Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена любовника

Всегда относилась с пониманием и даже равнодушием к его жене. Где-то с жалостью. Но.... она меня стала раздражать, своим присутствием, вернее звонками. Она постоянно ему звонит! Даже в те 10 минут, когда мы с ним только обняться, она звонит. Зачем? По 100 раз в день названивать? Наивная, думает, что контролирует? А он всё равно изменяет. Хуже то, что он бежит отвечать, лицемер.....вот это надоело, а так бы и внимания не обращала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
А
это издержки вашей профессии
ZaraZaВ ответ на А
А
это издержки вашей профессии
СсылкаПожаловаться

Кошка-Плюшка*В ответ на А
А
это издержки вашей профессии
СсылкаПожаловаться

Верный ВсегдаВ ответ на А
А
это издержки вашей профессии
СсылкаПожаловаться
:):):)
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Твоя 1
Комментарий удален.Почему?

Ключик
так и секса вам не видать
Mimi
Ты его жену презираешь,а он к тебе относится без уважения как к дырке для слива
Mar Fa
это же твоя «молочная» сестричка
Екатерина Аксенова
Какое благородство-какое понимание:))Прогибайся дальше.
Natalia M
а вы ей глазки раскройте, будет очень весело))))
Всем привет
Раз бежит отвечать, значит дорожит семьей, терпите, вы сами решили стать его развлечением
Крокодил Хуфу
Это не жена каждые 10 минут звонит. Это ещё 10 любовниц по очереди ему названивают.
Крокодил Хуфу
Это не жена каждые 10 минут звонит. Это ещё 10 любовниц по очереди ему названивают.
СсылкаПожаловаться
:D
Твой повод напиться)))В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Это не жена каждые 10 минут звонит. Это ещё 10 любовниц по очереди ему названивают.
СсылкаПожаловаться
супер!
Крокодил Хуфу
Это не жена каждые 10 минут звонит. Это ещё 10 любовниц по очереди ему названивают.
СсылкаПожаловаться

Кстати, да. У меня такой был товарищ. Правда, он неженатый был, но рассказывал мне, что я у него одна-разъединственная, а звонят ему только по делу. Ну скоро и до меня допёрло, что у меня все уши в лапше. Отправила его лесом.
бабочка на цветке
ну скажи ей чтоб не звонила, чо
Муся Мусина
Вырвите трубку и строгим голосом сообщите о неуместности ее звонков. Сообщите, что с ее звонков никакого оргазма не получить. Пусть усовеститься и прекратит свои наглые выкрутасы.
АКСАНЬЯВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Вырвите трубку и строгим голосом сообщите о неуместности ее звонков. Сообщите, что с ее звонков никакого оргазма не получить. Пусть усовеститься и прекратит свои наглые выкрутасы.
СсылкаПожаловаться



Да кому нужен чужой муж? Однако интересно бы было услышать реакцию названивающей супруги на такое)))
Захария_1 васин
Эх...то есть вас раздражает,что он и на 10 мин с вами НЕ может себе позволить отключить телефон? Ну да,наверное,раздражает....
Berta
Что осталось-то ваше.
Пупкин Табуреткин
ты то же ему звони, контролируй
korg
У тебя не любовник, а баран.
АнонимВ ответ на korg
korg
У тебя не любовник, а баран.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Злые КотыВ ответ на korg
korg
У тебя не любовник, а баран.
СсылкаПожаловаться
Так и она оффца по ходу дела.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем