Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена много тратит

Это проблема. Постоянно деньги из дома уходят. Она не работает, в декрете.
Я работаю один. Но мне кажется что постоянно мало денег. Хотя я хорошо зарабатывают. Проблема в том что сказать бы что себе покупает что-то - нет. Ну покупает вещи иногда, но у нее есть хорошая черта она лучше мне что-то купит или ребенку, а себя "на потом" оставляет. Вот только не давно сапоги попросила, а то зима на дворе, а у нее только кросы. Ну так и быть, купил.
Вернемся к проблеме. Деньги я так понимаю постоянно уходят на еду ну и на ребенка конечно.
И меня это прам бесит (что еды покупает много). Я конечно люблю вкусно поесть и она готовит просто супер, каждый день что-то новенькое и обязательно мясо должно быть. Очень люблю мясо. Ходит в магазин раз в 2-3 дня и оставляет там хорошую суму. На эти всякие творожки, соки, йогурты, мясо, колбаса. Короче обарзела в край. Вот что с ней делать? Мож выгнать на хрен? Жил бы один и деньги бы на кармане были, а не в магазине! Очень зол
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
Александра КокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она же обязана мне готовить! Я люблю чтобы было ОБЯЗАТЕЛЬНО и первое и второе и с мясом чё нить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где таких идиотов находят, и первое и второе, и сок ему свежевыжатый, а бл...ь тебе в подарочную упаковку завернуть не надо к ужину!?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
где таких идиотов находят, и первое и второе, и сок ему свежевыжатый, а бл...ь тебе в подарочную упаковку завернуть не надо к ужину!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бегите куда хотите от своего терориста е паря который вам трусы даже не дает надеть ухаха
Александра Кокина
где таких идиотов находят, и первое и второе, и сок ему свежевыжатый, а бл...ь тебе в подарочную упаковку завернуть не надо к ужину!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь завернуть
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она же обязана мне готовить! Я люблю чтобы было ОБЯЗАТЕЛЬНО и первое и второе и с мясом чё нить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну ка, соколик, покажи мне, где написано, что жена тебе чем-то ОБЯЗАНА??
Удмуртия Лучезарная
Это она у тебя еще на красоту свою ничего не тратит а то ты бы вообще с работы не вылезал...ботоксы филлеры укладки массажи антицелллюлиты ногти всякие наращивания ух!!!!
Удмуртия Лучезарная
Это она у тебя еще на красоту свою ничего не тратит а то ты бы вообще с работы не вылезал...ботоксы филлеры укладки массажи антицелллюлиты ногти всякие наращивания ух!!!!
СсылкаПожаловаться
Та не, она и так ничего. Только на маникюр ходит. И то сестра ее делает, так что на халяву и красить влосы тоже к ней ездит. Здесь проблем нет
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Та не, она и так ничего. Только на маникюр ходит. И то сестра ее делает, так что на халяву и красить влосы тоже к ней ездит. Здесь проблем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче 40 лет исполнится придется раскошелится по полной, чтобы до 80 порхала как стрекозка! Ухаха
Удмуртия Лучезарная
Ниче 40 лет исполнится придется раскошелится по полной, чтобы до 80 порхала как стрекозка! Ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ей только 26. Еще не скоро
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Та ей только 26. Еще не скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас в 26 все и начинают по моде тюнинговаться в 40 на пластику уже конкретную идут ухаха так что работай не отвлекайся и мяска побольше ешь для мозга полезно и для мыщц чтобы выдержка была как у коня! Ухаха
Удмуртия Лучезарная
Сейчас в 26 все и начинают по моде тюнинговаться в 40 на пластику уже конкретную идут ухаха так что работай не отвлекайся и мяска побольше ешь для мозга полезно и для мыщц чтобы выдержка была как у коня! Ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это женщина! Понимаю! Спасибо, правильно сказала про мяско.
А есль захочет себе там что то делать то пусть идет, зарабатывает и делает) во!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это женщина! Понимаю! Спасибо, правильно сказала про мяско.
А есль захочет себе там что то делать то пусть идет, зарабатывает и делает) во!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты на что? Это твоя прямая обязанность выполнять все капризы любимой жены и детей а если жена не любимая разводись освободи другому место ухаха
Удмуртия Лучезарная
А ты на что? Это твоя прямая обязанность выполнять все капризы любимой жены и детей а если жена не любимая разводись освободи другому место ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я бы и сегодня ушел. Да ее дуру жалко. Кому она нужна да еще и с ребенком
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я бы и сегодня ушел. Да ее дуру жалко. Кому она нужна да еще и с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думай о себе ты достоин лучшего, пусть она другого денежки трати и ухаживает за ним ухаха
Удмуртия Лучезарная
Думай о себе ты достоин лучшего, пусть она другого денежки трати и ухаживает за ним ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В рот тебе компот задрот ухаха
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
В рот тебе компот задрот ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Александра КокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я бы и сегодня ушел. Да ее дуру жалко. Кому она нужна да еще и с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты можно подумать Иуда кому то нужен, нормальная женщина тебя за несколько километров будет обходить!
Александра Кокина
ты можно подумать Иуда кому то нужен, нормальная женщина тебя за несколько километров будет обходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так она типа не нормальная? Я бы с больной не жил
ВиниВ ответ на Аноним
Аноним
Да я бы и сегодня ушел. Да ее дуру жалко. Кому она нужна да еще и с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты что идиот ? Она нужна ребенку ! А ты точно больной ! Бежать от тебя нужно как от чумы !
Александра КокинаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Ниче 40 лет исполнится придется раскошелится по полной, чтобы до 80 порхала как стрекозка! Ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так точно...после сорока бежать надо на поиски нового мужа, а то без трусов вполне возможно остаться
Александра Кокина
так точно...после сорока бежать надо на поиски нового мужа, а то без трусов вполне возможно остаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та кому она нужна будет, а после 40 тем более
Дюдюка Барбидоская
Тролль
Дюдюка Барбидоская
Тролль
СсылкаПожаловаться
толстый и скушный
Дюдюка Барбидоская
Тролль
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Повышенной отвратности
Дюдюка Барбидоская
Тролль
СсылкаПожаловаться
Иди в пень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем