Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена много тратит

Это проблема. Постоянно деньги из дома уходят. Она не работает, в декрете.
Я работаю один. Но мне кажется что постоянно мало денег. Хотя я хорошо зарабатывают. Проблема в том что сказать бы что себе покупает что-то - нет. Ну покупает вещи иногда, но у нее есть хорошая черта она лучше мне что-то купит или ребенку, а себя "на потом" оставляет. Вот только не давно сапоги попросила, а то зима на дворе, а у нее только кросы. Ну так и быть, купил.
Вернемся к проблеме. Деньги я так понимаю постоянно уходят на еду ну и на ребенка конечно.
И меня это прам бесит (что еды покупает много). Я конечно люблю вкусно поесть и она готовит просто супер, каждый день что-то новенькое и обязательно мясо должно быть. Очень люблю мясо. Ходит в магазин раз в 2-3 дня и оставляет там хорошую суму. На эти всякие творожки, соки, йогурты, мясо, колбаса. Короче обарзела в край. Вот что с ней делать? Мож выгнать на хрен? Жил бы один и деньги бы на кармане были, а не в магазине! Очень зол
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
114151617
БритулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть скажет спасибо что я её с пригорода взял да ребенка сделал, а то сидела бы картошку перебирала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничтожество! Городские девушки быстро раскусили гнилой орешек, а бедняжки с периферии не повезло- встретила задристыща городского. Я таких называю "прЫнц Муд....кий"!
Elena
Лучше картошку перебирать, чем тратить свою жизнь на ушле...ка
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Лучше картошку перебирать, чем тратить свою жизнь на ушле...ка
СсылкаПожаловаться
Ага и коровам хвосты крутить плойкой
Morry
Прийти на женский форум и собрать все штампы, чтобы баб максимально выбесить - это диагноз. А дамочки ведуцца. Анонимушко, если по сабжу, то совет могу дать, и странно, что никому это в голову ещё не пришло) Просто ищешь, где мясо бесплатно дают - и вуаля. И домработницу себе сохранил, и деньги целы. Совет бесплатный, не благодари.
АнонимВ ответ на Morry
Morry
Прийти на женский форум и собрать все штампы, чтобы баб максимально выбесить - это диагноз. А дамочки ведуцца. Анонимушко, если по сабжу, то совет могу дать, и странно, что никому это в голову ещё не пришло) Просто ищешь, где мясо бесплатно дают - и вуаля. И домработницу себе сохранил, и деньги целы. Совет бесплатный, не благодари.
СсылкаПожаловаться
И где же такое место найти?
MorryВ ответ на Аноним
Аноним
И где же такое место найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, наверное, где-то существует. Я не искала. То, что мне нужно, я привыкла покупать. Но, говорят, кто ищет, тот всегда найдет)
Marya
))) Да уж...Глупец ты!! Вот и все!! Жена себе ничего не покупает только на тебя и ребенка ..а ты еще не довольствуешь!! Зарабатывай больше,а не ной и не злись! Не можешь обеспечить жены ,даже минимумом!!!!
Аноним
Кролик, это тебе письмо прощальное!!!!!
Извините что пишу сюда. Раньше этого не делала и не знала о таком форуме. Очень странно что нашла его у мужа. Сегодня муж забыл дома планшет, хотела в интернет зайти, открылся сразу сайт и переписка. Уверена на 100% что он писал..но как обидно стало....вы простите за то что напишу ниже, это я хочу оставить мужу. Уверена что он поймет и прочитает. От того и тема такая странная. Больно сильно он любит запеченного кролика, от того его так и называю иногда.

Так вот, кролик, это тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты знаешь, я прочитала все что ты писал про меня и то что я транжира!!! Но как ты не понимаешь, что это все я делала только для тебя и нашего ребенка!!!!!! Я никогда тебя не в чем не упрекнула! И не просила лишнего! Даже деньги, которые давали мои родители, не всегда тратила на себя!!!
Я надеюсь ты наконец будешь доволен, сам себе хозяин!!!!!!!!!
Я долго терпела, думала всё измениться но это уже последняя капля!!!!!
Я продаю на развод!!!!! Твою квартиру я освобождаю и уезжаю перебирать картошку к своим "родакам"! "Прицеп"- как ты назвал нашего сына я и так забираю с собой!! Не тебе, больному, его воспитывать!!! Сапоги оставила!!! Сегодня на улице +
Написала сюда, потому что судя по твоим многочисленным анонимным вопросам ты здесь проводишь больше времени чем с нами!!!!
Последняя просьба: ЧТО БЫ Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!

С уважением ЖЕНА!!!!
Миронова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Кролик, это тебе письмо прощальное!!!!!
Извините что пишу сюда. Раньше этого не делала и не знала о таком форуме. Очень странно что нашла его у мужа. Сегодня муж забыл дома планшет, хотела в интернет зайти, открылся сразу сайт и переписка. Уверена на 100% что он писал..но как обидно стало....вы простите за то что напишу ниже, это я хочу оставить мужу. Уверена что он поймет и прочитает. От того и тема такая странная. Больно сильно он любит запеченного кролика, от того его так и называю иногда.

Так вот, кролик, это тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты знаешь, я прочитала все что ты писал про меня и то что я транжира!!! Но как ты не понимаешь, что это все я делала только для тебя и нашего ребенка!!!!!! Я никогда тебя не в чем не упрекнула! И не просила лишнего! Даже деньги, которые давали мои родители, не всегда тратила на себя!!!
Я надеюсь ты наконец будешь доволен, сам себе хозяин!!!!!!!!!
Я долго терпела, думала всё измениться но это уже последняя капля!!!!!
Я продаю на развод!!!!! Твою квартиру я освобождаю и уезжаю перебирать картошку к своим "родакам"! "Прицеп"- как ты назвал нашего сына я и так забираю с собой!! Не тебе, больному, его воспитывать!!! Сапоги оставила!!! Сегодня на улице +
Написала сюда, потому что судя по твоим многочисленным анонимным вопросам ты здесь проводишь больше времени чем с нами!!!!
Последняя просьба: ЧТО БЫ Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!

С уважением ЖЕНА!!!!
СсылкаПожаловаться
Так вроде ж ребенок- девочка?? Уже сын.! P.S Сапоги забери, будешь в коровнике у родаков ходить. Они как раз для этого места)))
АнонимВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
Так вроде ж ребенок- девочка?? Уже сын.! P.S Сапоги забери, будешь в коровнике у родаков ходить. Они как раз для этого места)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сын! Не читайте что эта припадошная пишет! Б л я как удалить ее комент?
Мираж
фу, блин.
такой идиот.
даже не знала, что такие упыри бывают... и живет же с ними кто-то
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
фу, блин.
такой идиот.
даже не знала, что такие упыри бывают... и живет же с ними кто-то
СсылкаПожаловаться
Уже не живет
Миронова ЕленаВ ответ на Мираж
Мираж
фу, блин.
такой идиот.
даже не знала, что такие упыри бывают... и живет же с ними кто-то
СсылкаПожаловаться
Судя по " прощальному письму жены", уже никто с ним не живет
Миронова Елена
Судя по " прощальному письму жены", уже никто с ним не живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, простит его еще... он навешает лапши, что это просто играл так, а на само деле он любит и тыпы, что женщинам навешивают в таких случаях. но нутро у него гнилое...
Миронова ЕленаВ ответ на Мираж
Мираж
ой, простит его еще... он навешает лапши, что это просто играл так, а на само деле он любит и тыпы, что женщинам навешивают в таких случаях. но нутро у него гнилое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще не верю, что это правда! Один и тот же человек писал, мне кажется))
АнонимВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
Да я вообще не верю, что это правда! Один и тот же человек писал, мне кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете простит?
Миронова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете простит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не простила))
АнонимВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
Я бы не простила))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот спасибо.
Б л я уже 3 часа трубку не берет
Миронова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот спасибо.
Б л я уже 3 часа трубку не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так, конечно! Обидел её так, об...ал на весь форум, вот и не берет трубку. А вообще, если любите, езжайте за ней! Вы же знаете, где она. Может, если сильно любит, то и простит! Удачи)
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем