Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена меня обманула или нет?

5 лет назад 31 декабря у меня был секс без презерватива (девушка сказала, что у нее месячные, уверяла, что забеременеть нельзя). Я был  выпивший, но меня это тоже не оправдывает. Через месяц, сказала, что беременна. Под натиском родителей сыграли свадьбу.
Сын родился 20 августа, уверяла, что недоношенный. Сейчас, когда он подрос, то вылитая копия жены, от моей семьи ничего нет. И я начал задумываться, может жена меня тогда обманула и это не мой ребенок? Как вы думаете такое возможно? И как выяснить правду? (в нашем маленьком городке ДНК тест не делают).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1120
amoremio
узнайте где делают и договоритесь
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
узнайте где делают и договоритесь
СсылкаПожаловаться
Узнать можно, но стоит ли затевать такое. Ведь может это и мой ребенок. Хочу узнать мнение рожавших женщин или враче возможно ли такое.
-Spartan-В ответ на Аноним
Аноним
Узнать можно, но стоит ли затевать такое. Ведь может это и мой ребенок. Хочу узнать мнение рожавших женщин или враче возможно ли такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть сомнения то стоит.
АнонимВ ответ на -Spartan-
-Spartan-
Если есть сомнения то стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за понимание
Ирина КульгунВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По срокам не сходится, у меня была такая же ситуация, но срок рожать мне поставили на конец сентября. Так получилось, что ребенок родился на 36 неделе, т. е. вначале сентября. А если 20 августа, то дите здорово недоношенное должно быть.
Ирина Кульгун
По срокам не сходится, у меня была такая же ситуация, но срок рожать мне поставили на конец сентября. Так получилось, что ребенок родился на 36 неделе, т. е. вначале сентября. А если 20 августа, то дите здорово недоношенное должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово недоношенное дитя-это недель в 30. Даже в 36 недель родить -ребенок физиологически доношен
Ирина КульгунВ ответ на Elena
Elena
Здорово недоношенное дитя-это недель в 30. Даже в 36 недель родить -ребенок физиологически доношен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у автора похоже дите и родилось на 33 неделе. А доношенным ребенок считается с 38 недели.
Ирина Кульгун
Так у автора похоже дите и родилось на 33 неделе. А доношенным ребенок считается с 38 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прочитал как посчитать недели у меня вышло 34 недели
Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
Аноним
Прочитал как посчитать недели у меня вышло 34 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы у вас родилась 8-ми месячная девочка, то можно было бы поверить, что ребёнок недоношенный, но мальчики 8-ми месячные оч-ч-чень редко выживают, у них всегда при рождении на таком сроке проблемы с лёгкими. 7-ми месячные мальчишки живут, а 8-ми месячные, как правило, нет.
Ульяна Ундинска
Если бы у вас родилась 8-ми месячная девочка, то можно было бы поверить, что ребёнок недоношенный, но мальчики 8-ми месячные оч-ч-чень редко выживают, у них всегда при рождении на таком сроке проблемы с лёгкими. 7-ми месячные мальчишки живут, а 8-ми месячные, как правило, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очень даже выживают, ну проблемы с легкими - это да, но эти проблемы устраняются.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Если бы у вас родилась 8-ми месячная девочка, то можно было бы поверить, что ребёнок недоношенный, но мальчики 8-ми месячные оч-ч-чень редко выживают, у них всегда при рождении на таком сроке проблемы с лёгкими. 7-ми месячные мальчишки живут, а 8-ми месячные, как правило, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моему крестнику 30 лет. Родился 8-ми месячным. А сейчас медицина далеко шагнула. Да и у него младшая сестра тоже 8-ми месячная.
Ульяна УндинскаВ ответ на Наталья Левченко
Наталья Левченко
Моему крестнику 30 лет. Родился 8-ми месячным. А сейчас медицина далеко шагнула. Да и у него младшая сестра тоже 8-ми месячная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повезло Вашему крестнику, а моим мальчикам нет, но первая дочка тоже 8-ми месячная родилась, живёт-здравствует и радует маму.
Татьяна Р.В ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Если бы у вас родилась 8-ми месячная девочка, то можно было бы поверить, что ребёнок недоношенный, но мальчики 8-ми месячные оч-ч-чень редко выживают, у них всегда при рождении на таком сроке проблемы с лёгкими. 7-ми месячные мальчишки живут, а 8-ми месячные, как правило, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ерунда. Чем больше ребёнок доношен, тем выше шансы на выживание. С 37 по 42 неделю -нормальная доношенность.
Ульяна Ундинска
Если бы у вас родилась 8-ми месячная девочка, то можно было бы поверить, что ребёнок недоношенный, но мальчики 8-ми месячные оч-ч-чень редко выживают, у них всегда при рождении на таком сроке проблемы с лёгкими. 7-ми месячные мальчишки живут, а 8-ми месячные, как правило, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете ли, у разных женщин срок вынашивания разный. Обоих детей рожала в 8 месяцев (ровно, знаю дату зачатия). Оба доношенные, кстати. И сын и дочь. 3 и 3.5 кг. И мать моя в 8 месяцев меня родила. Насчет бабки не знаю, думаю тоже. А в 9 я бы не разродилась. Или порвалась бы напрочь.
ИриньяВ ответ на Лёлька
Лёлька
Знаете ли, у разных женщин срок вынашивания разный. Обоих детей рожала в 8 месяцев (ровно, знаю дату зачатия). Оба доношенные, кстати. И сын и дочь. 3 и 3.5 кг. И мать моя в 8 месяцев меня родила. Насчет бабки не знаю, думаю тоже. А в 9 я бы не разродилась. Или порвалась бы напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Срок беременности считается не от даты зачатия. Что за глупости пишете.
Весь срок беременности 40 недель - это от начала последней менструации до родов.
Красавица южнаяВ ответ на Иринья
Иринья
Срок беременности считается не от даты зачатия. Что за глупости пишете.
Весь срок беременности 40 недель - это от начала последней менструации до родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приблизительный срок беременности, на всякий случай, считают от первого дня последнего цикла + 7ДНЕЙ!!!
Красавица южная
Приблизительный срок беременности, на всякий случай, считают от первого дня последнего цикла + 7ДНЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где вы это взяли? Пруф?
С Википедии: "Длительность беременности человека составляет 9 месяцев, или 40 акушерских недель (считаемых от даты последней менструации)."
ЛёлькаВ ответ на Иринья
Иринья
Срок беременности считается не от даты зачатия. Что за глупости пишете.
Весь срок беременности 40 недель - это от начала последней менструации до родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да что вы, прям глупости пишу? А как он может считаться по-другому, если дата зачатия - это когда оплотворенная яйцеклетка попала в матку. И это как раз и считается беременностью. И срок исчисляется от дня попадания до дня рождения. А гинекологи считают по менструации, у них вариантов нет.
ИриньяВ ответ на Лёлька
Лёлька
Да что вы, прям глупости пишу? А как он может считаться по-другому, если дата зачатия - это когда оплотворенная яйцеклетка попала в матку. И это как раз и считается беременностью. И срок исчисляется от дня попадания до дня рождения. А гинекологи считают по менструации, у них вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прям глупости. Вам русским по белому написано, 40 недель от даты начала последней менструации.
Вы не можете знать когда там яйцеклетка куда попала. Почему именно 7 дней, а не три? и не 14? Ерунду какую то несете.
Почитайте инет, спросите у врача, если мне не верите.
ЛёлькаВ ответ на Иринья
Иринья
Прям глупости. Вам русским по белому написано, 40 недель от даты начала последней менструации.
Вы не можете знать когда там яйцеклетка куда попала. Почему именно 7 дней, а не три? и не 14? Ерунду какую то несете.
Почитайте инет, спросите у врача, если мне не верите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прям глупости пишете вы. Вы даже не в состоянии, похоже, прочитать, кому комментарий пишете. Если ваши знания ограничиваются прочтением инета и Википедии - то ваша компетентность оставляет желать лучшего. Я писала, что ЗНАЛА дату зачатия. Про цифры писала другая дама, это так, к сведению о том, что у вас и с восприятием текста и авторов текста проблемы. Инет не поможет.
ИриньяВ ответ на Лёлька
Лёлька
Прям глупости пишете вы. Вы даже не в состоянии, похоже, прочитать, кому комментарий пишете. Если ваши знания ограничиваются прочтением инета и Википедии - то ваша компетентность оставляет желать лучшего. Я писала, что ЗНАЛА дату зачатия. Про цифры писала другая дама, это так, к сведению о том, что у вас и с восприятием текста и авторов текста проблемы. Инет не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам ещё раз объяснить, что дата зачатия не имеет значения при расчете срока беременности?
Комментарий удален.Почему?
ИриньяВ ответ на Лёлька
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
вот как быть такой глупой?
А когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется в трубе, то как это называется? внематочная беременность! то есть беременность и вне матки может существовать. А не "ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОПЛОДОТВОРЕННАЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА ПОПАДАЕТ В МАТКУ"
давайте читайте литературу и хватит глупости писать.
ЛёлькаВ ответ на Иринья
Иринья
вот как быть такой глупой?
А когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется в трубе, то как это называется? внематочная беременность! то есть беременность и вне матки может существовать. А не "ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОПЛОДОТВОРЕННАЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА ПОПАДАЕТ В МАТКУ"
давайте читайте литературу и хватит глупости писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Гугл подсказал?)) Девушка, внематочная беременность - это патология, которая заканчивается разрывом трубы. А тут речь идет о нормальной маточной беременности. И доказывать мне полный бред - это просто смешно. Беременность, повторяюсь, наступает когда дядя с тетей совершили незащищенный половой акт. И сперматозоид добрался до яйцеклетки. И яйцеклетка попала куда надо. И от этого самого дня начинает развиваться эмбрион. Википедию откройте что ли, обновите знания.
ИриньяВ ответ на Лёлька
Лёлька
Гугл подсказал?)) Девушка, внематочная беременность - это патология, которая заканчивается разрывом трубы. А тут речь идет о нормальной маточной беременности. И доказывать мне полный бред - это просто смешно. Беременность, повторяюсь, наступает когда дядя с тетей совершили незащищенный половой акт. И сперматозоид добрался до яйцеклетки. И яйцеклетка попала куда надо. И от этого самого дня начинает развиваться эмбрион. Википедию откройте что ли, обновите знания.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тетенька, какая разница чем оканчивается. Смысл в другом. Вы писали, что "беременность наступает ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОПЛОДОТВОРЕННАЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА ПОПАДАЕТ В МАТКУ", и лжете. Не только.
Внематочная беременность- тоже беременность, хотя яйцеклетка вне матки.
И опять чушь написали. Эмбрион может развиваться и в трубе, и вне матки при ЭКО.
так понятно? Учите матчасть.
И еще раз повторю. Дата зачатия не влияет на расчет срока беременности. Считают от начала цикла. И вся беременность- 40 недель от начала цикла, а не от зачатия.
Я за вас очень рада, что вы знаете дату зачатия, только хватит это повторять. Это , видимо, мегасобытие для вас , которым вы гордитесь, но мне нет до этого никакого дела. И как считать беременность от даты зачатия никто не знает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем