Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена моего бывшего мужа хотела себя убить.

Пишу анонимно, т.к., думаю, сами поймёте..
Родители его жены подали заявление в полицию по статье 110 "Доведение до самоубийства". С бывшим мужем общаемся, у нас общий ребёнок. Приходил к нам (ко мне) сперва участковый, потом следователь!!(отец её работает в хирургии, и знает много полицейских лично) вчера в субботу. Знаю про её отца, уже и не помню откуда. Про маму, что не работает вроде. Участковый - вполне нормальный парень молодой, адекватный. А следователь, конечно, задавал "такие" вопросы.. Подписала свои показания, вроде, ничего страшного там не указала про бывшего мужа.. 
Но вот знаете.. Есть у меня подозрения, что не всё так безоблачно.. 
И как-то непонятно мне... думала-думала... и что-то никак не могу прийти ни к чему.. Советовалась с мужем - бесполезно.. С родителями, они считают, что я должна быть на стороне отца дочки. Советуюсь с собой - хочу навестить его жену. Как оказалось она уже со среды в больнице.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
АННА АНИНА
К Вам следователь домой приходил ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
К Вам следователь домой приходил ?
СсылкаПожаловаться
Именно. Даже без какого-либо приглашения на "допрос"..
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Именно. Даже без какого-либо приглашения на "допрос"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как интересно.
Абсолютное Зло
А к вам зачем приходили?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А к вам зачем приходили?
СсылкаПожаловаться
Вы у меня спрашиваете??
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы у меня спрашиваете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у кого? Вы же тему создали?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А у кого? Вы же тему создали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверно, как к бывшей жене, чтобы узнать о поведении в нашей мужа более чем 9 лет назад.. почти 10.
захария андреева_z_z
то есть вы не исключаете, что ваш бывший муж мог довести свою новую жену до попытки самоубийства, я правильно поняла?
захария андреева_z_z
то есть вы не исключаете, что ваш бывший муж мог довести свою новую жену до попытки самоубийства, я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
Я ничего не исключаю и ни на что не делаю акцента.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про что тогда тема? случай из жизни?
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или вы наоборот считаете, что его "оговорили"?
захария андреева_z_z
или вы наоборот считаете, что его "оговорили"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы я не узнала сперва от участкового, а потом от следователя - я бы вообще ничего бы не узнала... вот оттуда и тема
Аноним
если бы я не узнала сперва от участкового, а потом от следователя - я бы вообще ничего бы не узнала... вот оттуда и тема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну бывает..бывает люди пытаются покончить с собой...по разным причинам..
Ева Веста
кто по-настоящему хочет себя убить, убьет.
И не подкопаешься! Все остальное-манипуляция!
MargaritaMargo
С вами же он развелся. Значит не очень нормальный мужик. Мог и новую жену довести до ручки. Сходите в больницу к его жене поговорите.
АнонимВ ответ на MargaritaMargo
MargaritaMargo
С вами же он развелся. Значит не очень нормальный мужик. Мог и новую жену довести до ручки. Сходите в больницу к его жене поговорите.
СсылкаПожаловаться
в апреле 2007 года я "попросила" его покинуть нашу съёмную квартиру. А разводились мы через год. Именно плакали оба и на суде, т.к. ребёнок есть, и когда получали свидетельство о разводе..
Маришка
Вы бывшая жена, а она нынешняя я правильно поняла? С какого перепугу вы ее навещать собрались, или вы все еще в отношениях с бывшим?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы бывшая жена, а она нынешняя я правильно поняла? С какого перепугу вы ее навещать собрались, или вы все еще в отношениях с бывшим?
СсылкаПожаловаться
Да Боже упаси.. У нас "отношения" только в отношении дочери (простите ха туфтологию). Я бы ни о чём и не знала бы, если бы сперва участковый к нам не пришёл..а за ним и следователь..
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да Боже упаси.. У нас "отношения" только в отношении дочери (простите ха туфтологию). Я бы ни о чём и не знала бы, если бы сперва участковый к нам не пришёл..а за ним и следователь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не понимаю зачем вам лезть в эти разборки, сами разберутся.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Тогда не понимаю зачем вам лезть в эти разборки, сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, наверно, правы.
печаль
ну в дурку ее
MargaritaMargo
Причина развода какая у вас? ? Это важно, прольет свет на эту историю
АнонимВ ответ на MargaritaMargo
MargaritaMargo
Причина развода какая у вас? ? Это важно, прольет свет на эту историю
СсылкаПожаловаться
Нам сложновато было вместе ужиться.
Мария Титчева
зачем вам к ней в больницу - ей и так непросто.. у неё сдвиг психики и причины вам она не скажет... очевидно что ваше сочувствие воспримут искаженно... чужие для вас люди кстати...
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
зачем вам к ней в больницу - ей и так непросто.. у неё сдвиг психики и причины вам она не скажет... очевидно что ваше сочувствие воспримут искаженно... чужие для вас люди кстати...
СсылкаПожаловаться
Вы правы!! Я поняла это.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем