Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена любовника оказалась любовницей начальника

В пятницу начальник свалил пораньше с работы-это был последний день перед его отпуском на месяц. Я обрадованная позвонила любовнику, сообщила, что могу тоже на час раньше с работы свалить, Оказалось, что любовник собирался мне тоже звонить, т.к. его жена на своей работе задерживается. Поясню все мы работаем в одном маленьком микрорайоне. Любовник за мной заехал. В итоге,  я сижу в машине любовника, на перекрестке встретились с машиной начальника, а рядом с ним сидела жена моего любовника. Но никто не стал выходить-разбираться, так и поехали друг за другом в одном направлении, звонков тоже не было. Настроение у любовника пропало, не понятно то ли от того, что его жена поймала, то ли он ее поймал. Посидели в машине молча на парковке с полчаса, я вышла пошла домой пешком. Вот уже 3 дня с любовником не общаемся, жду его звонка, не тревожу. Как с начальником вести себя не знаю. Вот в четверг нужно ему будет звонить-отчитываться о проделанной работе. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
СакураВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В конце по имени обратилась
Аноним
анекдот исполняется впервые прям свежий из жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классное слово - "трооооля";)))
ИваВ ответ на Ива
Ива
Классное слово - "трооооля";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я не автору, а ледорубу написала , пардон.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Сакура
Сакура
ТРООЛЯ ,я помню этот анекдот
СсылкаПожаловаться
да,нееее,это не тролль.
1)В пятницу начальник свалил пораньше с работы-это был ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ перед его отпуском на месяц.
2)Вот в четверг нужно ему будет звонить-отчитываться о проделанной работе.
Заместителей видимо не бывает на месяц отдыха(зачем шефу отдых,если шеф на телефоне).
3)Сейчас большинство водителей ездит с затонированными задними стёклами в авто (ПДД это разрешают),два взрослых мужика сажают РЯДОМ С СОБОЙ+В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК (это же свежий случай по дате) любовниц !!!!!! Не на заднее сиденье даже.
П.С.Возите любовниц (или ездите у любовника) на заднем сиденье и затонируйте стёкла (если уж решили изменять).
ещё П.С. Увидев свою жену("задержавшуюся на работе";) у кого-то в машине,проехать мимо-ОЧЕНЬ мужественный поступок.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
да,нееее,это не тролль.
1)В пятницу начальник свалил пораньше с работы-это был ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ перед его отпуском на месяц.
2)Вот в четверг нужно ему будет звонить-отчитываться о проделанной работе.
Заместителей видимо не бывает на месяц отдыха(зачем шефу отдых,если шеф на телефоне).
3)Сейчас большинство водителей ездит с затонированными задними стёклами в авто (ПДД это разрешают),два взрослых мужика сажают РЯДОМ С СОБОЙ+В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК (это же свежий случай по дате) любовниц !!!!!! Не на заднее сиденье даже.
П.С.Возите любовниц (или ездите у любовника) на заднем сиденье и затонируйте стёкла (если уж решили изменять).
ещё П.С. Увидев свою жену("задержавшуюся на работе";) у кого-то в машине,проехать мимо-ОЧЕНЬ мужественный поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он получается тем, что не вышел не набил ему морду мне не навредил,потому что я ему сказала тогда сразу, что вон мой начальник с бабой едет, с далека я плохо вижу кто именно, поравнялись любовник понял, что за дама была у моего шефа
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Аноним
Аноним
он получается тем, что не вышел не набил ему морду мне не навредил,потому что я ему сказала тогда сразу, что вон мой начальник с бабой едет, с далека я плохо вижу кто именно, поравнялись любовник понял, что за дама была у моего шефа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас можно было высадить тут же , потом ехать на разборки.С вами конечно ехать не стоило.Неужели надо все подробно писать,что вам надо высадить и т.д.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
да,нееее,это не тролль.
1)В пятницу начальник свалил пораньше с работы-это был ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ перед его отпуском на месяц.
2)Вот в четверг нужно ему будет звонить-отчитываться о проделанной работе.
Заместителей видимо не бывает на месяц отдыха(зачем шефу отдых,если шеф на телефоне).
3)Сейчас большинство водителей ездит с затонированными задними стёклами в авто (ПДД это разрешают),два взрослых мужика сажают РЯДОМ С СОБОЙ+В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК (это же свежий случай по дате) любовниц !!!!!! Не на заднее сиденье даже.
П.С.Возите любовниц (или ездите у любовника) на заднем сиденье и затонируйте стёкла (если уж решили изменять).
ещё П.С. Увидев свою жену("задержавшуюся на работе";) у кого-то в машине,проехать мимо-ОЧЕНЬ мужественный поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более кто ж подумал, ведь она работает якобы, а он уже вроде домой уе...
Виктория Роик
Звоните и отчитывайтесь, вам то до начальника с его личной жизни какое дело?))
Наталья
хоспади. какая прелестная история. одна из лучших.
Любовь Лисовская
Вот ведь у людей проблемы! А нельзя просто с мужем или просто с женой жить? Чёж из кровати в кровать-то скакать?!
Наталья
и только начальник ехал как дурак. а вокруг такая драма.
Наталья
и только начальник ехал как дурак. а вокруг такая драма.
СсылкаПожаловаться



Лю Лу
А начальник - твой муж?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А начальник - твой муж?
СсылкаПожаловаться
нет, слава богу. мы мягко говоря друг друга не очень
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
нет, слава богу. мы мягко говоря друг друга не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда веди себя как ни в чем не бывало)
Я это Я!
ну начала всякий бред сочинять с утра пораньше.... похмелилась уже?
Ужасный Нечеловек

Bomber
Как сценарий на дешевый дневной сериал сгодится)
Вера
Какая захватывающая история
С уважением Светлана
Почему любовнику не звоните?
С уважением Светлана
Почему любовнику не звоните?
СсылкаПожаловаться
а вдруг пошлет
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
а вдруг пошлет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас за что )? Позвоните, утешьте его. Жена изменяет, любовница забила, так и до инфаркта доведёте мужчину.
С уважением Светлана
А вас за что )? Позвоните, утешьте его. Жена изменяет, любовница забила, так и до инфаркта доведёте мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если он ее утешает, а я не вовремя
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
а если он ее утешает, а я не вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы полагаете, что его жена сильно расстроилась))? Женщины измены чувствуют. Ситуация стала сюрпризом для вашего любовника, но не для его жены, судя по его реакции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем