Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена много тратит

Это проблема. Постоянно деньги из дома уходят. Она не работает, в декрете.
Я работаю один. Но мне кажется что постоянно мало денег. Хотя я хорошо зарабатывают. Проблема в том что сказать бы что себе покупает что-то - нет. Ну покупает вещи иногда, но у нее есть хорошая черта она лучше мне что-то купит или ребенку, а себя "на потом" оставляет. Вот только не давно сапоги попросила, а то зима на дворе, а у нее только кросы. Ну так и быть, купил.
Вернемся к проблеме. Деньги я так понимаю постоянно уходят на еду ну и на ребенка конечно.
И меня это прам бесит (что еды покупает много). Я конечно люблю вкусно поесть и она готовит просто супер, каждый день что-то новенькое и обязательно мясо должно быть. Очень люблю мясо. Ходит в магазин раз в 2-3 дня и оставляет там хорошую суму. На эти всякие творожки, соки, йогурты, мясо, колбаса. Короче обарзела в край. Вот что с ней делать? Мож выгнать на хрен? Жил бы один и деньги бы на кармане были, а не в магазине! Очень зол
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
14567891017
вячеслав васильев
Ограничьте бюджет разумной суммой - и все дела.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не раскатывайте губы, питайтесь просто. Жратва - не смысл жизни. И для здоровья чревоугодие -не хорошо.
Вера
Бред какой-то. Жена много тратит на еду,а если покупает меньше,вам не хватает. Ну так может быть не много тратит? Может и правда мало зарабатываете? Ну заезжайте вы за продуктами после работы, месяц так поездите,чеки сохраняйте,а в конце месяца посчитайте, сколько у вас ушло на продукты. Или вы думаете,что все копейки стоит?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Бред какой-то. Жена много тратит на еду,а если покупает меньше,вам не хватает. Ну так может быть не много тратит? Может и правда мало зарабатываете? Ну заезжайте вы за продуктами после работы, месяц так поездите,чеки сохраняйте,а в конце месяца посчитайте, сколько у вас ушло на продукты. Или вы думаете,что все копейки стоит?
СсылкаПожаловаться
А типа всё настолько дорого? Бред
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
А типа всё настолько дорого? Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так озвучьте уже нам,сколько ваша жена смеет в месяц тратить на продукты?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Ну так озвучьте уже нам,сколько ваша жена смеет в месяц тратить на продукты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В среднем 7тис. руб
милованова В ответ на Аноним
Аноним
В среднем 7тис. руб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на семью из трех надо минимум 25 тыс руб...раскрой глаза...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
на семью из трех надо минимум 25 тыс руб...раскрой глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я зарабатываю больше чем 25
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
В среднем 7тис. руб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам 7 тыс и на неделю не хватит
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Нам 7 тыс и на неделю не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит ты еще больше транжира чем моя
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит ты еще больше транжира чем моя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит это то, что муж у меня не скупердяй и обеспечивает семью на все 100%. И не трындит на форумах, что жена транжира. Т.к. все траты идут на него и его детей. А на тебя фу, трололо с большой буквы...
Миронова ЕленаВ ответ на Элка
Элка
Значит это то, что муж у меня не скупердяй и обеспечивает семью на все 100%. И не трындит на форумах, что жена транжира. Т.к. все траты идут на него и его детей. А на тебя фу, трололо с большой буквы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна на се 100%, раньше я думала, что я много трачу и сапоги каждый сезон новые покупала и не только сапоги, а вот оно, оказывается, как бывает.
Татьяна Б.В ответ на Элка
Элка
Нам 7 тыс и на неделю не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно, я беру у мужа в день по 500-1000 руб. на все (еда, химию подкупить по мелочи) и еле-еле свожу концы с концами, ходя экономист, минимизирую так сказать расходы с учетом максимизации полезности ))))
ЭлкаВ ответ на Татьяна Б.
Татьяна Б.
Верно, я беру у мужа в день по 500-1000 руб. на все (еда, химию подкупить по мелочи) и еле-еле свожу концы с концами, ходя экономист, минимизирую так сказать расходы с учетом максимизации полезности ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор темы жирный тролль. Так еще , типа его жена тут тему создала про кролика..
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
В среднем 7тис. руб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха-ха.....на 7 т.р ноги протянешь...
Миронова ЕленаВ ответ на Наталья К
Наталья К
аха-ха.....на 7 т.р ноги протянешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прибавьте сюда еще и сапоги жене почти за 2000 рублей. Вообще жена какая - то уникальная на 7000 рублей в месяц и мясо, и соки свежевыжатые и 3-4 блюда в холодильнике, как ей удается?? А автор еще и не доволен.
АнонимВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
Прибавьте сюда еще и сапоги жене почти за 2000 рублей. Вообще жена какая - то уникальная на 7000 рублей в месяц и мясо, и соки свежевыжатые и 3-4 блюда в холодильнике, как ей удается?? А автор еще и не доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сапоги отдельно покупал в еду не учёт. А часть продуктов ей родаки с деревне таскают. Задолбался уже эти мешки с овощами таскать на 10 этаж, пусть и на лифте, но он то иногда не работает
Миронова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Сапоги отдельно покупал в еду не учёт. А часть продуктов ей родаки с деревне таскают. Задолбался уже эти мешки с овощами таскать на 10 этаж, пусть и на лифте, но он то иногда не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему жена не таскает- она ж обязана!!
АнонимВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
А почему жена не таскает- она ж обязана!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот! Я тоже предлагал а тесть говорит ты мужик таскай
Миронова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот! Я тоже предлагал а тесть говорит ты мужик таскай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну хоть тесть поучить тебя уму- разуму!!!!
Екатерина Нечаева
Выделяй определенную сумму на харчи, химию в месяц. И не копейкой больше. Мониторь цены близлежащих магазинов. И выдавай строго по списку деньги. Точно знаешь что в месяц один ты съедаешь ну предположим 30 кг мяса. По 1 кг в день. Отложили нужную сумму. Картошку можно и на оптовом рынке купить ибо дешевле и привезти на машине мешок. Макароны тоже можно купить сразу ибо не портятся. Что там ещё? Масло и.т.д Порошок стиральный и.т.д Все расходы реально подсчитать и выделить конкретную сумму на хозяйство. Да и мясо возможно через дорогу дешевле и свежее. Советую провести анализ и рассчитать финансы но без фанатизма. Ибо непредвиденные траты неизбежны. Колготки порвались, набойку сделать и.т.д Да и объясните жене что необязательно покупать все к примеру в Азбуке Вкуса и.т.д в крытых магазинах. Деньгами сами распоряжайтесь. Надо что купить-покупайте сами или идите вместе с ней
Екатерина Нечаева
Выделяй определенную сумму на харчи, химию в месяц. И не копейкой больше. Мониторь цены близлежащих магазинов. И выдавай строго по списку деньги. Точно знаешь что в месяц один ты съедаешь ну предположим 30 кг мяса. По 1 кг в день. Отложили нужную сумму. Картошку можно и на оптовом рынке купить ибо дешевле и привезти на машине мешок. Макароны тоже можно купить сразу ибо не портятся. Что там ещё? Масло и.т.д Порошок стиральный и.т.д Все расходы реально подсчитать и выделить конкретную сумму на хозяйство. Да и мясо возможно через дорогу дешевле и свежее. Советую провести анализ и рассчитать финансы но без фанатизма. Ибо непредвиденные траты неизбежны. Колготки порвались, набойку сделать и.т.д Да и объясните жене что необязательно покупать все к примеру в Азбуке Вкуса и.т.д в крытых магазинах. Деньгами сами распоряжайтесь. Надо что купить-покупайте сами или идите вместе с ней
СсылкаПожаловаться
Нам овощи её родители с дачи таскают. Мешками.
Татьяна Б.В ответ на Аноним
Аноним
Нам овощи её родители с дачи таскают. Мешками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала, что если мясо крупным оптом взять, например, целого теленка на рынке, например, выйдет дешевле, просто усе рубится, замораживается, даже на всю зиму, просто придется отдельно купить Морозильную камеру, тк в стандартный холодильник не влезет.
Honey
Есть надо меньше, тогда и деньги целее будут. Всем известно, что статья расходов на продукты весьма существенна. Если не устраивает сколько тратит жена на питание- проведите оптимизацию расходов)))))) Составляйте ей списки
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем