой а не членом.
NataLiВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
При чем тут ангелоподобный? Просто думающий головой а не членом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не хотела жить с мужчиной у которого желания члена вообще не котируются в принятии решений. Подавленые гормоны мозгов еще никому не добавляли
РусьнябышекВ ответ на NataLi
NataLi
Я бы не хотела жить с мужчиной у которого желания члена вообще не котируются в принятии решений. Подавленые гормоны мозгов еще никому не добавляли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и не живите. Вас никто не неволит.
ЛадаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Если муж спит с кем то на стороне значит дома уже не все отлично. Когда все отлично, к любовницам не бегають.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗверушкаВ ответ на NataLi
NataLi
самое интересное что я встречала много людей разных - плохих и хороших. и мало видела корреляции с их статусом в личной жизни. возможно у меня дефект моральной планки) но лично мне например пох с кем спит мой муж кроме меня если дома все субъективно отлично
СсылкаПожаловаться
А и то верно. Чего нервничать, если муж все равно гуляет? Изменится что-то? Гулять перестанет?
там где брошка кажется пиродВ ответ на NataLi
NataLi
самое интересное что я встречала много людей разных - плохих и хороших. и мало видела корреляции с их статусом в личной жизни. возможно у меня дефект моральной планки) но лично мне например пох с кем спит мой муж кроме меня если дома все субъективно отлично
СсылкаПожаловаться
Девочка, милая, это пох...когда он еще лобковых вшей не приносил, или чего по-хуже...)))
там где брошка кажется пирод
Девочка, милая, это пох...когда он еще лобковых вшей не приносил, или чего по-хуже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со вшами на выход. Это не гигиенично. А что же получается. Если вшей не принес значит не гулял? ) типа футболка сухая и не пахнет)))) ах очки мои розовые. .разбиты ах
Rico.Hub +
Вы и загнули . Она уже не хорошая, так -как и плохому нельзя изменять .
NataLiВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вы и загнули . Она уже не хорошая, так -как и плохому нельзя изменять .
СсылкаПожаловаться
я в общем не загнуть хотела)) дуализировать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем